ДОЛ "Искорка" 2024

Екатеринбург

Хлеб_с_маслом: Подойду я, наверное, в воскресенье. Уточню, какую дату нарисуют в справке.

Сегодня в поликлинике получили справку об эпидблагополучии сегодняшней датой

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Денежки детям давали с собой? Есть где тратить или нет?

Аноним 415

Отправили)

Мамочки, чьи дети поехали на смену с 24.06 . Пишите, будем делиться впечатлениями.

Анонимовна

Что-то мало отзывов об Искорке. Дети уже целую смену там отгуляли.

Анонимовна

Аноним 415,

Напишите, пожалуйста, что ваш ребенок про лагерь говорит. Какие будут впечатления

Аноним 415

Анонимовна,
Обязательно

Екатеринбург

У дочери связь Мотив и МТС, ловит плохо и то, и другое.
По WA с опозданием приходят сообщения. Какой провайдер дочь подключила к интернету, не знаю.

мама
Екатеринбург

Вот только дочка написала, говорит, все хорошо, 2 отряд, но она первый раз едет) связь то есть то нет, мтс, видимо местами берет

Екатеринбург

Нюш@: 2 отряд

О, и наша во 2 отряде

Накормили в обед борщом и гречей с мясом.

В комнате 7 кроватей обычных, не двухярусных. Розеток нет.

Бассейн по желанию

Аноним 103

5 отряд 10 человек в комнате, по телефону ничего не слышно, все шумят. Билайн только телефон через раз, интернета нет.

Аноним 415

9 отряд. 4 человека в комнате . Мяча нет футбольного в лагере , по словам сына .

Екатеринбург

Распорядок дня. Поужинали по факту гораздо раньше 19:30

Аноним 103

Аноним 415: 9 отряд. 4 человека в комнате . Мяча нет футбольного в лагере ,

Мяча ладно, моя сказала воспитателя нет, зато 3 важатых. Дозвонилась таки со 2 попытки до ребетенка . Говорит запускали по 10 человек выбирать комнату. Она оказалась последней, стояла полтора часа перед корпусом в очереди. В комнате 10 человек 5 кроватей, кровати шатаются, особенно второй этаж, у двух отпадывает лестница (хорошо что не на того, кто снизу), но они ее починили . Очень громко на заднем плане, скачут по кроватям. Где взрослые, не понятно. Зато покормили вкусно. На этом пока все. Ей, вроде, нормально, а мне как то не очень...Позвонила, в администрацию, попросила разрешить ситуацию.

мама
Екатеринбург

Теле 2 еще сказали хорошо ловит.

Анонимовна

Аноним 103: цитата

Двухъярусные кровати? Это в каком отряде? Не подскажете возраст дочери, если отряд не знаете, чтоб понимать, попадает ребенок на эти кровати или нет. Вы не могли бы дочь попросить сфотографировать их. Я как-то не очень хочу, чтоб у меня ребенок с кровати шмякнулся.

Аноним 103

Анонимовна: Это в каком отряде? Не подскажете возраст дочери,

5 отряд 11+/- лет. Сфоткать попросила, когда чинили, но инета нет, ватсапа соответственно тоже, только звонки.

Анонимовна

Аноним 103,

Спасибо! Скорее всего, это как раз наш вариант

Аноним 103: комнате 10 человек 5 кроватей, кровати шатаются, особенно второй этаж, у двух отпадывает лестница

звучит не очень.

Анонимовна

Петя Фанткиофф,

Комнаты там большие. Как пишут знающие люди, в комнате места больше детям остается, где двухъярусные кровати стоят

мама
Екатеринбург

У нас 6 отряд, 4 кровати в комнате.

Аноним 103

Петя Фанткиофф: звучит не очень

Анонимовна: сфотографировать

Выглядит тоже. Это только половина кповатей. Промелькнул интернет.
Тумобчки кому то достались, кому то нет. Как переодеваться и отдыхать в таких условиях. Даже не присесть.

Аноним 103

На группе только вожатые. Воспитателя нет. Еду нельзя никакую. Все изьяли. Вообще совсем. Нельзя даже леденцы и печенье с собой брать. Провкрки ежежневно. Уже оштрафовали за мусор от прошлой смены. Из мероприятий была только свечка, гуляли на футбольном поле. Вечером обещали дискотеку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";