народ!!! кого вы хотите на интервью видеть? в разделе u-персона?

автор
мама
Екатеринбург

технически))) ну я такая вьюс вокргу тебя с диктофоном и пытаюсь выведать всякие подробности) а ты такая делаешь вид что не понимаешь моих грязных намеков) или наоборот доверчиво мне обо всем рассказываешь) потом я те по почте кидаю вопроосы форумчан)) ты отвечаешь) потом я все это компилирую маша рисует картинки и опаньки) вы на сайте) потом ты приезжаешь и ибьешь мне лицо)))

просто посетитель
Екатеринбург

Понятно. Ну реально все
Правда с лицом есть варианты. При удачном стечении обстоятельств я в лицо что-нибудь наливаю

мама
Екатеринбург

Coalla
и ибьешь мне лицо

Алла, ну аккуратнявее с выражениями:)

мама
Екатеринбург

да она очепяталась:)

мама
Екатеринбург

да я понимайт, тока уже минут пять ржу на весь офис:)

просто посетитель
Екатеринбург

:clap:

автор
мама
Екатеринбург

тактактак) тэто опечатка!! заявляю прямо) а то опять забаннят к чертям)))

мама
Екатеринбург

гыгыгыгы, блин, щас начальник придет точно поглядеть, чо это я ржу:)
эээ. про меня нинада:) Я, канеш, не боюсь "тряхнуть стариной", но давай-ка, Алка-коалка, лучше я тебя тряхну

мама
Екатеринбург

Вопросы скинула :) С ответами хуже.
Удачи тебе в уловлении Ифигении :P

автор
мама
Екатеринбург

пазвольте пазвольте) как хелен делает так она согласны была а туууут фигушки. все ты в списке!!!!не боись я всю правду писать не буду)) гыыыы

мама
Екатеринбург

Ленокин-пенокин, ну ты даешь:)
Пы сы: жаль, вчера тебя не дождалась:(

мама
Екатеринбург

гыгы:) какой такой павлин-мавлин? :D

мама
Екатеринбург

Согласна то она на словах была %)
Я за ней месяц бегала так и не поймала

мама
Екатеринбург

Алка, ну давай я с тобой заделаю!!! :)
у миня стишки про тебя ишо сохранились, зацени:) и всякие наши злобные переписки-глумежки с пар:):):):):)

мама
Екатеринбург

лана тебе:)

мама
Екатеринбург

А я как чеховский мальчик: "Всё видел - всё скажу" :P
(Жаль. Я тебе письмо написала. Ответь, плиз. А я опять работать пойду)

мама
Москва

Льву, Мамырлика и Яночку :clap: :clap:

мама
Екатеринбург
  • 1 за Льву
хочу стать мамой
Екатеринбург

мне стыдно-стыдно-стыдно...
обещаю сделать интер со Љвой в самое ближайшее время...

Екатеринбург

а как будут выбираться герои?
по количеству голосов?:)

Машук, Маргадон, Станислава, Арландино и Маги :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тибя канечно!!!!!

будущая мама
Екатеринбург

Если по предложению Батурчанки выбирать героев по числу поданных голосов, то на 23 часа 18 минут 8-го февраля текущего года получается следующая картина.
Для начала хорошо бы ввести две номинации: герои, упомянутые в одиночку, и семейные пары.
Начнем с последних, как с более малочисленной группировки. Всего подано 6 вариантов (здесь и далее, если не упоминается число голосов, кандидатуры располагаются в алфавитном порядке): Арландино и Маги, Астра и Астропрогноз, Буквоед и Ветра, Маргадон и Соня, Станислава и Станиславский, Фродо и Кэт. По два раза упомянуты семьи Арландино и Маргадона, но вне конкуренции, конечно же, Астры-Прогнозы – 11 желающих вникнуть в подробности их биографии.
А вот ежели считать раздельно, то в Астрину копилку к голосам, полученным совместно с супругом, добавится еще три, и получится великолепный результат аж в 14 почитателей! Но и это еще не рекорд!
Переходим к кандидатурам, самими по себе интересным посетителям сайта. Всего в списке фигурирует 30 форумчан. 13 человек упомянуты 1 раз, четверо – по два раза, три или четыре раза - по двое человек. Дальше идет группа, не дающая спокойно почивать на лаврах лидерам голосования: Мамырлик – 5 голосов, Оптимистка – 6, Мирка и Яночка – по 7 голосов.
Наконец, тройка лидеров: интервью с Марией Ф желает лицезреть 10 умамовцев, со Львой – 14, а вот с автором топа и одновременно главным интервьюером Коалой - ни много, ни мало 16 человек, причем трое готовы провести беседу, так сказать, лично «залезть под кожу». :) То есть, предварительные итоги голосования лишний раз подтверждают – инициатива наказуема!
Еще при беглом анализе можно обратить внимание на следующие особенности: если, например, Арландино, Астра, Маргадон или Станислава представляют для некоторых лиц интерес как сами по себе, так и со своими половинами, то других (Астропрогноз, Маги) форумчане просто не мыслят без их спутников жизни…
Вышеприведенные рассуждения не лишены статистических погрешностей, связанных, например, с крайне поверхностным знанием предмета исследования (я уже выкладывая пост, узнал, что Альфочка и Николь – одно и то же лицо). Или если бы можно было взвешивать по эмоциональной окраске голосующих… Но в целом общая картина осталась бы той же.
Осталось упомянуть, что в голосовании пока приняло участие 38 человек, из них четверо не зарегистрировались на сайте. Есть ли в этом чьи-то происки, нет ли, - науке это неизвестно… :) Особенно такой лженауке, как статистика… :)

автор
мама
Екатеринбург

слушааай0 ЛИЧНО ТЕБЯ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ ГОТОВА ОТИНТЕРВЬИРОВАТЬ)))))ты как? не против7 ИЯ ДУМАЮ ФОРУМЧАНЕ меня иподдержат? ну очччень интерсная личность))))))

папа
Екатеринбург

ЗАЧОТНО!
Пишу свои пожелания:
хочу интервью с magi
хочу интервью с коаллой, но при условии, что брать интервью буду я

папа
Екатеринбург

Автор: Гуч
Дата: 09-02-2006 00:35

ЗАЧОТНО!
Пишу свои пожелания:
хочу интервью с magi

ТЫ еще о Маги не все знаешь ?????

Тема закрыта
Причина:
";