Крым

Глава Крыма Аксёнов сообщает об объявлении регионального ЧС, им и без туристов там тяжко, местным бы помочь.

Совместно с губернатором города Севастополя Михаилом Владимировичем Развожаевым принято решение о подписании указов о введении в Республике Крым и городе Севастополе режима чрезвычайной ситуации регионального характера.

Решение принято в первую очередь для упорядочения вопросов экономического характера. Правовой режим ЧС позволяет максимально оперативно решать задачи по организации стабильного функционирования всех сфер, от которых зависит жизнеобеспечение населения.
26.06.2026

А на мосту уже скопилось около 2000 машин

Аноним 398: на мосту уже скопилось около 2000 машин

Причём пишут, что это на выезд с Крыма. На въезд ни одной машины (в Максе, на канале Крымский мост читаю)

Аноним 372: На въезд ни одной машины

Может запретили въезд? Не верится в сознательность населения

Аноним 679:

Не запретили. В инсте смотрю одних, едут с канистрами,детьми и собакой. Мост переехали,вроде

Аноним 679: Может запретили въезд?

Пока нет...к тому идет, видимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы