Долгий переезд на Край Земли

Екатеринбург

Cпасибо большое, что помните меня, девочки

Екатеринбург

✨️✨️✨️

Екатеринбург

More

Екатеринбург

And more

мама
Екатеринбург

Невероятно)) как я скучала по фото-шедеврам))) Сказка!!!
Книга это здорово! пусть не на русском , потом переведут

Собачек покажите, пожалуйста, я за них сильнее всего переживала))

Аноним 33

Лучик по спинке,

Наконец- то!!! Очень ждали...

Екатеринбург

ВасикО: Собачек покажите, пожалуйста, я за них сильнее всего переживала))

Со мной, всегда.

IIIoko: Невероятно)) как я скучала по фото-шедеврам))) Сказка!!!
Книга это здорово! пусть не на русском , потом переведут

Спасибо ☺️ По книге есть нюансы, конечно. Должна быть адаптированной для тех, для кого пишу. Раньше не начинала, потому что не понимала кто будет читать и зачем им это надо. Сейчас не только поняла, но и для себя просто сделать это долгосрочным проектом-хобби. Потому что всё ещё ощущаю немного опустошенной себя, ищу внутренний стержень, опору, вдохновение двигаться и что-то делать.

анонимно

А бывший супруг также остался в НЗ или уехал? Прошу прощения, если не корректный вопрос и не захотите на него отвечать.

Екатеринбург

анонимно: остался в НЗ

Остался и мы отлично друг друга поддерживаем во всем. Повзрослели.

Екатеринбург

Окленд и окрестности

Лучик по спинке: Со мной, всегда.


Красавцы!

мама
Екатеринбург

Ну какое небо , уму непостижимо вот на самом деле , люди ходят и видят это своими глазами? до сих пор думаю о спецэффектах

Лучик по спинке: Не круче, возможно. Просто по-другому. Другая работа, другой город, другое окружение. Совсем другое окружение и внутреннее состояние. Я сюда зашла за моими заметками, есть идея, которой горю давно и может быть пора дать ей жизнь. Давно не была, да. Время летит) а боялась, что скучно и долго всё будет в НЗ

Очень круто, что вы вернулись. Тема, показывающая, что нет ничего невозможного при желании. И дело не в переезде совсем.

Лучик по спинке: Я не могу сказать, буду ли я писать много и как часто тут на юмаме. Я тут за вдохновением, мои друзья новозеландцы все как один постоянно твердят, что надо писать книгу. Конечно, не на русском. Y меня тут много заметок которые я могу взять как основу. Oдин из друзей мне предложил проилюстрировать будущую книгу, и это был перевес в сторону того, что я потихоьку буду это делать

Если вдруг вы есть / будете на других ресурсах - оставьте ссылку, пожалуйста. На английском - пусть, прекрасно. Это не проблема совсем.

очень красиво!
пс: всякой живности насекомой и змеиной боюсь, как вы с этим живете рядом?

просто посетитель
Москва

Équilibre: Если вдруг вы есть / будете на других ресурсах - оставьте ссылку, пожалуйста. На английском - пусть, прекрасно. Это не проблема совсем.

Ой, да, было бы очень круто).
Я сейчас накатала письмо мужу о одной очень важной вещи, прочитав последние две страницы. Прям вот накрыло).

Аноним 460

Лучик по спинке: Cпасибо большое, что помните меня,

Конечно помним! Я вот смотрю ваши шортсы на ютубе.

мама
Екатеринбург

Марина, пишите!
Вы реально крутая! На таких, как вы-мир держится.

просто посетитель
Москва

Аноним 460: Я вот смотрю ваши шортсы на ютубе.

А как найти Марину там?

Милашка Katy: Я сейчас накатала письмо мужу о одной очень важной вещи, прочитав последние две страницы. Прям вот накрыло).

Надо же, не одну меня эта тема двигает на "подвиги"))
Марина, тема реально у вас с собой энергией и энергетикой. Не бросайте нас больше, хоть немного пишите, пожалуйста.

Екатеринбург

Лучик по спинке: надо писать книгу

Надо

Лучик по спинке: Конечно, не на русском

Жаль

Аноним 766

59,7: На таких, как вы-мир держится.

Ну уж зачем так перегибать
...если только мир компаний, перевозящих собак, на таких людях действительно держится... больше подцепить не удается ни к чему))))

мама
Екатеринбург

59,7: На таких, как вы-мир держится.

+++
Марина, фото просто отпад! Вы крутая! И еще крутая в том, что не только уехала сама, с семьей, и у сына теперь другие возможности, а еще не бросили собак и перевезли их с такими усилиями колоссальными Я тоже считаю, что такие как Вы не только сами двигаются вперед, а еще и других мотивируют. Пишите здесь, хоть иногда, не бросайте тему, пожалуйста

Екатеринбург

IIIoko: вот на самом деле , люди ходят и видят это своими глазами? до сих пор думаю о спецэффектах

Не видят, вернее просто не ценят.

Équilibre: Если вдруг вы есть / будете на других ресурсах - оставьте ссылку

Эти моменты еще обдумываю. Скорее всего, это будет просто черновик, потихоньку, но постоянно растущий в моем личном пространствe типа гугл драйв. Меня итак потихоньку отогревают тут тем, что готовы принять меня, мою историю, мое будущее тут. Дело не в самой НЗ, потому что

Équilibre: И дело не в переезде совсем.

Тут скорее о стремлении построить вокруг себя мирок, в котором я не боюсь расцветать, в котором мне уютно настолько, что я могу показать себя не прикрывая некрасивые места цветами или листочками.

Екатеринбург

Женя Женина: пс: всякой живности насекомой и змеиной боюсь, как вы с этим живете рядом?

Тут нет змей и ядовитостей. И поэтому птица киви обитает именно тут, ведь она не умеет летать и значит, не могла бы бороться с хищниками, если б они тут были. Нету хищников, змей нет, насекомых не больше, чем в Екатеринбурге

Аноним 460: Конечно помним! Я вот смотрю ваши шортсы на ютубе.

Милашка Katy: А как найти Марину там?

https://www.youtube.com/@marinavolosh ссылка. Но дело в том, что на днях из 138 выложенных когда-то я оставила только 5...

Équilibre: Надо же, не одну меня эта тема двигает на "подвиги"))

Когда я тут пишу, или выступаю перед студентами - это отдельная тема, я позже напишу, как я докатилась до такого)) У меня всегда обращение в той Марине, которая 10-15 лет назад отчаянно искала эту самую информацию, которой я теперь делюсь с удовольствием. Всё для нее.

Ольха Уральская: Жаль

:)

РазДва: у сына теперь другие возможности

И он это не ценит. И я почему-то ок с тем, что он это не ценит. Он не должен мне ничего, пусть живет свою жизнь

РазДва: фото просто отпад

Спасибо!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";