Что подарить парню 17 лет на ДР?

Аноним 233

Аноним 642: Просит деньги. Мы кукиш показываем
Никаких денег быть не может.

Почему? Просто интересно что за позиция такая. Мой только деньги хочет, сам покупает потом что хочет, в основном это какие-то приблуды для компа. В этом году добавили на смартфон новый. Я и себя помню в этом возрасте, хотела именно деньгами, сюрпризы терпеть не могу.

Аноним 642

Темная ЛОшадка: И что подарите в результате?

Завтра раговоривать будем ещё раз. Предложу что-то из одежды и выслушаю его пожелания.

мама
Екатеринбург

Аноним 587,

Презервативы!

Анонимус

Аноним 587: Чет не вдохновляет... Но запишу на всякий

Вас или его? Если он там еще не был, то как его это может не вдохновлять? Берите полет не меньше 30 минут - пускай вдохновляется. Прыжок с парашюта, экстрим на моциках - тоже все было?

Аноним 642

Анонимус: Автор, на авиасимулятор водили?

Подскажите, а куда вы ходили в ектб. Я посмотрела дримаэро. Там при заказе надо выбрать, что ещё не поняла, надо спрашивать.
Там какой то самолёт выбираешь и время полёта?

Ой, цена то какая...
30 мин 6к. А хватит ли впечатлений за 30 минут?

Аноним 84

Аноним 587: "Впечатления" уже тоже все подарены

Далеко не все, судя по тому, что не бывали на авиасимуляторе.
В аэротрубе поди тоже не летали? Гонки с друзьями на картинге? С парашютом вон вам написали.
Мне понравилось как одна форумчанка писала - слетала с дочкой на выхи в Москву.
Не очень дëшево, но и не по цене автомобиля

просто посетитель
Екатеринбург

Может стрельба из боевого оружия зайдет?

Аноним 587
автор

Аноним 49: головоломку сейф

Интересно. Спасибо, посмотрю

very-well: Конверсы

Да вот только что все куплено из шмотья... Но гляну, вдруг правда надо

Аноним 49: спросите на что хочет потратить и купите. Нельзя так?

Можно, но в крайнем случае.
У нас принято, что подарок заранее неизвестен.
Деньги у него есть. Это не очень воспринимается, как подарок.

Анонимус: Вас или его

Меня) Я же "маленько" знаю сына) не совсем его тема...

Анонимус: Прыжок с парашюта, экстрим на моциках

Аноним 84: В аэротрубе

Это скорее мне подарок))) мой не экстремал
От трубы меня останавливает только то, что я тетя большая, а там люди смотрят

Jul.K: стрельба из боевого оружия

А вы знаете, вот про это я и не подумала... Такое точно зайдет.
Подскажите, где в Екб дают?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 587: Подскажите, где в Екб дают?

Я ходила в стрелковый клуб "Точка", там разные программы и разные виды оружия.

Аноним 49

Аноним 587: У нас принято, что подарок заранее неизвестен.
Деньги у него есть. Это не очень воспринимается, как подарок.

Лучший подарок это нужный и желаемый подарок. А вот все эти ваши загадки это исключительно ваша блажь. Ребенок к этому не имеет отношения..

Анонимус

Аноним 642: Подскажите, а куда вы ходили в ектб

Мы были в Алатыре. Брали час. Помимо именинника с ним в могут пройти еще 2 человека - ходили мы с мужем. Каждый участник будет иметь возможность «управлять самолетом»
30 минут конечно мало! Надо брать не меньше часа. Именинникам скидка вроде есть, бонусами аэрофлота можно было рассчитаться

Екатеринбург

Стрелковый клуб "Точка". Найдите в соцсетях, там разные программы. В том числе на день рождения есть предложения.

Анонимус

Аноним 587: Это скорее мне подарок))) мой не экстремал

Ну вот дримаэро это вообще не про экстрим. Мне кажется, любой человек хотел бы побывать в настоящей кабине самолета, а уж тем более поуправлять этой махиной

мама
Екатеринбург

Аноним 587: Такое точно зайдет.

Моему в прошлом году зашло, ещё как!
Поездка в Москву была на день рождения сына. Я нашла тир,в подарок ему подарила всё,во что там можно было стрелять: пистолет,арбалет,ружье,метание ножей. Впечатлений выше крыши было!!!! И инструкторы молодцы,нам очень понравилось.
В июле тоже 16 лет исполнится. Незнаю,что дарить. Может из вашей темы,автор,идея какая-нибудь понравится) Но мне тоже надо сюрприз чтобы был,а не заранее чтоб знал!)

Аноним 326

Аноним 642: 17. Просит деньги. Мы кукиш показываем

какой ужас, надеюсь когда вы будете в старости деньги просить, он вам тоже кукиш покажет. Прям очень на это надеюсь )) Вы практически унизили сына, совсем о будущем взрослые не умеют думать головой

Аноним 391

А если деньги, то сколько дарите. Сын тоже деньгами просит, говорит и кафе не надо, тоже деньгами дай. Говорю что совсем приборзел, так то я тоже хочу попраздновать. Деньги у него если что есть, и карманные и на вкладе. Но вот так. Копит

Аноним 642

Аноним 326: какой ужас,

Розовые очки снимите. Есть случаи, когда деньги усугубляют ситуацию. И дай бог вам, что бы вам не пришлось включать жёсткую любовь. И да, такое может быть не только в 17. И в 25 и в 30 и в 40. Некогда успешные детки скатываются в лудоманию, например, дальше продолжать? И я уверяю вас, вы то же от этого не застрахованы.

Аноним 733

thought,

Моим парням авиасимулятор не зашел совсем. Поэтому сомнительный подарок, на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

Аноним 733,

А потом кричат, не хотим быть бабушками. Мальчик 17 лет и презервативы это здоровое развитие и безопасное.
Подарок или нет, но быть должны у парня всегда с собой.
В этом возрасте похоть на первом месте у всех.
Неважно, что зашло, а что не зашло.

Аноним 237

Аноним 642: 30 мин 6к. А хватит ли впечатлений за 30 минут?

На первый раз вполне
(Девочка, 45 лет )

Аноним 642

Аноним 237: Девочка, 45 лет )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";