ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

Мы всей семьёй ждали результаты. Выпускается племянник (ХМАО) и племянница (Уфа). У обоих текст был про обмен.
Племянник 54 балла, племянница 100.
У нас хороший учитель в школе, второй стобальник у нее одна по литературе, вторая вот по языку. Готовил сам преподаватель. Без репов
У племянника был репетитор весь 10 и 11. Очень расстроен ребенок.

67 , тема про военачальника .

Парень ленивый и медлительный.
Занимался с репетитором с 9 класса

У друга 63 б, тоже про военачальника.
Друг тоже не самый старательный ботаник, как и сын.занимался с бабушкой -филологом

В классе у отличников 81,83, 84.
У остальных 55,54,61, 60 , 63, 70.

Почти все дети занимались либо с репетиторами, либо в онлайн-школах

Аноним 563:

Какие хорошие результаты.

naneselka: Какие хорошие результаты

Спасибо. Учитывая его невероятную лень и отсутствие мотивации, неплохо.
Рассчитывал на 70-73, но не занимался.
Репетитор - умничка, буквально вбивала и утрамбовывала знания

СамкаБогомола original:

Ответ: У нас столько же у Максима, 69. Мы рады этому результату.

naneselka: У нас 73 балла. Дочь в истерике. Говорит, это очень мало.

А куда поступать хочет?
По теме сложилось впечатление, что у вас очень ответственная и впечатлительная дочка

У нас в классе есть 97, а в гимназии стобалльники уже есть.

СамкаБогомола original:

В смысле поступили и не вытянули учебу? Сын туда собрался.

Натальюшка™: Мы на гиа вообще зайти не можем, весь год просила у школы логин пароль,

фамилия, первая буква имени и номер паспорта

никаких логинов и паролей

65, сын доволен, выдохнул, пробники были на 50/60+
В пятницу пишет информатику, ну и ждем результаты по математики.

СамкаБогомола original: С МФТИ не срослось, в том числе по здоровью и психике.

А что пошло не так?
Слишком большая нагрузка?

СамкаБогомола original: Сын из категории людей "все не русский кроме я, все в кусты, а я в трава"

Мой такой же, поэтому я очень за него и себя рада. репетитору памятник поставить надо, это целиком и полностью его заслуга. Мой учить не хотел, кроме как "сраный русский" предмет не именовал. Реп с ним много душеспасительных бесед вел, вместо того ,чтобы выгнать нафиг.
Тема сочинения была взаимоотношения детей и взхрослых, ошибки в буквах и запятых. Тему раскрыл правильно

Аноним 46:

Колоссальная там нагрузка! Поэтому ребенок с бви ВсОШ,но плохим здоровьем туда не идет. Хотя были не раз на сборах в Долгопрудном, все нравилось)

СамкаБогомола original:

Дочь с бви?

Ника:
Остановилась на психологии, в списке два вуза в приоритете РГГУ и МГППУ.
Но, у нас еще шансы на псих не очень. Потому что мы с общагой , а не с биологией и таких факультетов мало.
Да, русский ее конек и она из-за сочинений рассчитывала 80+. А тут говорит, даже не 75, а 73. Типа, мамочка, это дно.
Еще думаю сравнивает с сыном. Он сдал огэ на 33 из36, хотя, с русским у него беда. Он хорошо пишет, но орфография страдает. У нее же с орфографией все ок. И она огэ сдала в 9 на максималку.

СамкаБогомола original: Дочь в этом году перепоступать в УрФУ будет. С МФТИ не срослось, в том числе по здоровью и психике.
Решают куда идти, выбор между фиит, кн и ии на радиофаке.

я помню вас по прошлогодней теме! как мы все радовались, что дочь ваша поступила в МФТИ. Помню выбор был между ФИИТ и МФТИ.

мой на матмехе на пером курсе, скрипит.
но к ним перевелась девочка из МФТИ, тоже не вывезла.
страшный вуз

Аноним 53

говорю же, пользователь с указанными данными не найден. Я пробовала всяко, ни в какую.

пс: получилось зайти фамилия и номер паспорта без серии. Хотя эту комбинацию я вдоль и поперек за год измучила. С компа не пускает, а с телефона вот зашла. Чудо)

У сына 73. Сочинение про обмен 19 из 22. Тему раскрыл правильно - покой.
Мы довольны - русский единственный был без репетитора. Подтвердить бы олимпиаду по английскому - тогда успокоится.

Аноним 53:

Про мфти читала на будущее для сына. Но, как почитала, отмела) там какие-то страшные баллы.

Аноним 53: мой на матмехе на пером курсе, скрипит.
но к ним перевелась девочка из МФТИ, тоже не вывезла.
страшный вуз

Моя без вариантов в МФТИ идет. Но надеюсь с нагрузкой справится. В конце концов этот год у неё был с утра до ночи и ночью - сплошной нарешкой. С этого года 6 лет обучение.

55 баллов... все в шоке...пробники на 65-75..

Аноним 53: фамилия, первая буква имени и номер паспорта
никаких логинов и паролей

ГИА66 в школе пароли и логины выдавали и там далеко никакая не фамилия и паспорт

Аноним 53: фамилия, первая буква имени и номер паспорта

А вот и не факт. У сына именно логин и пароль. Когда в 9-м классе заводили личный кабинет на гиа66, компы в школе зависли. Детям велели дома зарегистрироваться самостоятельно. Никто не сказал, что надо фамилию-имя-номер паспорта, потому кто что сам придумал, то и вводить теперь приходится.

Дочь, 10кл, решила сдавать в этом году русский. 86 б.
Хотя в школе учитель никакой. Всегда ставит 3 или 4. После результата огэ в прошлом году, исправили в аттестате на 5. В 10кл опять сплошняком все четверти "4"
И вот такой результат.

Аноним 616: ГИА66 в школе пароли и логины выдавали и там далеко никакая не фамилия и паспорт

У ребенка школа сменила перед новым годом логин и пароль, там далеко не ФИО и не паспортные данные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы