Переезд, грузчики, эмоции

анонимно

Мы переезжали "Грузим, возим, перевозим". Два года назад перевезли шкаф за 2500, а 4 года назад перевезли за 9000 из 2-ки в соседний квартал. Не знаю дорого или нет( Крупные грузчики. Лихо все загрузили. Смотрю сейчас они и упаковывают и собирают. Сотрудничают с известным в городе агентством недвижимости. Цены сейчас не знаю.

Аноним 798

Собирались сами часов 5 накануне и часов 7 в день переезда, поняли что задолбались вконец. Вызвала яндекс грузовой 4-метровую газель и 2 грузчика, но приехал один, он же водитель.
По итогу за два часа с учётом дороги в 40 минут он практически один все загрузил и разгрузил.
Поначалу испугалась его - огромный 2-метровый дагестанец сурового вида, но выслушал все внимательно, ни одной тарелки не разбилось, все целое, таскал быстро и много, ехали на адрес переезда с ним же.
За все было 7000 в 2020 году, 1000 вернули из-за того что грузчик один был.

Аноним 447

Поделюсь тоже. Переезжали буквально на прошлой неделе. Все барахло перевезли сами на легковой машине, компанию заказали уже для габаритной мебели.
Три богатыря.
Заказали трех грузчиков. Два приехали в назначенное время, третий опоздал минут на 30. Первые два работают слаженно, между собой общаются на ВЫ, работают четко, размеренно, аккуратно. Третий только мешался, если честно.
Первые два, Антон и Илья, спускали пешком с 5тажа диван, матрас, это отдельный тариф, как вы понимаете.
В итоге 3метровая газель была полностью загружена. Во время погрузки остановились покурить один раз, после того как диван спустили, я и слова им не сказала.
Ехать недалеко, минут 10-15. Выгрузили все тоже быстро и аккуратно, по квартире все разнесли по местам.
В итоге назвали сумму 9 с чем-то. Мы отдали 10.
Не знаю много это или нет. Нас устроила сумма и подход.

Но! Мы и сами много помогали. Прямо очень много.

В целом сотрудничеством довольна. Кроме моментов, что третий был непонятно зачем. И что 9.000 это они за 2,5 часа сумму назвали, хотя отработали 2часа 5 минут и при этом еще и мы сами помогали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";