У кого был опыт частного интерната для трудных подростков

мама
Екатеринбург

Аноним 277: Кстати, живу не хуже чем заучки из класса

это вы думаете, что они заучки. А часть училась легко играючи, просто умные
и схватывали на лету без проблем.
Такие высказывания всегда удивляют. Да, некоторые обожают математику и с удовольствием запоминают все флаги стран. И у них физика как дважды два, но их почему то считают заучками те, у кого сложно идёт учёба.

Аноним 277

Mariwell: это вы думаете, что они заучки

Да вам виднее, что было в моем классе.

Mariwell: схватывали на лету без проблем.

Это прекрасно, но с работой эти умения им не пригодились видимо и так же как и квартирный вопрос не решился.

Аноним 77

Аноним 277: Да вам виднее, что было в моем классе.

Я была такая же как вы. Пили по подъездам. В школу в старших классах ходила через день, но я ее закончила и поступила в вуз на бюджет. Я не заучка, просто учеба легко давалась

Аноним 916

Starosta: Есть частная школа.

напишите здесь название, про Ситникова, Сабанцева ведь пишут, так что в чем проблема?

мама
Екатеринбург

Аноним 916: напишите здесь название, про Ситникова, Сабанцева ведь пишут, так что в чем проблема?

Я понятия не имею кто такой ситников и сабянцев. Кому надо в личку спросят. Проблема у Вас по-моему с тактичностью.

Аноним 916

Starosta: Проблема у Вас по-моему с тактичностью.

Вы бы перечитали свое первое сообщение, прежде чем писать.
Я разве утверждала что-то? Нет, я всего лишь спросила у вас, почему нельзя сразу написать название, когда другие пишут и ФИО врачей/тренеров и названия организаций, раз уж и у вас есть опыт

мама
Екатеринбург

Аноним 916: Вы бы перечитали свое первое сообщение, прежде чем писать.
Я разве утверждала что-то? Нет, я всего лишь спросила у вас, почему нельзя сразу написать название, когда другие пишут и ФИО врачей/тренеров и названия организаций, раз уж и у вас есть опыт

Был вопрос " Есть ли такие школы?" Я ответила что есть. Не вижу смысла перепираться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";