Первокурсники 2020. Сборы в общежитие другого города.

мама
Екатеринбург

я задолбалась уже шерстить приказы военмеха в Питере . так и не нашла никаких требований к справке о ковид. сифилисе и прочем. про что кто-то писал, что надо для поселения. Собираемся поехать с минимумом вещей, а потом транспортной компанией сыну отправить все, что надо будет. Лекарств зато надаю, как тревожная мать, мешок. Вы как - ребенок один отправляется? Меня любопытство одолевает посмотреть на вуз. ностальгически на общагу. думаю сгонять тоже...

мама
Екатеринбург

svetlonec, еду с ребенком, тоже хочу посмотреть куда хоть поступили, очень общагу охота посмотреть), но не пустят видимо. Ну, и докупить что- то на месте.

мама
Екатеринбург

Моя полетит с папой, в багаж возьмет основное. На месте уже докупят посуду, постельное(если потребуется). Если что-то понадобится из дома, будем потом досылать.

Татьяна Вакалюк: решение по физдопуску будет спортврач вуза принимать

Ему какую-то бумажку нужно предоставить для этого?

мама
Екатеринбург

Нот ка: еду с ребенком

Куда. если не секрет? Какой город? Мы в Питер едем.. Надеюсь, что вузы начнут в Питере работать очно

мама
Екатеринбург

svetlonec, в Москву собираемся) похоже еще и младшая упадет на хвост, посмотреть столицу

мама
Екатеринбург

svetlonec, поздравляю! Погулять по Питеру опять же можно

мама
Екатеринбург

Тырыпыры ,
Вам завидно что ли что свой ребенок не даёт возможности поучаствовать в его жизни? Решили тут оторваться?

мама
Екатеринбург

Нот ка,
И я вас поздравляю. Будем гулять по столицам!

мама
Екатеринбург

Банковская карта оформляется на ребенка с 14 лет. Зачем к отцовской привязывать?

автор
Екатеринбург

SKода: Это копейки

1970 руб. за тетради и ручки Сейчас чек посмотрела. Мир тетрадей в Дирижабле.

Татьяна Вакалюк: заключение внешнего врача все равно не подойдет

Сказали взять для учителя физры. Может это для первых уроков, пока врачей на месте не прошли.

Gatica: У нас ещё прививочный сертификат требовался.

Добавила.

svetlonec: Вы как - ребенок один отправляется?

Нет, я еду с ним.

svetlonec: любопытство одолевает посмотреть на вуз

  • общагу. Да и просто по Питеру погулять. Люблю этот город. Надеюсь, что с погодой повезёт.

    mama100: Зачем к отцовской привязывать?

Не было необходимости раньше иметь свою личную.

Тырыпыры: Презервативы забыли положить с маминым пожеланием на каждом!

Что ж вы так плохо думаете о нас . Есть они в разделе Аптечка!!!! С пожеланиями и рекомендациями от папы. Так что выдохните. Всё у нас отлично

мама
Екатеринбург

Оказывается же я тоже мама студента . Мой правда поступил пока что только в 10 класс, но в другом городе, и будет жить в общежитии . И обучение приближено к институтскому. Почитала тему, поняла, что я аптечку еще не собрала, и про плавательные трусы не подумала. Сходила электробритву купила. Хорошая, нужная темка то!!!

автор
Екатеринбург

Arwen2301: домашнюю акулу из Икеи

связь с домом, хммм. Своему попробую тоже предложить что-то из этой области. Тырепыре на зависть

мама
Екатеринбург

Schwalbe: Тырепыре на зависть

человека и так плющит в двух темах аж Разорвет же, боюсь

мама
Екатеринбург

Schwalbe,
Насколько я поняла, их там уже несколько. Акул, в смысле... Дети, чё. Хоть и лошадушки уже по 18 лет.

автор
Екатеринбург

Leksа: Я упала.

Оказалось, что очень даже тема... Решил взять коллекционные фигурки из утиных историй . Может одну возьмёт, самую любимую.

Arwen2301: Хоть и лошадушки уже по 18 лет.

мама
Екатеринбург

Schwalbe ,
Постельное выдают, если не понравится, можно потом привезти из дома

мама
Екатеринбург

Всем привет. Очень полезная темка, спасибо!

Подскажите, а подушку/одеяло - тоже везти?

автор
Екатеринбург

svetikova: Постельное выдают

DALIKAT: а подушку/одеяло

Для себя решили, что посмотрим на месте. И папа нам вышлет следом или там купим.

мама
Екатеринбург

Schwalbe,
поняла, моя поедет одна с вероятностью 99%... думала определиться здесь...

мама
Екатеринбург

DALIKAT: Подскажите, а подушку/одеяло - тоже везти?

в нашем вузе это в общаге выдается. на месте глянем насколько подходяще.

мама
Екатеринбург

DALIKAT ,
Моя повезет подушку, потому что ни на какой другой спать не хочет))))) ортопедическая из латекса. Ну и она мало места занимает. Все остальное из хозяйственных вещей тоже только что то личное и незменимое, остальное все там сьездим купим в икее.

мама
Екатеринбург

svetlonec,
Blagovo,
поняла, моя также с одеялком своим расставаться не хочет ни в какую... надеялась ее переубедить, но, видимо, с ним и поедет. Благо оно легкое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";