ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

Аноним 136:

военноначальники

На гиа66 тоже у всех пусто?

Аноним 143:

пусто

Аноним 143:

На гиа наверное только завтра будет

Аноним 143: На гиа66 тоже у всех пусто?

У нас да. И учителя молчат

Аноним 46: есть 10 доп. баллов

Тем более. Надо дождаться результатов ЕГЭ по математике и информатике. У Вашего ребёнка хороший старт в виде ЕГЭ по русскому.
У моего всего 6 доп. баллов. Русский вообще не его конёк. И на математике накосячил в одном из заданий. Сын сам понимает, что ФИИТ недостижим.
Судя по учебным планам, ФИИТ - узкая специализация, КН - более широкая.

Аноним 46: вы на чем остановились?

Рано останавливаться. Пока только присматриваемся. На данный момент с учётом статистики 2025 года приоритеты выглядят так:

73 балла. Текст не знаю, говорила, что про Творца. Подождем Бланки. У ребенка видимо 73 любимое число, т.к. химия тоже 73)

Аноним 709: Тоже хочу 70

Зря хотела, в итоге 61 балл. Тема с военачальником. Будем надеяться на математику и физику.

наш классрук сказала, что в школу тоже неравномерно приходят результаты. у нас пока нет

Учитель написала, что в школу пришли результаты, части в лк написала и ушла из школы((( меня прям трясет что-то....
ну нельзя что ли было 20 сообщений написать(

У нас 52 балла, рыдает сидит. Сочинение про Обмен было, критерии за него очень низкие поставили, больше 1 нигде нет, хотя с сочинениями вообще не было никогда проблем.

Аноним 964: . Сочинение про Обмен было, критерии за него очень низкие поставили,

Про спокойствие писала?

Аноним 833:

Ответ: Да

Аноним 964: Да

бл....

У кого-то появилось в личном кабинете?

Аноним 964: У нас 52 балла, рыдает сидит. Сочинение про Обмен было

У сына тоже про "Обмен". Видимо, всё-таки не в пользу детей оценили.
Обычно сочинение он писал на 16-19 баллов, один раз на 22 (учитель русского каждую неделю сочинениями детей пытала ).

Ну, все, пипец нам всем, у кого про спокойствие написали дети. Ну, что, за г-но, нафига так делать надо было, дети оказались в неравноценных условиях.

Анонимно: Есть физика 29, 1 балла до 5 не хватило. Результат огорчил, пробники на 31-35 писал

Вы, наверное, про ОГЭ?

Вот нам тоже классная написала, что пришли в школу результаты. Кто хочет может прийти, посмотреть. В ЛК ничего нет

Сын рыдает сидит, 55 баллов, сочинение про военоначальника было.
Пробники все на 70+писал.

69 баллов сочинение про военначальника

Все, у кого баллы появились, это вам учителя сообщили? официально нет еще нигде?

FANNY_KOVA: Дочь сдавала химию - 93 балла. Ждем русский язык и чуть позже биологию.

Как готовились можно узнать? Он лайн школа , репетитор, самостоятельно?

Аноним 350:

Учитель сообщила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы