Не могу решиться на переезд в другой регион

Аноним 791

аноним13: Бангладеш, Турция, Египет - АЭС .

Зарплаты в Росатоме оказались не такие большие, как народ думал.

аноним13: 5 блока баэс

Не планируется

аноним13: Сеть дорогих отелей
Севастополь - дороги и театры

Москва или Севастополь. Что по ЗП обещают? Будут подъёмные? Жилье оплатят или самим снимать?
Севастополь сейчас не вариант, остается Москва

аноним13
автор

Аноним 791: Что по ЗП обещают? Будут подъёмные? Жилье оплатят или самим снимать?

Переезд и съем жилья оплачивают везде . ЗП в Севастополе как здесь , в Москве чуть побольше но не критично . Питер ЗП намного ниже наших отказ сразу и климат там не нравится, я солнце люблю .

аноним13
автор

Аноним 791: Не планируется

Все о нем говорят но ...

Цель переезда?

Аноним 985

аноним13: Стройка промка.

Вы проектировщик ?
Я сметчик, здесь зарплата тоже 150, но я никуда ехать сейчас не хочу. Люблю екб , кроме зимы. На пенсии решили с Тайланд свалим с мужем . Несколько квартир для сдачи уже купили к добавке нашей пенсии( если доживем ) . Или детям добавка к зарплате. 🤣

аноним13
автор

Аноним 985: Вы проектировщик ?

Бывший, но это оказалось не мое , проектирование - низшее звено в стройке ) . Нет. Я строитель . Со всеми документами и корочками ) и хорошим опытом . Все деньги у заказчика, смешно что кто-то думает иначе . Высококлассных проективщиков знаю ... 1 штука конструктор за 15 лет . Он свободный художник и сам выбирает себе заказчиков .

Екатеринбург

в турцию бы точно не поехала, видела вакансии в своей сфере на стройке аэс - зп на уровне и даже ниже наших местных

аноним13
автор

Аноним 985: Люблю екб ,

Что вы тут любите ?
Общественный транспорт, вечные ремонты дорог с огромными пробками , архитектуру города, которая изуродована до нельзя , дорогостоящие услуги, которые мало соответствуют своей цене , климат ?
Я тут родилась , у меня здесь родители, дача , квартира , норм ЗП . Этого мало .

Екатеринбург

аноним13: Турция

Езжайте, там хорошо, море рядом, климат отличный, продукты хорошие. Там до 28 года стройка по плану, задержитс как обычно, можно 4-5 лет прекрасно пожить возле моря))))

Екатеринбург

Фигура речи,

Отличный вопрос, на который нет ответа. Отсюда и метания автора.
Идти/ехать надо не откуда то, а куда то. Пока выглядит как первый вариант

аноним13
автор

Драгоценная: Идти/ехать надо не откуда то, а куда то.

Вы бы с Дугиным нашли общую тему для разговора ))). Вопрос стоял "как решились на переезд" .

Екатеринбург

аноним13,

Так вы не можете решиться, т к нет цели. Вы что от переезда хотите?
И кто такой Дугин?

А вы когда-нибудь мечтали переехать? Или вам нравится на одном месте?

Аноним 772

Я бы не поехала из ЕКБ, Бангладеш, Турция вообще не вариант, так как АЭС
Севастополь,?.... точно нет в нынешней обстановке
В Москву можно, но эти расстояния - просто убивают, не хочу жизнь в дороге проводить.

никакой поезд не уйдет, с вашей профессией вы и в 70 будете востребованы. Дефицит кадров в стране только растет

Аноним 404

аноним13: Жалко тут все бросать - квартиру , семью , друзей . С другой стороны если не решусь сейчас (мне 42), другого шанса не будет .

А надо очень уехать? Я уехала потому что знала - мне надо. Хотела жить в тепле. И на море.

аноним13: к Севастополю

Много раз подумала бы теперь

аноним13: Слева военный аэродром, справа жилье для военных. Не стоит верить всему, что пишут в новостях . Убедилась на собственном опыте .

И как вам, нравятся бомбежки и воздушные тревоги? Мне нет. Но обратно не поеду, конечно, я давно местная. Задолго до событий. Если вы жили в нынешние время пололу и всё это реально видели своими глазами и вам без разницы - то я за Севас. Но это я, мне важно тепло и родина.

Аноним 791

аноним13: Все о нем говорят но .

кто все?

Аноним 985

аноним13,

Для меня проектирование тоже скукота. Но и на стройке в любую погоду я работать не хочу. Каждому свое. Удачи!

мама
Первоуральск

аноним13: Есть много предложений - Турция, Египет , Бангладеш, Владивосток, Севастополь, москва

Странные у Вас регионы, конечно. Половина - другие страны. Я бы поехала, где условия и климат лучше.

Аноним 67

Бангладеш точно не надо) И Севастополь туда же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";