Расскажите про Самару

Екатеринбург

Лампа: ходили

С детьми не пустят?)

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара: детьми не пустят?)

Ну охраны я там не видела, объявлений тоже, но и детей не видела. Странно наверное с детьми.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста,как я поняла аквапарк там закрыли,а какие нибудь бассейны есть хорошие на улице? Ребенку надо, любит....Я думаю купаться в Волге в середине августа холодно будет уже

мама
Екатеринбург

Julia5karina: Волжские термы

Скажите пожалуйста, понравилось,стоит съездить?

Аноним 180

Аноним 261,
Я вот тоже подумала, что игровую рядом нужно организовать, детей под присмотр оставлять

мама
Екатеринбург

Norka2: стоит съездить?

Да, очень классное место! Рекомендую.

Екатеринбург

Аноним 261: проблема в том, что оставить не с кем дочку 10-ти лет. А сходить хочется

А надо с кем-то оставлять? 10 лет не лялька. Мы с мужем ходили, правда не в бар, но вдвоём, 10-летка спокойно в квартире остался. Ну или в гостинице, без разницы. С телефоном конечно. Дома ведь остаётся у вас ребёнок один наверняка )

Екатеринбург

Аноним 261,
Мы в этом баре не были (муж пиво не пьёт), но я читала где-то в отзывах, что для детей там лимонад есть )) Поэтому возможно пустят.

Аноним 402

Аноним 261: вот на экскурсию не пропускают (судя по отзывам

Мы ходили на пивзавод без детей. Оставили их гулять в Струковском саду рядом с заводом.Там качели в тенечке есть классные. Купили им мороженое и воду.Но детям было 15 и 9, поэтому особо не переживали.

самомама
Екатеринбург

В бар « на дне» детей не пускают , нас с 10леткой попросили выйти , но очень культурно.
Ребенок подождал нас на лавочке напротив.
Ну мы очень быстро по кружечке и все.
Про экскурсию не знаю.

мама
Екатеринбург

Девочки,а посоветуйте где вкусно поесть и не очень дорого.

Аноним 697

Девочки, не бросаем тему, отписываемся кто недавно из Самары.

anonim: На пивзавод в этом году нет экскурсий,в связи с обстановкой в стране

Вообще печаль-беда

Аноним 697

А в сентябре холодно купаться в Волге, да?

мама
Екатеринбург

Аноним 697,
Да холодно

мама
Екатеринбург

В Самаре неплохой вариант сходить бункер Сталина, музей Алексея Толстого. Погулять по центру. Потом поехать на катере на Проран. Там пляжи прямо неплохие. Доехать на метеоре до Тольятти. Там хороший музей Автоваза, большая экспозиция военной техники и , неожиданно, шикарная пожарная часть, с бесплатной экскурсией. Возьмите с собой коробку конфет. Парень экскурсовод денег не берет, а отжимается по полной. 1,5 часа нас водил.

мама
Екатеринбург

Norka2,
Нам да, очень понравилось. Мы ездили удобно в день отъезда, с отеля выехали в 12:00(она оставив чемоданы у них в камере хранения)поезд в 21:00, вот как раз там время отлично провели.

Аноним 32

Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами квартиры в Самаре, в транспортной доступности до набережной и центра.

Аноним 643

Norka2: где вкусно поесть и не очень дорого.

Возвращаемся из Самары.
Мы жили в районе старой Самары. Ходили на пляж у Струковского сада. На обед ходили в "Столовушку" на ул. Фрунзе. Что-то среднее между столовой и кафе. Качество блюд нормальное. Моя поджелудка не жаловалась)) Выбор хороший. На 4 обед получался на 1200-1300 ( второе с мясом, салат типа "овощной, винегрет", компот, десерт).
Но... с 12 до 13:00 там кушают какие-то военные. В это время очень много людей. В остальное время терпимо. Мест всегда хватало. Иногда покупали и ужин с собой на вынос.

Аноним 643

Norka2: Волжские термы

Тоже посетили в один из прохладных дней.
Больше нашего Бадена. Хорошо там, но многолюдно. Хотя мы были в понедельник.
Дети из бассейнов не вылазили.
Мне понравилась баня "Светелка". Там только девочки. Нагрелась и пообщалась с девочками всей России. Очень душевно))

мама
Екатеринбург

Мамочка,
Спасибо!

Аноним 847

Аноним 697: в сентябре холодно купаться в Волге

Мы в прошлом году окунались по-быстрому, в 20х числах сентября, вода где-то +22 была. Дети тоже залезли. Несколько человек ещё купались, но мало. Солнце хорошо грело, выходить не холодно было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";