Расскажите про Самару

Аноним 180

gosffffff,
Подскажите, пожта, по рыбалке и ловле раков, где это можно сделать в окрестностнях Самары любителям, не профессионалам совссем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 180: Подскажите, пожта, по рыбалке и ловли раков, где это можно сделать в окрестностнях Самары любителям, не профессионалам совссем?

Это я мимо. Ни я, ни мои знакомые особо не рыбаки. В протоках всегда рыбачат, но ловят ли что - вопрос. Раков точно не знаю где ловить, мы их на рынке ловим

Аноним 643

gosffffff: на рынке ловим

Подскажите, где хороший рынок, чтобы вкусные овощи - фрукты купить, рыбу, может и раков))

мама
Екатеринбург

Гизметео показывает, что сегодня в Самаре +21 и дождь. Там реально прям прохладно сегодня? Или солнце хорошо припекает? Скоро хотим выезжать. Погода беспокоит. Так как едем ненадолго. Хотелось бы искупаться все же))

Аноним 281

Сава,
Сейчас в Тольятти 17, утром было 12 небольшая разница с Самарой думаю. Местные в куртках, мы в шортах

мама
Екатеринбург

Аноним 281: Местные в куртках, мы в шортах

Там нет холодного ветра, как на Урале бывает ?

мама
Екатеринбург

Аноним 180: по рыбалке и

В этом году печаль беда. Мы и лодку арендовали и несколько раз на берегу рыбачили. Ничегошеньки.
В том году клевало практически на голый крючок.

просто посетитель
Екатеринбург

Сава: Там реально прям прохладно сегодня?

Сегодня некупабельно точно было. Для прогулок самая отличная погода.

Мамочка: где хороший рынок

Губернский в центре.
Нам по пути за город комфортно на Шапито заезжать. На безымянский за ягодами у бабушек ходим.

мама
Екатеринбург

Девочки,4 дня хватит там побыть?

мама
Екатеринбург

Norka2: Екатеринбург
Девочки,4 дня хватит там побыть?

Смотря для чего?
Если гулять и экскурсии то наверное хватит.
Мы в этом году неделю были - мне мало, но я в основном на пляже.

мама
Екатеринбург

Лампа: Если гулять и экскурсии то наверное хватит.

В основном гулять )

мама
Екатеринбург

Сава: Там нет холодного ветра, как на Урале бывает ?

я даже зимой не мерзла, там климат мягче, несмотря на близость большой воды рядом.

новопузик: С удовольствием ещё в Самару съездила бы

И я бы снова вернулась туда, хоть сейчас. Такаааая ностальгия 😭

Мы недавно были в Самаре, очень понравилось. Все подробнейшие маршруты и достопримечательности здесь: https://traveltops.ru/samara-dostoprimechatelnosti/

мама
Екатеринбург

nelli_martova,
Класс! Спасибо! Путеводитель а пляжи какие порекомендуете?

мама
Екатеринбург

Добрый день, порекомендуйте хорошие отели в Самаре.

мама
Екатеринбург

Nostardamus,
Мы были в отеле Фурор с 9-13 июля. До городского пляжа 500 м, речной вокзал там же, на каждом шагу рестораны, кафе, на такси ездили в зоопарк, Волжские термы и тп. Отдых в Самаре очень понравился.

мама
Екатеринбург

Julia5karina,
Спасибо большое.

самомама
Екатеринбург

Вчера целый день гуляли по Самаре. Прошли почти всю набережную, посетили Бункер Сталина, бар На дне.
Мне 1 дня не хватило. Совсем не познакомились с темой космоса, не покаталась на кораблике, не посетили пивзавод с экскурсией и не полежали на пляже.
Но я влюбилась в этот город, несмотря на то, что у нас забрали машину на штрафстоянку.
Возле Ладьи вдоль набережной знак Р и тут же Р для инвалидов 120 м. Его то мы и не заметили.
Решили, что обязательно вернемся.
Могу порекомендовать пообедать в кафе «Вот так компот» рядом с загсом и кафе «Прага» недалеко от памятника Дяде Степе, очень в нем вкусные десерты.

Аноним 976

skobelina,
У нас точно так же чуть не увезли машину. Так же знак для инвалидов не увидели, муж пришёл к машине, а на неё уже наклейки клеют. Договорился, чтоб не забирали, а выписали штраф.

Аноним 402

skobelina: Но я влюбилась в этот город, несмотря на то, что у нас забрали машину на штрафстоянку.

Как знакомо и увезли штрафстоянку рядом с набережной?
А мы в знаках не разобрались - до скольки можно стоять...

самомама
Екатеринбург

Аноним 402: увезли штрафстоянку рядом с набережной?

Да, хорошо хоть не далеко

Аноним 976

Аноним 402: и увезли штрафстоянку рядом с набережной?

И у нас чуть с набережной не увезли машину, рядом с бурлаками на Волге

Аноним 402

skobelina: Да, хорошо хоть не далеко

Мы увидели, как грузят нашу машину, но не успели по всем этим лесенкам быстро спуститься. Зато увидели , что штраф стоянка практически за поворотом. Договаривались прямо на штрафстоянке,чтобы машину вернули без оформления. Потом долго знаки изучали, что не так мы сделали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";