ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

elenkamama: дурацкий про семейные отношения, который тут обсуждали

Это про обмен, беременную или что?

tiun1982

tiun1982: у нас везде тишина пока

хорошо, что пишите
мы тогда своих будить не будем

Надя2: Выдохнули, но ждали большего.

А сколько баллов и какой текст?

elenkamama: текст был дурацкий про семейные отношения, который тут обсуждали. Дочь не поняла причем его и раскрыла характер главной героини не правильно. Но в итоге оценили нормально

А как вы поняли ,что дочь раскрыла неправильно тему, если баллы нормальные?

elenkamama: в школе данные есть. Учитель отписалась в личку, у нас 86 . УРАААА!

очень круто, поздравляю!

(тоже написала вопрос учителю в личку)

elenkamama: у нас 86 . УРАААА!

Здорово! Поздравляю!
Мы о таких высоких баллах и не мечтаем... 70 уже хорошо было бы. Ждём выгрузки результатов.

Кому -то 91 мало, а кому-то и 60-65 хорошо.
У всех разные цели.

Сижу на работе трясу коленкой, стол колыхается, ни дела, ни работы... сын спит... а я жду
Жду, что будет хотя бы 70 баллов

Берёзка белая: Сижу на работе трясу коленкой, стол колыхается, ни дела, ни работы...

Я тоже, аж живот ноет от переживания
Дочь тоже обновляет, пока тишина (Верхняя Пышма)

Берёзка белая: а я жду

И Я ...
учитель написала , что выкладывают, что где...непонятно
жду когда проснется и позвонит сыночка)))
будить не буду

Берёзка белая: Жду, что будет хотя бы 70 баллов

Тоже хочу 70

Берёзка белая: Жду, что будет хотя бы 70 баллов

Astrum*: 70 уже хорошо было бы

Аноним 709: Тоже хочу 70

Я с вами. Тоже надеюсь хотя бы на 70. Очень тяжело шла подготовка к русскому, все пробники были не выше этого диапазона. Сочинение и эссе - вообще больная тема

Похоже родители трясутся больше детей моя снова спать ушла и побурчала, что я ее разбудила зря)))

я написала классному руководителю в личку, она подсказала результат
значит в школах действительно он уже есть
пишите, кому не терпится

tiun1982: Похоже родители трясутся больше детей

У нас в семье точно . У нас все, как удавы, я одна как дурочка трясусь

Я от себя не ожидала, что это так волнительно проходить будет

66 баллов
Сочинение про военноначальника

Почему в этой теме вчера обсуждали месячные, а не "какое принять успокоительное перед завтра" ?

83 балла по русскому

сижу думаю - про ФИИТ можно забыть, да?

Miranda: Сочинение про военноначальника

такая же фигня сыну досталась... Говорит не очень написал скорее всего. Сижу жду хотя бы 60 баллов((

Miranda: 66 баллов
Сочинение про военноначальника

Я Маша: акая же фигня сыну досталась... Говорит не очень написал скорее всего. Сижу жду хотя бы 60 баллов((

Тоже у дочки эта тема

Аноним 46: 83 балла по русскому
сижу думаю - про ФИИТ можно забыть, да?

Почему? Математика + информатика под соточку. Вполне достаточно.
Доп. баллы к ЕГЭ есть?

Я присматриваюсь к другим специальностям мат-меха. По-моему, есть достойная альтернатива ФИИТ.

Astrum*: Доп. баллы к ЕГЭ есть?
Я присматриваюсь к другим специальностям мат-меха. По-моему, есть достойная альтернатива ФИИТ.

есть 10 доп. баллов
на ваш взгляд, какая достойная альтернатива?

я для себя определила - математика и КН (на мой взгляд, даже лучше, пусть узнает в общем о КН, в магистратуру идет на определенное направление, которое выберет для себя после изучения всех направлений КН)
а вы на чем остановились?

Учитель сообщила результат. На госуслугах ничего нет

Аноним 46:
Кака тема была?

Astrum*: Я присматриваюсь к другим специальностям мат-меха

я тоже, и мне хочется специальность именно на матмехе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы