Детская филармония дает бесплатный концерт для детей с ДЦП

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые мамы, концерт состоится, я вас жду завтра в 10 часов на К. Либкнехта,8. Приходите пораньше, чтобы переодеться. Очень жаль, что многие заявились, но так и не откликнулись, очень сложно работать, когда люди так относятся (ну это так, мысли вслух)

мама
Екатеринбург

Мы-мы идем!!! Подтверждаем.Сообщение было изменено пользователем 24-02-2010 в 20:54

мама
Екатеринбург

Мы очень рады, что смогли на концерт попасть. Сын доволен))) Спасибо организаторам за теплый прием.
На подобные мероприятия с удовольствием придем ещё.

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые родители, концерт состоялся, хотя детей было очень мало. К сожалению, большинство форумчан и не пришли, и не посчитали нужным об этом сообщить, а ведь я на вас рассчитывала. Я очень прошу в будущем более серьезно относиться к своим обещаниям, ведь для организации такого мероприятия работают очень много людей, сегодня я могла подвести их всех, чувствовала себя очень неловко, честное слово.
Пожалуйста, смотрите сегодня новости 4 канала (вечером) и 2 канала (полшестого), будут показывать, как все прошло. Надеюсь, что это не последнее наше мероприятие с филармонией, посмотрите новости, будете иметь представление, что это такое.

автор
мама
Екатеринбург

Выкладываю фотки

автор
мама
Екатеринбург

Еще

автор
мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

Demiurg
Выкладываю фотки

А есть ещё фото с нами? выложите если можно (себе скопировать хотим)... :rose:

мама
Екатеринбург

Очень жаль что мы не смогли, сегодня поставили пневмонию.... А знакомцы некоторые были ... рада за них.

мама
Екатеринбург

Ой, а мы видели новости по второму каналу.И нас показывали, у Богдашки радости полные штаны, и у мамы тоже :dance2:

автор
мама
Екатеринбург

strizh
сегодня поставили пневмонию....

ого! а у меня тоже Саша заболел, температурища высоченная...блин...

автор
мама
Екатеринбург

вот такие еще, фотографировала много, но многие неудачные, расплывчатые

мама
Екатеринбург

Большое-пребольшое спасибо!

мама
Екатеринбург

Попробуем договориться еще на такие концерты, если получится. Но надо побольше деток, конечно. ;)

мама
Екатеринбург

Demiurg
[/cit]
Спасибо за организацию концертов,хоть мы и в этот раз и не потдержали ;)

хочу стать папой!

Девочки, у меня пропадает билет на концерт в ползунках на 17марта. Только там детки обычные будут. Может кому надо? Подарю :) . Я здесь на Ю-маме в конкурсе его выиграла ;)

хочу стать папой!

Билет занят ;)

Тема закрыта
Причина:
";