Жены мобилизованных с детьми, чем занимаетесь в выходные?

Аноним 248
автор

Аноним 849: К этому невозможно привыкнуть

Извините пожалуйста, как-то я некорректно написала.

Аноним 654

Аноним 248: Ну незнаю), мы просто раньше всегда вместе гуляли, ездили. А тут как-то резко одни остались.

Ездите туда же,как и раньше везде, только с детьми,без мужа.
Очень странная тема

Модератор
Екатеринбург

Уважаемые форумчане, тема размещена в разделе "Частичная мобилизация". Вы можете его отключить и не видеть, если вам что-то не нравится. Разгонять хамство и политику нельзя, это нарушение правил форума.

мама

Ох, автор, зря вы мобилизованных упомянули🙂 у некоторых людей триггер срабатывает, прям.
А так - тем же, что и всегда. Мы в зоопарк пойдём обязательно, в океанариум может (мои любят живность), в кино, в гости к друзьям сгоняем. К нам кто-нибудь приедет. Посылку мужу отправлю, отвезу в соседний городок.
Гоним время вперед, чтоб поскорее встретиться♥️
Не грустите и не обращайте внимание на хейт. Хотите - пишите в личку.

мама
Екатеринбург

semechkau: Оглядываться еще на всяких, для кого разведенные в одном ряду с мобилизовпнными

сколько пафоса-то

Москва

Какие женщины злые....

мама

Пока со стороны на это смотришь, все не так страшно кажется...., можно и потрындеть
А вот когда сам варишся в этом всем, уже не так радужно!
Желаю ни кому, ни когда не отправлять саоего близкого и родного сами знаете куда. Ни дай Бог, ни кому

Аноним 242

semechkau,
У меня у дочки у одноклассницы в школе погиб мобилизованный папа. Сегодня хоронили...Я до сих пор в шоке хожу....
Люди, вы реально считаете, что это одно и тоже быть разведённой и ждать мужа " отуда"
В шоке от ответов в теме.
Аноним 248,
Автор, очень хочется вас поддержать. Пусть скорее вы дождетесь домой вашего мужа и папу.
Беседа вам классные варианты накидала в том числе бюджетные.

мама

аранда: сколько пафоса-то

Где? В чем?

мама
Екатеринбург

semechkau:
Где? В чем?

ну, так в вашей фразе

semechkau: Оглядываться еще на всяких, для кого разведенные в одном ряду с мобилизовпнными

одно слово, святые...

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Никакой в многих эмпатии, яд один.

Аж глаза протерла, кто это сказал

мама

Аноним 242: У меня у дочки с школе погиб мобилизованный папа

Вот что может быть страшнее? Жила семья обычной жизнью......., я не могу такие новости слушать, мне плохо становится.

мама
Екатеринбург

Мирка,
Даже приятно, что пользу принесла

мама

аранда: одно слово, святые

Там вроде другое написано, не?

Аноним 586

Аноним 242: Люди, вы реально считаете, что это одно и тоже быть разведённой и ждать мужа " отуда"

Вообще никто так не думает и так вопрос не ставит.

Аноним 242: и...Я до сих пор в шоке хожу....

В смысле? Он же не на футбольный матч отправился, чему шокироваться-то?

мама
Екатеринбург

semechkau: Там вроде другое написано, не?

разведенные то вам чем не угодили?

мама

Пошла я отсюда, а то наговорю 😡

Модератор
Екатеринбург

semechkau: ошла я отсюда, а то наговорю 😡

Может быть, по теме что-нибудь напишете?
Форумчане, модератор уже предупреждал. В этом разделе по понятным причинам особая модерация. Все сразу улетают с баллами. Иначе никак. Нужно уважать собеседников.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";