Бюджетные кружки/секции для детей

Аноним 391: здесь однозначно легче жить

Чем это ?
Можно расшифровать? 🤔

анонимно:

Менталлитет такой, кумовство, взятки, сплетни. В образовании, медицине, гос. органах. Не искореняется никакими законами.

Аноним 391: Чем там среди местных

Про местных не совсем поняла что имели ввиду.
Да, здесь значитель больше жителей из ближнего зарубежья. Много жителей из разных регионов страны, именно "местных", которые здесь родились встречали не так много и все они замечательные люди

Байнова А.: взятки

Ни разу ни кому тут взятки не давали. С детьми часто приходится бывать в больнице, все на хорошем уровне. В нашей поликлинике есть большинство профильных врачей, при этом при необходимости получаем направления и в алерго центр, и в краевую. Вообще без проблем. Старший в прошлом году в санаторий ездил в Дагомыс, в этом году предлагали уже 2х детей отправить в санаторий в Сочи еще и летом (но мы отказались, испугались).
Кумовство - ну, так,а на урале разве родственники не помогают друг другу?

Байнова А.: кумовство, взятки, сплетни

А на Урале типа нет такого 🤣

Байнова А.: В образовании, медицине, гос. органах.

Ржу в голосину

Аноним 204: Про местных не совсем поняла что имели ввиду.

Аноним 204: замечательные люди

Аноним 204: в больнице, все на хорошем уровне

Аноним 204: Кумовство - ну, так

Всё поняла))
Возвращайтесь, конечно. Нормально вам будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы