Поезд 290е Екб-Анапа. Новый вопрос- могут отменить маршрут в конкретную дату?

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик автор темы: так в этом и загвоздка, что 1 вагон купе изначально "распродан"

так его могли под группы, к примеру, забронировать

автор
мама
Екатеринбург

ломовая: вагон вагону рознь

т.е. может еще получится, что я по билету дороже самолета еще и сарае ехать буду? думала, что повышеный комфорт не предусматривает раздолбаного купе

Екатеринбург

exЛильчик ,
Авиа, только что смотрела за 13т, на 1-го можно взять или поездом уж совсем дешевле?

автор
мама
Екатеринбург

plombieress: смотрела за 13т, на 1-го можно взять или поездом уж совсем дешевле?

Мы на поезде не столько из-за цены, сколько дети хотят. В отпуск первый раз за много лет, решили совместить все виды транспорта)) туда на поезде, обратно самолётом. Жд около 30 тысяч выходит, если сильно не поменяется, самолётом 40

Екатеринбург

exЛильчик автор темы: думала, что повышеный комфорт не предусматривает раздолбаного купе

У нас - все возможно:)

самомама
Екатеринбург

В том году сразу все вагоны были сформированы, 3-4 вагона категории 2к, 1 вагон 2э, остальные плацкарты. В один день открывалась продажа на все вагоны. Мы ехали в 2к, вагон полностью выкуплен был, забит под завязку.

Дополнительных вагонов купе к сожалению не будет((

автор
мама
Екатеринбург

AнютaМамвева: Дополнительных вагонов купе к сожалению не будет((

Блин(( чё они так

мама
Санкт-Петербург

Логично. едут в Анапу трое суток поездом те, кому надо дешево. Потому не купе

Я в этом году офигела от цен на жд билеты. У меня Уральские авиалинии в ту же сумму вышли по акции.

автор
мама
Екатеринбург

true Кобра: Логично. едут в Анапу трое суток поездом те, кому надо дешево

Вот именно. Так нафига тогда выставлять купе повышенной комфортности? Почему вагон с простым купе не сделать? Явно на наш юг едут не олигархи.

автор
мама
Екатеринбург

Пьяное солнце: У меня Уральские авиалинии в ту же сумму вышли по акции

Ну не, у меня поезд на 12 тысяч дешевле выходит на наше семейство. Пока что....Не знаю почем выкуплю через неделю

мама
Екатеринбург

Добрый день.Тоже волнуют билеты ЖД купе до Анапы, но август.Увидела вариант до Новороссийска , и потом 40 мин такси.Билетов в купе полно,цена ниже.Никто так не ездил случайно?

мама
Екатеринбург

Эти вагоны забронированы агентствами.
Если их не продадут, то выкинут перед датой за недельку.

мама
Екатеринбург

yancha: Никто так не ездил случайно?

Я ездила, немного по другому, но между Анапой и Геленджиком
Цена такси на троих была 1800
Расстояние больше, наверное между Анапу и Новороссийском будет поменьше

мама
Екатеринбург

yancha,
От Новороссийска до Анапы 40 минут? Фантастика.

мама
Екатеринбург

yancha: Увидела вариант до Новороссийска , и потом 40 мин такси

На Новороссийских поездах народ обычно едет до станции Тоннельная. Она ближе к Анапе. Ну а там и такси можно.
Но мы ездили давно. Тогда на общ.транспорте ездили. Там небольшой Автовокзал и полно автобусов до Анапы было.

автор
мама
Екатеринбург

yancha: вариант до Новороссийска , и потом 40 мин такси.Билетов в купе полно,цена ниже

Действительно. Но сравнила, и у меня разница вышла на 4 тыс всего. Как то не сильно дешевле+заморочки с такси или автобусом 1500-2000 и ехать целый час еще. Смысла нам нет, настроилась выкупать что дают(
Но на 1-2 человек вполне себе вариант

автор
мама
Екатеринбург

Новый вопрос. В первом сообщении

самомама
Екатеринбург

exЛильчик ,
В том году также было, пока мониторила билеты продавались с 8, как настал день покупки, тоже с 10 начали. Ждите 10 часов.

автор
мама
Екатеринбург

tusy1980: пока мониторила билеты продавались с 8, как настал день покупки, тоже с 10 начали

Те. это от личного уровня везения зависит дозвонилась на вокзал, там по базе тоже у них продаж нет. Но поезд числится. Уже хорошо. Сначала сказали мест нет

мама
Екатеринбург

Такая же ерунда вышла с поездами в Петербург. По четным дням поездов нет совсем, отменили полностью. И теперь есть только один-единственный поезд по нечетным дням.

А нам ехать надо было 28 июня. Придется ехать 29 и терять день отпуска

самомама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Вы решили билеты в 10 вагон покупать?

автор
мама
Екатеринбург

tusy1980: решили билеты в 10 вагон покупать?

Да, 2э будем брать. Запасной вариант через Новороссийск, как выше предложили, если продаж не будет

Konfeta5: По четным дням поездов нет совсем, отменили полностью

Ой, это конечно вобще(( но у меня Надежда ещё есть, поезд на этот день вроде как есть

мама
Екатеринбург

Ivolga_: На Новороссийских поездах народ обычно едет до станции Тоннельная. Она ближе к Анапе. Ну а там и такси можно.
Но мы ездили давно. Тогда на общ.транспорте ездили. Там небольшой Автовокзал и полно автобусов до Анапы было.

Ранше из Екб вообще прямых до Анапы не было, все ездили до Тоннельной. Оттуда на маршрутках до Анапы и др.поселков. По времени казалось не долго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";