ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

Мне кажется, ч то ребята, которые сдают историю и английский - хорошо сдадут. Но мой сдает проф.мат и английский. Да уж...

HABA_HABA: Было не эссе, а письмо другу. Тема "День народного единства".

подождите, мой сказал что письмо -это неформальный текст 150 слов, а про Единство эссе на 270 слов....
те два текста
как в итоге то???

HABA_HABA: сдают историю

первым делом сказал, что и тут история пригодилась, сидел думал, как вписать все в 270 слов

HABA_HABA: Тема "День народного единства"

Это 37-ой вопрос. А в 38-ом что было?

Дети , кто вышел с английского, уже собираются на пересдачу.

Nata Sha: а про Единство эссе на 270 слов...

Еще хлеще...Тогда вообще провал, сразу минус 14 первичных баллов (( Такую сраную тему даже на русском языке не дадут, а тут на английский засунули(( Я молчу про то, что на русском сочинение должно быть короче, чем на английском... Общага завальная, английский завальный - просто открыто сливают гуманитариев((

мама мужичков: Еще хлеще.

отпишитесь пожалуйста еще кто-нибудь, меня в дрожь аж бросило, как правильно, мой умеет "читать" задания

Аноним 350: Дети , кто вышел с английского, уже собираются на пересдачу.

Это первые эмоции. Кто сказал, что на пересдаче будет легче и удачливее? Нельзя ведь выбрать результат получше, пойдет в зачет баллы пересдачи. Имеет смысл пересдавать, если вышел 41 балл, а в вуз проходной 42, например. Гуманитарные специальности и так в большинстве своем платные, не вижу смысл 80 + баллов пересдавать ,как выше писали

дочь говорит, некоторые одноклассницы так и написали в ответах : don`t know.

мама мужичков: просто открыто сливают гуманитариев((

Согласна. А в соседней теме пишут, что все списать можно на 100б в легкую

tiun1982:

Представляю, моя не ревет, но злится

tiun1982: Все ревут, кто сдавал англ

просто уже чувствуется общая усталость от экзаменов

ЭлинаH: просто уже чувствуется общая усталость от экзаменов

Да, есть такое. Еще англ на два долгих дня растянули

Жесть. Я Алису спрашивала про День народного единства, причем вроде знала, а с ходу не ответила😱

ЭлинаH: дочь говорит, некоторые одноклассницы так и написали в ответах : don`t know.

Спросите у дочери: это был 37 вопрос (письмо другу) или 38 (эссе)?

мама мужичков:

Дочь сказала письмо другу. Эссе было легкое

Nata Sha: отпишитесь пожалуйста еще кто-нибудь, меня в дрожь аж бросило, как правильно, мой умеет "читать" задания

Может, у одних эта тема была в письме другу, а у других в эссе?

tiun1982:

ну вот у дочери одноклассник был со шпорами и что написать про день народного единства знал, получается спасли шпоры

Аноним 356: что написать про день народного единства знал

те тема была известна заранее и к ней можно было подготовиться или из сливов только узнали?

мой сегодня даже не выходил и еле успел написать, попросили отложить ручки, время истекло, он говорит аж бросил ее

Аноним 356: ну вот у дочери одноклассник был со шпорами и что написать про день народного единства знал, получается спасли шпоры

Очень интересно...у моей даже шпоры такой не было

Nata Sha: те тема была известна заранее и к ней можно было подготовиться

нет,только к этому празднику их и не готовили в школе, паренек просто тупо все что находил в инете,все распечатывал, у него книги-шпоры были

Nata Sha: из сливов только узнали

там же про день победы было

Аноним 356: ну вот у дочери одноклассник был со шпорами и что написать про день народного единства знал, получается спасли шпоры

Объясните, как можно заранее знать, что на экзамене по иностранному языку будет сочинение на тему День народного единства? Какие вообще могут быть шпоры по английскому? ЕГЭ не сливают, только разбор ДВ с утра перед экзаменом может помочь. Какие, блин, семейные традиции могут быть в этот день - не ходить на работу?

ЭлинаH:

Ответ: Подскажите, где нашли эту информацию, скиньте ссылку, весь интернет уже перерыла. Тоже не понимаю, как приложить информацию о том, что у ребенка есть звание мастера спорта, достаточно ли копию удостоверения или нужен еще приказ, заверенный печатью в школе.

мама мужичков: как можно заранее знать, что на экзамене по иностранному языку будет сочинение на тему День народного единства?

не знал никто, говорю же, тупо гуглил -лексика такая-то,лексика такая-то и все печатал, целые книги шпор принес, я уж не знаю какая у него тактика была, как их учитель учила шпоры делать, моя без шпор, она вообще равнодушна к егэ почему-то с опаской жду наши результаты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы