Стоимость переезда в СПб (аренда и т.д.). Концовка

Аноним 325

Аноним 67: Обиделась.
Это же само собой разумеется остановиться у родственников.

Ну есть незамутненные. Не глупые, а просто незнающие

Аноним 474

Девочка съехала?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 54: Хотя бы за съем заплатить , за комнату ?

Нифига себе немного. Мне ни разу никто так "немного" не помогал. На юмаме такие простые все

Аноним 776

Аноним 67: Я вернулась с дачи, дверь заперта на щеколду. Еле разбудила. Зачем она заперла дверь на щеколду, гостья объяснить не смогла.

это шедевр

Аноним 325: Ну есть незамутненные. Не глупые, а просто незнающие

наглые, бессовестные. Давайте вещи своими именами называть. Незнающие, ну ну.

Аноним 100: надо было всё -таки звонить ей заранее и не бояться высказать мнение

ну, автор, когда в собственную квартиру попасть не смогла, тогда и страх высказать свое мнение, резко пропал))) представляю этот взрыв атомной бомбы

Аноним 325

Аноним 776: наглые, бессовестные. Давайте вещи своими именами называть. Незнающие, ну ну.

Именно незнающие. В маленьких городах другой менталитет. Они не испорчены деньгами, как мы, живущие в мегаполисах. У них более развиты именно связи родственные.Я серьёзно. Моя мама, до 70ти лет проживания в маленьком городе и уехавшая ко мне искренне верила, что если она поедет туда навестить подруг-знакомых, то сможет пожить недельку у бывшей снохи, с которой они поддерживают отношения. Ну да, там её ждут с распростертыми руками.

мама
Екатеринбург

ну в итоге девчонка огребла. а она, на мой взгляд, самая невинная тут, мелкая и глупая в силу возраста.
мужу автор побоялась высказать все, а девочке полусонной так легко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";