ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

Astrum*: который готовился к ЕГЭ по физике только с сентября по май 11-го класса и кричал

это вы же писали, что он физику репетиторствовал. Ну так-то вообще не с нуля подготовка. С нуля, это когда все годы тройка, и начал заниматься с 11 класса

Astrum*: Ожидаемый. 77.

Прекрасный.
Общий получается вполне достойный.

peste1: профмат,
на сколько математику дочь сдала?

У нас в классе 2 сотки по физике! Восхищаюсь ребятами и искренне за них рада.

Дополню. Всего в параллели 10 стобальников по физике.

Бeтти: Три экзамена : профмат, русский и физика

238 итого. Будем смотреть, куда податься с этими баллами. Будем пробовать питер куда-нибуди на физфаки. Полагаю, что в урфу на физтех он на бюджет пройдет, еще есть + 4 изумрудных балла.

общество 59 баллов слов нет, дочь такая расстроеная, говорит так старалсь

Дамы уважаемые, я смотрю, что в Екб только Урфу все рассматривают тут на юмаме. Какие ещё ВУЗы советуете рассмотреть для инженерных специальностей?

Аноним 52: Какие ещё ВУЗы советуете рассмотреть для инженерных специальностей?

горный, лестех, аграрный, там тоже есть что-то про механизмы, ржд

Аноним 52: Какие ещё ВУЗы советуете рассмотреть для инженерных специальностей?

Горный? В УрГУПС есть интересные специальности.

Аноним 52:

УрТИСИ, УрГППУ

Аноним 350:

82 балла. Хотели подавать на пересмотр, но решили, если будет от 230 баллов, то не будем возиться. Есть еще индивидуальные достижения, в том числе Изумруд, т.е. достаточно будет ...

Откровенно тяжёлым квестом стал этот год для нашей семьи, у меня еще сын 9 класс закончил. Плюс свои ученики в школе и в репетиторстве. Слава Богу все сдали!

Сейчас с зачислением в 10 класс и поступлением надо решать... Лето/отдых еще не почувствовала даже.

Изумруд за участие в очном этапе сколько баллов даёт?

Аноним 821: что может на получится туда где ему действительно было бы интересно,

У вас есть участие в Изумруде? В какой-то исторической олимпиаде?

СамкаБогомола original:

4 балла

Astrum*: Ожидаемый. 77.
Считаю отличным результатом для мальчика

конечно, его можно будет подать на ИТ в УРФУ, если информатику напишите хуже 77 ?

СамкаБогомола original: Изумруд за участие в очном этапе сколько баллов даёт?

4 балла, в прошлом году по крайней мере было так.

Не совпадают баллы в краткой маске ответов и в бланке ответов N 1, и кроме того не совпадают максимальные баллы за задания в бланке ответов N 1 с демонстрационным вариантом.

infant:

Это вы про какой предмет?

Аноним 354: 4 балла

olik: 4 балла, в прошлом году по крайней мере было так.

О, огонь. У сына +9 баллов тогда, очный изумруд (русский или математика), очный тест драйв УрФУ и золото ГТО.

tiun1982:

tiun1982: Без пересдачи русского теперь?

Скорее всего, пойдет пересдавать. Мало баллов в итоге

Аноним 354:

Физика. Например: N 4 и N 11.

Бeтти: вы же писали, что он физику репетиторствовал

Не было у него репетитора вне школы ни по одному предмету. В 10-м классе он физику сдавать не собирался. К группе сдающих физику присоединился на школьных занятиях в 11-м классе. И то только на платных часах (3 часа в неделю по субботам). У физматовской половины класса по программе (бесплатно) и в 10-м, и в 11-м классе было по 5 физик неделю, у мат-инфа всего по 2. Конечно, ему тяжело было догонять группу физиков.

Pepper: у вас же основной информатика? решили пересдавать?

Окончательно ещё не решил. Ждём результат. Если информатика меньше или равна физике, однозначно стоит сходить на пересдачу информатики.

Аноним 46: его можно будет подать на ИТ в УРФУ, если информатику напишите хуже 77 ?

Да. Физика - универсальный предмет. С ней в принципе больше выбор специальностей: не только ИТ, но и инженерные.

Аноним 52: в Екб только Урфу все рассматривают тут на юмаме. Какие ещё ВУЗы советуете рассмотреть для инженерных специальностей?

Я пришла к выводу, что УрФУ предпочтителен. Можно ещё горный посмотреть.

infant:

4 и 11 простенькие однобалльные задачи. У вас они на 2 балла? Не +- на их месте, а цифра 1 или 2?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы