Переезд в Екатеринбург

Аноним 815

Аноним 357, две остановки пешком до метро
Ну лучше чем из академа выезжать

Виктория, а сама вы работать планируете? Ведь ваша работа может быть тоже не в каждом районе?
Может быть, это тоже имеет смысл держать в уме при поиске жилья?

Аня

ВикторияСалихова: Академика Панина. Район академический написано в авито

Не вздумайте. Ну если вдруг решитесь, закупитесь успокоительным.

Аноним 131

Аноним 737: Две школы

Почему 2 то?

Odesseya: Не надо Вам УКТУС.

+++

ВикторияСалихова: Район академический

И академический вам не надо)

Автор, смотрите рядом с работой мужа все, тем более, если не жили в большом городе. Аренду смотреть ещё на Циан и Дом клик, там удобно можно выбрать на карте.

Аноним 131

Аноним 737: сколько школ на улице Академической? Две - 43 и 108.

Если только на самой академической, а не во всем Втузгородок, то да)

Аноним 815,

Узнайте стоимость пожалуйста

мама
Екатеринбург

Программа передач: Екатеринбург - достаточно сложный город для жизни. Многие уезжают обратно, особенно южане. Знаю таких.

Скроюсь: Район то неплохой, если из него не выезжать. Вам, к сожалению, не подойдет из-за пробок именно на выездах из района в часы пик

Аноним 131: Автор, смотрите рядом с работой мужа все, тем более, если не жили в большом городе.

мама
Екатеринбург

ВикторияСалихова: Какая у вас школа ? Не пожалели что переехали? Мы из Татарстана , красивый теплый городок. Так не хочу уезжать. Школа у сына в одной минуте ходьбы. Но мужу предложили отличную должность о которой он мечтал, я не могу его не поддержать. Согласилась на переезд. Но так страшно, я не люблю большие города (

школа 32, тоже в шаговой доступности. Мы из Челябинска переехали, он все таки проигрывает по сравнению с Екатеринбургом, хотя на данный момент во многих вещах его начинает догонять и даже в чем то превосходит. Но мы не пожалели что переехали в итоге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";