ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

Аноним 350: то вам учителя сообщили? официально нет еще нигде?

видимо, да

Аноним 350:

Ответ: учитель в личку написала

Аноним 46: ваш

Очень хорошая программа для тех кто на ФИИТ не проходит Программная инженерия. На ФИИТ в прошлом году проходной балл был 273, на программную инженерия пониже, но они очень похожи.

Astrum*: Рано останавливаться. Пока только присматриваемся. На данный момент с учётом статистики 2025 года приоритеты выглядят так:

спасибо, что поделились табличкой.
какой же вы ответственный родитель все-таки (я - не такая ответственная)

я уже поняла, что мы с вами примерно в одно направление хотим попасть, буду следить за вами.

Я позвонила учителю, она сказала, в школу не пришли еще результаты (Верхняя Пышма)

Maria85!: Программная инженерия

РадиоФак. Новокольцовский. Много онлайна.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Maria85!: На ФИИТ в прошлом году проходной балл был 273, на программную инженерия пониже,

264 балла. Тоже высокий проходной.

Блинский Обмен...
Что-то я поникла. Узнать бы уже результат

Maria85!: Программная инженерия. На ФИИТ в прошлом году проходной балл был 273, на программную инженерия пониже, но они очень похожи.

между ними вообще ничего общего

Astrum*: Много онлайна.

спасибо за замечание - это важно

Astrum*

Не могу сказать. Просто мы в прошлом году держали этот вариант в резерве. Сын просматривал и сравнивал их программы на всякий случай.

no_milk_today: Как готовились можно узнать? Он лайн школа , репетитор, самостоятельно?

В школе хороший учитель химии, школьные консультации.
И с репетитором, очень дочери понравилась.
Плюс сама что-то изучала.
Еще бы позанималась если (там надо больше времени изучить 34 задание), то возможно и 100 баллов (я так думаю ), ну или близко к этому.
А так написала, как сказала дочь, "с кайфом", любимый предмет.

Клюква: между ними вообще ничего общего

Кстати, да. Сын в 10-м классе ходил на РадиоФак как раз на трек "Программная инженерия" (в рамках проекта "Инженерные классы"). Тоже интересно, но там специфика другая.

FANNY_KOVA:

Какая школа?
Сын в 33, сказали после 12 ждать

Учитель сказала 84 баллов, лучший результат в школе🥹. На чек егэ результатов все еще нет. Текст был про военачальника
Upd: я на радостях ошиблась, не 86, а 84

FANNY_KOVA: сказала дочь, "с кайфом", любимый предмет.

А поступать куда планирует, если не секрет? У дочери тоже химия 93, но 4 года спец класса, сама особо не готовилась. Вторая часть верно все, в тесте накосячила.

Ясенька: Какая школа?
Сын в 33, сказали после 12 ждать

Тоже 33.
Я поняла, чья Вы мама Удачи и хороших результатов!

Натальюшка™: Учитель сказала 86 баллов, лучший результат в школе🥹. На чек егэ результатов все еще нет. Текст был про военачальника

Поздравляю! Молодец!

Лантан: А поступать куда планирует, если не секрет? У дочери тоже химия 93, но 4 года спец класса, сама особо не готовилась. Вторая часть верно все, в тесте накосячила.

В УРФУ "Прикладная и фундаментальная химия". Но перестрахуется, еще тоже на химические направленности УРФУ подаст документы, скорее всего.

54 балла, тема про военачальника, пробники 70+ писал, с сочинениями проблем никогда не было. Сидит, поверить не может, что это его результат

FANNY_KOVA: тоже 33

FANNY_KOVA: УРФУ "Прикладная и фундаментальная химия".

Мы почему-то просто "Химию" смотрим. Если сейчас и там, и там 5 лет обучение будет, понять бы в чем разница. Ждём новые учебные планы.

FANNY_KOVA:

Спасибо 🙏🏻

63 балла, тема про творца
написала учитель, сын молчит, расстроен точно((
пробники все выше писал
он с экзамена пришел, сразу сказала, что пойдет на пересдачу, наверное понял, что в первой части накосячил, сочинения обычно хорошо писал

Господи, как страшно, желудок сводит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы