Хоть кому-то из мобилизованных пришли выплаты? (опрос)

Макарошка

И вообще я в этой теме ни с кем не ругалась, толькл принесла новость и пояснения к ней.
Другой ник (или аноним, я не помню), писал тут жесть.
Меня ни кто не банил

Аноним 979

Аноним 496: ударит по карману всех в ближайшее время

ЖКХ уже с 1 декабря (не с января, как планировалось) на 9% поднимут. Совпадение? Не думаю...

мама
Екатеринбург

Аноним 379: Потому что все эти выплаты не из ниоткуда.

Вы в этой теме зачем это пишите? На нервы родственников подействовать? Вам же понятно, кто сюда заходит. Обсудите это под новостью про мобилизацию. Там вам расскажут про структуру бюджета и что и откуда финансируется.

мама
Екатеринбург

Аноним 379: Другие за обещанную морковку ушли на фронт.

Свинство так говорить... Когда шла мобилизация моркови не было, да и сейчас не за морковь там мобилизованные оказались, а потому что мужчины и не привыкли бегать. И жены без моркови на последние деньги мужей одевали. Эту же морковь мужчины могли и у себя дома заработать, не все как вы бездари.

Аноним 546

Сейчас главное, чтобы эти деньги ежемесячно перечисляли, а не единоразово

Аноним 546

Аноним 979: ЖКХ уже с 1 декабря (не с января, как планировалось) на 9% поднимут

Так все поднимут. Где денег то брать.

Модератор
Екатеринбург

Аноним 379: Меня тоже забанят, но скажу.

Вы пришли с оскорблениями в тему, где общаются родственники мобилизованных, потом не говорите, что банят "за принципы". Общие рассуждения удаляются - тема вовсе не об этом.

Аноним 532

Брату вчера вечером зачислили 213тыс.

Аноним 139

Аноним 94,
Как вас земля носит после таких слов..... И в правду, с такими своими и врагов не надо.

мама
Екатеринбург

Девы, а есть междусобой для родственников мобилизованных? Без левых пользователей.

Аноним 139

Мирa,
Да, надо такие темы в междусобой.

мама
Екатеринбург

Мирa,
Поддерживаю идею про междусобой.

Аноним 409

Выплаты в Москве пошли-195 тысяч пришло сегодня одной суммой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";