Жены мобилизованных с детьми, чем занимаетесь в выходные?

мама

semechkau,

semechkau: Айви:Ох, автор, зря вы мобилизованных упомянули🙂

Почему зря то?! Все правилтно сделала, как чувствует, так и пишет

Потому, что как жена мобилизованного говорю. Лично в моей жизни и так много негатива, поэтому я особенно сейчас, стараюсь беречь свои нервы. Ведь вместо того, чтобы промолчать, если по теме сказать него, люди вываливают все, даже не задумываясь.
Мне в самом начале тоже одна разведенная знакомая высказала, что тоже хочет обещанных по тв нянь, помощников по хозяйству, доставку продуктов и прочие плюшки столь щедро обещанные семьям мобилизованных. И вообще - с чего это столько нам внимания и прочего. Я даже говорить ей ничего не стала, смысл?

мама

И, кстати, автор. Ещё одно занятие, которое неплохо коротает время - плетение сетей. Я в первые дни даже во сне плела😁
Даже дома сеть на шкаф-купе натянул и вперёд, особенно от бессонницы помогает

Аноним 503

Кума Тыква: Вас сейчас потрут

А тема за этим и создана, раскрутить.
Не верю, что настолько пикники автора заботили бы, если бы муж был там.
Модератор, может, не дожидаться?

Аноним 748

Аноним 777: А чем они отличаются от жён не мобилизованных?

вам не понять...

Аноним 353

Аноним 88,
Да перестаньте уже. Тема не про мужа автора, о котором вы, кстати, ничего не знаете, а о том, как автор проживает это время. Если человеку тяжело, значит, надо помочь, не делом, так словом. Не можете помочь - просто помолчите. Иначе мы все тут скурвимся, простите, и неважно уже кто за, кто против, если мы друг друга топить готовы...

мама

Сударыня_с: Какие женщины злые....

Не то слово...

мама

О, наблюдатели подоспели.
Не в том разделе тема.
Выходные с детьми, есть же такое. Там пишут и одинокие, и семейные, и те, у кого мужья в полярной экспедиции.
Тема же про досуг.

Екатеринбург

Пока мы с сыном жили вдвоём я ходила с ним во всякие кафе с игровыми . Иногда одна , иногда в компании подруг.
Когда тепло самокат и в центр .
Зоопарк .
Фонтаны .
Детская железная дорога.

Аноним 586

Аноним 88,

Дарья Михайлова

Аноним 248: Вот тоже смотрела на эти праздники, потом думаю все компаниями, как-то неуютно будет

Почему?
Мы берём блютуз колонку, включаем любимую музыку, танцуем, смотрим семейные фильмы, чай пьем на терассе, очень уютно на самом деле. У меня садичная дочка, 7 лет.

мама
Екатеринбург

Gortensiy: Не то слово...

Тему закрывать будете ?

Аноним 104

Аноним 248: Кто один живёт, привык наверное.

Да невозможно к этому привыкнуть! Сочувствую.
Я уже 10 лет так - сама по себе. Одиноко без родной взрослой души.

мама
Екатеринбург

Som Ja: Тема же про досуг

Ну может у разных категорий разный досуг

Айви: плетение сетей.

Например.

Аноним 98

Аноним 248: Кто один живёт, привык наверное

Ну и вы привыкайте)).
Вам хоть довелось каждые выходные вместе то на пикник, то еще куда. Мой муж постоянно в командировках. 1 мая прилетит вечером. На 9 мая тоже дома не будет. Сама все придумаю и продумаю. И ничего. Тоже 2 детей ( 7 и 13). С рождения детей такой график, что периодически мужа нет. От тоски не умерли . В выходные эти ходили с детьми на бесплатный мастер класс в Пицца Миа. В след.выходные к старшей подружки с ночевой придут. Вот вообще скучать некогда.

На пасху его тоже кстати дома не было.
Вместе из дома вышли, он в рейс, а я с детьми на мастер класс по живописи с друзьями и их детьми.

Аноним 6

Аноним 11: почему одной не съездить?очень даже съездить.

А почему, почему, потому что всегда ездили вместе. А сейчас без мужа, он там, мы тут.
И что значит вдовы, разведеннве, они осознают что одни.

Аноним 6

Ingeborg,
А куда?

Аноним 664

Не понимаю, за что автора минусят? Что заботит, о том и создала тему. Желаю автору не скучать, детей развлечь и не обращать внимание на пустоголовых

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";