ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

Аноним 616: ГИА66 в школе пароли и логины выдавали и там далеко никакая не фамилия и паспорт

фамилия (без первой буквы имени) и номер паспорта
у моего так
зашла только что

Аноним 53: никаких логинов и паролей

Не вводите в заблуждение

Аноним 53: фамилия, первая буква имени и номер паспорта

Совсем ни так у дочери

naneselka: У нас 73 балла. Дочь в истерике

Моя тоже отревела. Это самый худший из всех ее десятков пробников. Рвалась на пересдачу. Но сейчас успокоилась вроде. Все равно платно учиться

tiun1982: Не вводите в заблуждение

мама, которой я отвечала, зашла именно таким способом

Natti3001: Да, 1 курс)
Возможно, одногруппницы

моя в первой группе, кажется
сегодня матан сдавали, сдала и довольная ушла гулять пока погода позволяет

tiun1982:

Вот, своей тоже говорю успокоиться. По Мск средний балл вообще 60-63))) так, что говорю, успокойся.

Аноним 53: фамилия (без первой буквы имени)

как это? без первой буквы имени

У нас 64, готовилась сама, вернее не готовилась вовсе. В школе три класса, самый большой балл 70 . так что все более менее.

Аноним 105: как это? без первой буквы имени

я раньше написала Фамилия + первая буква имени
пароль номер паспорта

сейчас зашла, нет, просто фамилия

пример: Иванов
123456

вот так у нас у всех в классе

Екатеринбург

Аноним 53: я раньше написала Фамилия + первая буква имени
пароль номер паспорта

супер, сработало, спасибо большое.

Липкур: В школе три класса, самый большой балл 70

Самый высокий балл 70 из всез 3х классов?

В классе ребенка 12 детей 90+, нижний порог - 72. Номер школы писать не буду)

Аноним 960: Номер школы писать не буду)

А что так?

Аноним 52: Дочь, 10кл, решила сдавать в этом году русский. 86 б.

вот и мой в 10 классе решил сдавать, чтобы в 11-ом сосредоточиться на профильных предметах. В итоге 83 балла. Готовился сам, без репетиторов. Он очень доволен, я тоже.

Аноним 960: В классе ребенка 12 детей 90+, нижний порог - 72. Номер школы писать не буду)

Сначала наберут детей только с максимальными баллами ОГЭ, Потом "хвалятся " достижениями. Это не успех школы, а успех родителей. Таких детей в комнате с книжкой закрой, они на 100 б подготовятся

В классе 100 бальник ооочень рады за него- ожидаемо!
Отличники от 81....
Сдавшая досрочно 10 классница 89б

Аноним 563: Таких детей в комнате с книжкой закрой, они на 100 б подготовятся

Согласна абсолютно. Вот поди троешников, которые в телефонах сидят на уроке, так подготовь. А это, оказывается возможно. Так же как понятны высокие баллы у десятиклассников, это тоже высокомотивированные умные дети, у которых есть четкая цель и они к ней идут.

У вас у всех просто офигенные результаты. У нас по трем школам в Мск, от 51-75 , больше пока не слышала

Аноним 899: смысле поступили и не вытянули учебу? Сын туда собрался.

Ответ:

Аноним 46: что пошло не так?
Слишком большая нагрузка?

У меня дочь без бви, поступила платно. У нее был синдром отличницы (а она с 5 класса училась на отлично, золотая медаль), списывать не умеет совсем и хитрить тоже. Там же выживают либо гении, либо кто умеет списывать и хитрить. Всю прогу сдала на 4 и 5, дискру на 4, споткнулась на матане. Написав 75% билета и решив примеры на второй пересдаче получила неуд, потому что экзаменатору показались слишком тривиальными приводимые ею примеры. Ну и минусовой рейтинг из-за домашних и контрольных имел место быть. Домашки нужно решать всегда! С дипсиком, джимини и какой-то другой им, но всегда. Тогда, выйдя на сессию с 0 хотя бы рейтингом, можно все сдать спокойно. Ну и надо понимать, что матан на фиит в первом семестре это 60% матана на вшпи (сравнивали список вопросов и тем к сессии). Здоровье полетело в черту, гормоны пошли по одному месту, зрение село, панические атаки. Я туда жить переехала, чтобы быт ей облегчить, но когда она завалила комиссию по матану, я выдохнула с облегчением и мыслью "хорошо, что не в окно" и пошла собирать вещи домой. МФТИ отличный но очень сложный вуз, научил учиться и это круто. Что нас не убивает, то делает нас сильнее.

Память моя: Моя без вариантов в МФТИ идет. Но надеюсь с нагрузкой справится. В конце концов этот год у неё был с утра до ночи и ночью - сплошной нарешкой. С этого года 6 лет обучение.

Ответ:

В какую физтехшколу? У нас девочка с параллели учится на биофизике успешно, математика там сильно легче относительно вшпи и фпми, но есть нюансы в виде химии, физики и т.п.

Аноним 563: Сначала наберут детей только с максимальными баллами ОГЭ, Потом "хвалятся " достижениями. Это не успех школы, а успех родителей. Таких детей в комнате с книжкой закрой, они на 100 б подготовятся

В этой ситуации от школы многое зависит. У нас на такой отборный класс (мат-инф + физ-мат) поставили самых сильных педагогов.
Конкретно у моего ребёнка репетиторов не было. К самостоятельному обучению по книжкам и онлайн-платформам он не способен. Мало того, он косноязычный дисграфик и СДВГ-шка. Его 75 за ЕГЭ по русскому - это как 100-ка для ребёнка без диагнозов.
Но предполагаю побочку в будущем: учитель русского будет являться ему в страшных снах ближайшие лет 50.

Astrum*: этой ситуации от школы многое зависит. У нас на такой отборный класс (мат-инф + физ-мат)

Какая школа? Как будто про наш 130 пишите. У сына по математике и информатике репетитора нет, по русскому есть и он помог значительно.

Сколько я уговаривала своего на репетиторов.. ни в какую. Так бы, может, выше 67 было бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы