Поезд 290е Екб-Анапа. Новый вопрос- могут отменить маршрут в конкретную дату?

самомама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Нет ведь в продаже билетов, не появились

автор
мама
Екатеринбург

tusy1980: не появились

Ага завтра может...

самомама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Вряд ли

самомама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Обратно то есть билеты на эту дату.

Екатеринбург

Marr,
Это когда раньше? В 2010 мы до Анапы ездили

самомама
Екатеринбург

может они решили через день пускать поезд, как в конце мая? маленькая загруженность.

самомама
Екатеринбург

exЛильчик автор темы: купе с доп.услугами дороже

exЛильчик автор темы: думала, что повышеный комфорт не предусматривает раздолбаного купе

Я поняла,что не актуально уже,но все таки. Мы на этом поезде ехали,в таком купе. Отличается вагон,видели,когда в ресторан ходили. И питание было съедобное. Полки мягкие,дорожки пылесосили 2 раза в день. Розеток много. И наборы дорожные были,одноразовые.

автор
мама
Екатеринбург

Я сама.: питание было съедобное. Полки мягкие,дорожки пылесосили 2 раза в день. Розеток много.

Это хорошо! Но нам сейчас в принципе уехать бы. Хоть в каком купе все таки надеюсь, что будут билеты позже

самомама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Знаете,мы ехали на "последнем" поезде,так скажем. Тоже говорили,могут отменить,если ничего не продадут.
И вы уедете)

мама
Екатеринбург

Когда я работала в лагере на юге, руководство лагеря откупала почти весь состав на конкретные даты. На весь поезд для обычных пассажиров было, наверное, мест 20-30. Может с этим связано, что нет мест на конкретную дату?

автор
мама
Екатеринбург

Marr: Ранше из Екб вообще прямых до Анапы не было, все ездили до Тоннельной.

Я вот уже больше и больше склоняюсь так поехать. Хозяин гостевого организует 2 машины от тоннельной. И даже так нам выйдет дешевле.
вот от екб до Новороссийска система выдает мне 2 поезда. Один приобье-Новороссийск, а второй из екб. И из Приобья даже быстрее приедет. Но как происходит посадка если поезд уже в пути почти сутки?
Вдруг сядем, а наше купе занято кем то? подумают, что пассажиры не сели и продадут другим. Или у проводников информация есть какая то откуда точно в поезд садятся?

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Берите до Тоннельной! Ваши места не займут, даже не переживайте! У вас же место будет указано. Сейчас вообще в поездах эл.регистрация, проводники с терминалами сажают пассажиров.

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Тоже проблема в этом году. Поезд до Анапы шибко дорого купе. Склоняемся ехать до Тоннельной.

автор
мама
Екатеринбург

Marr: Берите до Тоннельной! Ваши места не займут, даже не переживайте!

Спасибо! Ну я так понимаю берём до Новороссийска и раньше на одну станцию выходим? Мне так даже удобнее показалось. Время посадки и прибытия гораздо лучше. И выбор с купе больше. Возьмём попроще

автор
мама
Екатеринбург

Ptichkama: Склоняемся ехать до Тоннельной.

Я сначала ещё сомневалась, т.к. нам в Джемете надо и уж очень не хотелось с вещами и кучей детей прыгать по маршруткам или нанимать 2 машины. Но вопрос с трансфером решился и завтра уже точно Новороссийск ловить буду.
Вот может и правда, что не делается всё а лучшему может и зря я переживала по поводу своей невезучести

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Берите прямо до Тоннельной. Раз вас там встретить обещали. Вот что нашла на просторах инета: Дело в том, что Новороссийск – большой портовый и промышленный город. Выезд из него, особенно летом, затруднителен из-за пробок на трассе. А вот станция "Тоннельная" находится в маленьком поселке, где в принципе не бывает пробок. Ни зимой, ни летом. В итоге вы сократите свое время в дороге приблизительно часа на два. А если поедите на такси, то и денег потратите меньше.
Время в пути от "Тоннельной" до Анапы 30-40 минут. Трасса почти прямая и пробок на ней не бывает.

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Мы тоже едем в Джемете, узнавала у хозяина сколько стоит трансфер от Тоннельной - 1000 рублей. Я посчитала сегодня в итоге экономия порядка 4000 рублей с учетом трансфера.

автор
мама
Екатеринбург

Marr: Время в пути от "Тоннельной" до Анапы 30-40 минут.

Да, хозяин ГД тоже так и сориентировал.

Ptichkama: у хозяина сколько стоит трансфер от Тоннельной - 1000 рублей

Наш подешевле берёт) за 400 обещает встретить.

самомама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Сегодня ещё интереснее получилось

самомама
Екатеринбург

Во как сегодня

автор
мама
Екатеринбург

tusy1980,
Я уже видела они по четным не ездят. Зато с анапой на 22.06 все норм. А 21 число так же отсутствует. Вот нафига посреди лета такую бяку делать

мама
Екатеринбург

Так в 8 по Москве продажи откроются. Зато на 21 полно мест. Даже нижние.

мама
Екатеринбург

Вот. Или это не то?

автор
мама
Екатеринбург

КСЮ-1: Так в 8 по Москве продажи откроются.

Вроде по нашему в 8. На 22е точно не будет. Там видно что только на нечетные дни продажи

автор
мама
Екатеринбург

КСЮ-1,
То) вот на них и буду брать. Один только раньше приезжает. Этот момент уточнять буду. У меня бронь номера с 24 просто. Надеялась вчера, что сегодня на быстрый возьму от 22.06, не посмотрела сразу, что не каждый день ездит. Так бы ещё вчера купила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";