ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

Про обмен. 83 балла. Подготовка 1,5 месяца в Инсперии.

Аноним 143:

Про что именно писала?

Напишите пожалуйста, когда будут результаты на чек ЕГЭ

Это вам всем учителя присылают?? Или откуда баллы узнаете? У меня уже нервов не хватает, сразу двое, один ЕГЭ другая ОГЭ, мне нужно магний ведрами пить было😥

У нас 75, текст про военачальников. Рада, было очень сложно. Ребенок технарь абсолютный, русский очень тяжело достался.

Аноним 136:

Я выше писала, что не про спокойствие, а в общем про благополучие в семье. Ошибки в тестовой, в основном. В сочке за логику вроде сняли.

86 баллов текст был про творца

86 баллов
Тема с обменом. Написала прям как было в тексте от лица мужика: "Главное в жизни - покой"
Зачли.
Именно покой, а не спокойствие

появились результаты на ГИА66

83 балла, текст про военачальников

Аноним 821: Это вам всем учителя присылают??

Тоже не пойму. Наш учитель сказала ничего в школе нет. Атаковали ее. Многие аж в школу пошли специально

Гиа лег

Astrum*: Вот и писали дети отсебятину + жизненную позицию героев.
Что касается позиции Автора, это 6 первичных баллов! Т.е. из 22 за сочинение сразу максимум 16, даже при идеальном соблюдении остальных критериев.

Да, вы правы. Тоже писала об этом выше.
Но, думаю, когда увидим разбалловку по критериям, заветный 1 балл за позицию автора будет у всех, даже у тех, кто писал про спокойствие.
Проблема в том, что мутный текст или некорректно сформулированный вопрос в задании создают лишнюю нервозность.
И да, баллы за логику тоже легко потерять, если пишешь по нелогичному тексту.
Все-таки надо тестовую часть близко к максимуму выполнять. А это непросто с нашими составителями. Одна только косатка/касатка чего стоит. Вот где баллы жалко.

Бeтти: Тоже думаю, что текст задания, это не повод к апелляции.

А если задание вот такое, то оно верно сформулировано или нет?
Что бы задание было понятно широкому кругу людей и не требовало специальных знаний, взято из ОГЭ Обществознание. Вопрос из ОГЭ демо 2026.

Аноним 136: Гиа лег

каждый год одно и то же
чек егэ тоже ляжет наверное, когда результаты появятся

Аноним 46:

Нет ничего...
А сами работы видно?
У ребенка аккаунт перепутан с ученицей из другого класса, поэтому поймём какие у него баллы, только просмотрев работы.
А так
58 баллов и 81 балл
Сочинения про творца и про обмен
Но где чьи баллы и к каким сочинениям относятся пока непонятно

Ясенька: Нет ничего...
А сами работы видно?

работ нет
есть баллы
и разбивка по заданиям - сколько баллов за какое задание

также указаны сроки апелляции с 23.06.2026 по 24.06.2026 18:00

Появилось на ГИА66 - 91 балл!! Сочинение про взаимоотношения взрослых и детей!!

94 балла. Сочинение про творца

Josy: Появилось на ГИА66 - 91 балл!!

вот это да... круто!
раньше я бы обязательно спросила - а как готовились?
а сейчас уже неактуально, так как русский сдан

Аноним 136: Гиа лег

Да

73б про обмен было

Ясенька: У ребенка аккаунт перепутан с ученицей из другого класса, поэтому поймём какие у него баллы, только просмотрев работы.

Капец, я бы свихнулась от такого

An-ka:

Поздравляю!! Отличный результат!!

73 балла про взрослых и детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы