Крым

Какой у вас бюджет и срок отдыха? Сколько человек? Ну это если действительно нужен совет, а не поразгонять про крым

Аноним 67: думаю в связи с этой ситуацией большая часть откажется

А до вчерашнего дня все там норм было?)

Аноним 67: . Больше там ушло, чем тур стоил.

Аноним 253: А на что вы там тратили деньги?

+++

Аноним 67: Мне зачем отдых не выходя из номера, я могу в рамаду тогда поехать, там полежать у бассейна, не понимаю такой отдых

дак вроде море в турции имеется, анимация обычно минимальная есть , достопримечательности можно самим смотреть)
деньги. конечно. всегда есть куда потратить. ну дак это ваш выбор) не думаю. что те же развлечения сильно дешевле тут

Аноним 67: Хочется и ребенка развлечь, и сходить куда-то

Аноним 67: Мне зачем отдых не выходя из номера, я могу в рамаду тогда поехать, там полежать у бассейна, не понимаю такой отдых

Так вам моря или развлечься? Если море не нужно. то тогда Урал-тур посмотрите.
В Турции и море, и эксурсии. Сумму так и не озвучили. Может реально только на Урал и хватит.

мне кажется тут тема именно про крым поразгонять. автор сто причин найдет против турции))))

Поражают такие темы, которые не несут смысловой нагрузки

То денег в Крыму оставишь меньше, чем в Турции на все включено, то стон, что не знаешь как и куда поехать
Не первая тема за месяц
Неужели нельзя самой подумать что делать и где отдохнуть
Ладно бы еще бюджет озвучивали и возраст ребенка и какие то пожелания
А то вечное пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что
И название темы для чего провокационное, если уже точно туда не едешь?

Аноним 67: Хочется и ребенка развлечь, и сходить куда-то

и все за копейки? ага ага. верим

Аноним 67: Турция стоит от 200 тысяч,

ну вот я даже искать не стала просто открыла первое что поиском нашлось и не 200т **www.coral.ru/main/turkey/

***biblioglobus.ru/tours/ekaterinburg/turkey

Аноним 67: В недавней теме писали что это просто паника

Да нет, не только так писали, просто видели что хотели увидеть

Про Крым ничего раздувать не собираюсь, теперь смотрю Сочи или Анапу.

Аноним 67: Анапу

Вы же сами написали, что там мазут. Зачем сейчас рассматривать?

Аноним 67:

В Сочи "развлечь ребёнка" дороже Турции

Аноним 398:

Пока смотрю что там творится сейчас, ещё есть Сочи, Геленджик, думаю пока

Аноним 398:

Ну да, ну да. А то я не была в Сочи.

Аноним 67: теперь смотрю Сочи

вы прямо реально раздуваете, там примерно так же как и в Крыму.

Аноним 67: Пока смотрю что там творится сейчас,

Ну то есть тема всё таки про "разгонять"

Аноним 67: . А то я не была в Сочи.

так вот тем более должны цены знать
сочи реально дороже турции. значительно. так что не выдумывайте
или расскажите нам как бюджетно вы там ребенка развлекать планируете

Мы каждый год отдыхали в Крыму, в этом году не поедем. Были 2 раза в Абхазии, один раз в Дагестане. Ради разнообразия можно съездить в новые места)))

максимально странная тема))

Аноним 67:

Вы в Крым даром планировали? Ни за что не поверю, что никаким отдыхом не заменить. Просто кто-то мыслить широко не умеет и весь отдых у них на Турции и КК заканчивается

Красная: ак езжайте на поезде

С 21 числа отменены все поезда через Керченский пролив. Паромы тоже. Крымский мост перекрыт после сегодняшней ночной атаки.

urtica: С 21 числа отменены все поезда через Керченский пролив. Паромы тоже. Крымский мост перекрыт после сегодняшней ночной атаки.

Опять вброс? Временно задерживаются. Это привычное дело сейчас

urtica: С 21 числа отменены все поезда через Керченский пролив.

Аноним 623:

Крымский мост и Керченский пролив - это разные переправы.

tiun1982: Опять вброс?

Кощунство называть вбросом то, что люди сегодня ночью пережили : 4 погибших, 28 раненых, на пароме через пролив тоже убит человек. Естественно, что пока все остановили со стороны Керчи.

urtica: Кощунство называть вбросом то, что люди сегодня ночью пережили

Это сейчас каждую ночь в каком-то регионе и не по разу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы