Телефон на лето без ограничений?

Аноним 286

Все ведь индивидуально. Вашему ребенку явно нужно ограничение, в отличие от большинства, кому оно не нужно.

Аноним 853

А есть ли смысл биться и портить отношения? Ну пойдет она и научится обходить этот контроль, это очень легко делается. Научится врать, изворачиваться. Почему все так за сон? Человеку 15 лет...самое время кайфовать в каникулы. Сколько помню себя в том возврате - фильмы сидела смотрела до 3х ночи, когда родителей ночью не было - вообще до 6 не спала. Ничего, выросла, красный диплом получила, руководителем работала, своего ребенка родила когда жить? Закончить сперва школу, потом вуз. А потом ребенка родила и вот тебе уже под 30 и ты уже физически не можешь сидеть до утра в телефоне

мама
Екатеринбург

Аноним 76: Сейчас просит снять ограничения.

Нет конечно. Ночью спят. Все.

Аноним 217

11 лет, стоит родительский контроль, на ватсап и браузер 1 час в день, на шахматы 4 часа, ютуб и подобное под запретом
ребенок склонен к залипанию на всякой фигне, а в мессенджерах одноклассники в основном спамят

Аноним 853,

А надо?

Аноним 853

TOD's,
Ну мне вот хочется фильм посмотреть, например. Да даже в игру поиграть. А сил уже нет, потому что до кровати еле доползаю и спать

Psy

Аноним 76: Сейчас просит снять ограничения. Сидеть будет всю ночь знаю точно (((.

Договориться снять время, но договориться об общем времени в сутках проведённом в телефоне на ее усмотрение когда
Считаю более правильным.
Добавить что если например прибавится посещение секции на ее усмотрение то ограничения сняты будут на этот период в полном объеме...
Т.е у ребенка должна быть мотивация

Аноним 853,

Какой там фильм?
Всё, тело устало, спать.
Режим.
Вам ещё стареть впереди, берегите своё тело.

Аноним 853

TOD's: Режим

Так я и говорю, сейчас режим. А в 15-20 самое то отрываться, я считаю, на каникулы можно и пренебречь режимом. Мы сами как будто в отпуске режим не меняем? А с ребенком еще отношения более доверительные станут, если будут не одни "нельзя".

Аноним 853,

Ну всё, отстать тогда, голову не ломать. Там уж ,как получится.
Как кривая выведет.

Psy,
Не могут они- зависимые, не могут САМИ.
Все эти обещания и договоры- мимо.
Это как алкозависимость.

Отстать и оставить это дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";