Стоимость переезда в СПб (аренда и т.д.). Концовка

Екатеринбург

Аноним 67, Сами пишите что они в однушке .Ее родственник-это отец, ваш бывший. так?

Аноним 67
автор

Билет она уже купила.
Работу и жилье будет искать по месту.
Собирается "первое время" жить у родственников.
Из принимающей стороны общается только со своим родственником, с остальными только, когда те рядом.

Psy

Аноним 67: Безотказный ее родственник. Но у него есть ещё и семья.
Жена будет терпеть и раздражаться.

Я была на месте вашего родственника
Отказала сразу
Без обид мне люди дома не нужны лишние на постоянной основе
Ты планируешь приезжать зарабатывать? Планируй и оплачивать себе отдельное жилье
Не вешай на людей свои проблемы
Родственник сразу пересчитал свои заначки и решил что "невыгодно" так работать
Прекрасно работает там где жил

Аноним 67
автор

orhidey: это отец, ваш бывший. так?

Нет

Екатеринбург

Аноним 67: Собирается "первое время" жить у родственников.

ну когда выгонят, будьте готовы обратно принимать... это и есть то, что отличает Ваш и ее калькулятор.

Аноним 798

Psy, я бы тоже не пустила.сегодня полно возможности снять жилье.
Как то .давно жили у родителей мужа по первости.
Звонок в дверь.стоит мч спрашивает маму мужа по ио.
Ее нет.протягивает нам записку.в ней тетя мужа просит приютить маму мужа.т.киуинееиесиь свободная комната.
Пустили его.пришломь развлекать ещё
А тот приехал поступать в техникум не зная куда хочу.Жил некоторое время пустила свекровь его

Аноним83

Отпустить и молиться.
Я, в 18 лет из глухой деревни в институт в Удмуртии, после института в Екатеринбург, в Арти тетя, сделала областную прописку.
Мама дала 40 тыс. Приехала, тут встретил сын маминой знакомой, газета из рук в руки и я заселяюсь на Крестинского в комнату. 2 день- газета быстрый курьер и я иду на собеседование в Евросеть, год отработала, затем перешлав Хоум Кредит, затем отдел кадров без опыта работы на заводе металлоконструкций.
Прошло 17 лет, я- воспитатель ( родилась дочь, пришла по служебной путёвке и осталась), дочери 14, сыну 8.
Пока есть желание, азарт- поддержите!
Дорогу осилит идущий.
Племянница, там же в Удмуртии .Денег нет учить платно. Сама открывает вузы Москвы и мониторит, куда хватит баллов на бюджет+ общага.
Поступает на геодезиста, уже отучилась, работает в московском водоканале, хочет искать удалёнку.
Когда звала к себе, в Екатеринбург, сразу сказала, хочу в Москву.
Правда, перекрестить, дать денег и отпустить со словами, чтобы ни случилось, знай, что ты всегда сможешь вернуться! Удачи!

Аноним 67
автор

Не хотела писать, чтобы не заклеивали.
Я жена доброго за чужой счёт (точнее, охреневшего) родственника, у которого собирается жить девочка.
У нас с мужем худой мир. Квартира наша общая.
Муж меня не спрашивал, поставил в известность.
На мое нет, прикинулся шлангом: чем она тебе помешает?
После скандала сказал, ну скажи ей сама.

Аноним 54

Аноним 198,

Сложно из пригорода добираться будет, только если прям возле метро. Да и цены не ниже нисколько в пригороде.

Аноним 211

Аноним 67: ну скажи ей сама.

а мама девочки что говорит? совсем нет влияния на дочь?

папа
Екатеринбург

Занять сразу однозначную позицию, которую ещё раз озвучить мужу и его родственникам: у вас не общага. В вашей квартире живёт только ваша семья, и точка. Иначе потом не выгоните.
Помочь родственнице можно безусловно, дать ей заночевать одну ночь после перелета, чтобы потом с утра спокойно искала съемную квартиру. Не найдет - вечером в любом случае её чемодан и другие вещи за дверь и до свидания.

Аноним 67
автор

Inтеrеsная: скажите

Сомневаюсь что и как говорить.
Мы с ней общаемся только, когда оказываемсЯ рядом, а это очень редко.
Почему я ей должна звонить? Это она ко мне собралась, а не я к ней.
Она все равно приедет.
Дальше будет так: будет выразительно вздыхать, что ей некуда сложить вещи, не уединиться, будет ждать, когда же я уйду.
Однажды разревется и уйдет в ночь "меня никто не любит".
Муж будет на меня рычать, я на него.

Аноним 54

Аноним 67,

Да, сложно. Неизвестно какая девочка в быту окажется, как себя вести будет. Будет ли вообще работу искать и в дальнейшем работать. Я б не согласилась, ну или четко обозначила срок проживания, например неделя или месяц, потом съем однозначно. Посмотрите комнату девочке , тыщ 20 должны уложиться с коммуналкой, а там уж сама-сама.

Аноним 67
автор

Аноним 54: Да, сложно. Неизвестно какая девочка в быту окажется, как себя вести будет

Тарелку за собой моет "вечером", спит до обеда ( у нас и спать негде).
Мне не нужен лишний человек в квартире.

Аноним 67
автор

AlexeiD: Занять сразу однозначную позицию, которую ещё раз озвучить мужу

Мужу озвучила, но муж охреневший. Привык, что все, как он хочет.

Аноним 17

Аноним 67: В планах снять квартиру.

мой комнату в центре снимал в трешке.
но искал долго цена-качество.

Екатеринбург

Пусть едет, на то и молодость, чтоб горы сворачивать

Екатеринбург

Аноним 67: Тарелку за собой моет "вечером", спит до обеда ( у нас и спать негде).
Мне не нужен лишний человек в квартире.

Сразу озвучьте свои правила - подъем рано, чистота везде
Я так и не поняла, она едет учиться или просто жить?

Если просто жить, то пусть сначала найдет жилье и работу.
Не хватало еще, чтобы вы за неё всё искали и еще платили.
Её деньги быстро в Питере улетучатся.

Аноним 831

Аноним 67: А родственники согласны принимать ее у себя в однухе?

Сможете организовать ей место на кухне?

Аноним 67
автор

белая река: Если просто жить, то пусть сначала найдет жилье и работу.

Пусть. Она не считает нужным меня спрашивать о своем приезде ко мне же.
В этой истории я боюсь только, что она обиженная кинется в ночь.

Аноним 67
автор

Аноним 831: Сможете организовать ей место на кухне

Нет

Аноним83

А, у вас такая ситуация. Тогда девочке дать время, неделя например, найти жилье.
Говорю, меня на ночь тоже сын маминой подруги пустил, спал на полу, потом вместе взяли газетку и искали жилье, нашли, проводил с Эльмаша на Крестинского. Как в метро на эскалаторе мне было страшно в первый раз, до сих пор помню ощущения)
В общем, автор, условия выставить, ну и девушка должна понимать, что она лишняя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";