Кем работают ваши дети после окончания факультета «международная экономика»

мама
Екатеринбург

Si10: Международная экономика , интересно, позволяет работать экономистом на предприятии?

Позволяет, я начинала экономистом. У меня два высших. Одно техническое, другое ВЭД предприятий (УПИ)
Сейчас если что инженер я, руководящая должность (не начальник отдела).
Главное иметь диплом, муж вообще не по своей специальности работает.

АнониМ

племянница работает в европейской компании, зарабатывает примерно 500 т.р.+ хороший соц.пакет , живет сейчас в Сербии, сбежали туда с мужем в 2022г.,

мама
Екатеринбург

Аноним 339: Точнее не скажешь) Помню его)

И я помню, он прав. У нас кто где только не работает😂.

Аноним 550

Раньше это называлось «Международные экономические отношения». Экономическая специальность с большим количеством часов иностранного языка, что дает больше перспектив для трудоустройства. Можно работать в организациях, которые занимаются ВЭД.

Мягкость

Подруга закончила УПИ по этой специальности. Работает в компании, которая занимается ВЭД. Много лет уже. В разговоре упоминала, что устроилась туда по знакомству.

Аноним 100

Аноним 579,

в упи на стройфаке. Но я и работаю по специальности на руководящей должности с высокой зарплатой . А чтобы упи закончить и потом продавцом или риэлтором работать , мне не понять , так это можно было после 9 класса уже отдыхать и заморачиваться с учебой.

Зойка-пересмешница

Аноним 339: У меня вторая вышка

Аноним 339: бухгалтера,

Аноним 7

Бакалавриат какой закончила?
Зачем вашей дочери вообще магистратура? В этом главный вопрос. Можно начать работать и дальше уже решать, нужно ли дальше учиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";