одежда с собой в Сочи( роза хутор) и наличность.

Екатеринбург

Анонимно.: Блин....с этим ограничением ручной клади.

Верхняя одежда не входит в ручную кладь даже у Победы. Смело повязываете себе на пояс куртку, чтобы не нести в руках, и идете в самолет.

мама
Екатеринбург

витаю в облаках,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 462,
Мы здесь. Тут никогда ничего не плавает, даже если в самом Сочи потоп,тк имеретинка вся на равнине находится. На той неделе были дожди и грозы. Сейчас ясная погода +25, море тёплое без шторма.

мама
Екатеринбург

Аноним 133,
Вконтакте есть группа "Вокруг Сочи" Там вся информация, есть телефон, по нему бронируете места, говорите сколько человек и с какой остановки будете садиться. Он примерно в 8 уезжает с совхоза России и едет примерно час. Обратно забирает оттуда до 16.00. Я вообще в следующий раз хочу на 2 дня с ночёвкой туда собраться. Не успели из-за плохой погоды на парк водопадов.

мама
Екатеринбург

Мы обычные джинсовки брали. И в итоге носили их так в руках. Было тепло. Но это днем. И на самом пике тоже. Платить можно по карте везде. Но каждый почти шаг там платно. Берите или много налички или карты.
Вот вечером в Горки Город уже было свежо.

мама
Екатеринбург

NikLiDa: Вконтакте есть группа "Вокруг Сочи"

Большое спасибо

Анонимно.
автор

Алиса я,
NikLiDa,
Не могу понять по стоимости билетов.Дети до 7 лет бесплатно что ли?

мама
Екатеринбург

Анонимно.,
Вот на брошюре нашла. Мы ездили с экскурсией, там им все оплачивали. И без очередей сразу пошли на подъёмники. А там нам дали карты, и часов 5 на погулять.
Цены прошлого года. Как в этом не знаю

Аноним 995

NikLiDa,
Поддерживаю!
В целом тепло, но погода вверху может быть вполне переменчивой (облака вдруг (неизвестно откуда 🤷‍♀️) могут набежать).
Вот фото середины сентября (все фото сделаны в один день, в течение пары часов по мере подъема в горы):

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";