Мечетлинский детский санаторий

У кого в течение учебного года отдыхают или отдыхали дети? Как обстановка? Как с процедурами лечения ? Что входит? Что можно докупить? Есть ли в библиотеке учебники?

Апну. Нужна информация

Интересно, поедут у вас дети снова в этот санаторий? Розеток в комнатах нет совсем?

Курносики1: Интересно, поедут у вас дети снова в этот санаторий?

Сын попросился сам в него во второй раз, и другие санатории мы даже не рассматривали

Здравствуйте! Подскажите, на сайте санатория написано, что ловит Мегафон. Но здесь в чате про другие связи всё сказали. Кто с Мегафоном был, норм он?

bruliks:

В прошлом году ребёнок ездил с мегафоном, проблем со связью не было.

bruliks: Кто с Мегафоном был, норм он?

Мой тоже был с Мегафоном, ловил отлично.

Спасибо!
Интересно, разрешат ли в санатории поселиться в одну комнату разным возрастом друзьям? 🤔 11 и 13-14 лет например. Или их строго делять по возрасту в отряды и проживание...
Был ли опыт у кого-то может?

Добрый день, на 1 смену в мечетлинский повезу ребёнка сама туда- обратно, могу взять с собой кого то, по цене договоримся , только скорей всего с родителем нужно по крайней мере на приём туда( типа согласия подписать, но возможно можно договориться будет с санаторием и подписать заранее)

Если интересно пишите в макс 89045491266

Да, тоже подтверждаю, что трансфер наличкой 9 500 руб. туда-обратно. Минимальное какое-то лечение тоже есть ЛФК и физпроцедуры. Допуслуги не большие тоже есть в районе 6000 руб. (грязь 1 зона, массаж и "горный воздух"). Памятку, где все расписано, что надо из документов и анализы,справки, все подробно рассказали и отдали.
Дали куар код для своей смены, чтобы быть в курсе событий.
Первый шок от цены трансфера прошел, так как автобусом самостоятельно, от автовокзала выйдет 15 000 руб. (Туда два билета, обратно один и снова туда один билет обратно два). Сказали дорога занимает 4 часа, верить ли...?
Сейчас в ВК смотрю , что санаторий ремонтируют к 1 числу, ну так, красоту наводят. Деток ждут.
У меня лично хорошее впечатление и настрой. Подтягивайтесь. 😉

Розеток в комнатах нет и смутило что из пластиковых стаканов пьют в столовой

В группе ВК выложили, кто-то знает о какой сумме речь?

Len'ok: В группе ВК выложили, кто-то знает о какой сумме речь?

В прошлом году сдавали деньги прямо перед посадкой в автобус. Сумма была символической - не более 300 рублей. Наличкой не сдавали, т.к. не были предупреждены, переводили на карту сопровождающей.

Добрый день, может кто то знает МТС там ловит?

Len'ok: группе ВК выложили, кто-то знает о какой сумме речь? 350 руб вчера написали

Мечетлинский:
Мы самостоятельно трех детей довезли за 3 часа 20 мин, с остановкой перекусить.
Приехали рано, и некоторые сотрудники были готовы принять детей, но один человек сказал, что не раньше 14.00, поэтому облом🤦‍♀️😅 Гуляли ждали автобусы. В самом Большеустькинском есть и магазины , и столовая, и шаурмячная. Плов в столовой вкусный и цены демократичные 👍
автобусы приняли в 13.00, в 14.00 принимать начали самостоятельно приезжих из Еката (детей покормили обедом, хотя не оформили ещё, за что спасибо!). Раньше принять - ни в какую. Номер дали на троих, хотя разный возраст у детей, а вот отряды на движухи разные. Номера на 3х, душ и туалет в номере, старенькое все. Шкаф, тумба и балкон. Документы: внимательно смотрите по списку, обязательно смотрите , чтобы были вписаны осмотр на педикулез! Лучше прям отдельно справки и в сроки, которые просят в списке.
Воспитатели приехали на автобусах с детьми. Первый этаж - заселили мальчиков, второй - девочки. Телефоны в 19.30 забрали))

Воспитатель на месте собрала наличкой 350р с ребёнка на всякие нужды 👌
В самом санатории услуги оплачиваются только безналом.
Природа красивая, кукушек много, ястребиные летают прям у санатория.

Аа, ну и Мегафон ловит хорошо, МТС тоже.
Теле2 абсолютно никак!

Спасибо за подробности. Тоже троих везу, как бы их в 1 комнату заселить они сами предлагали доп. процедуры? Теле2 не работает.. А мне сказали работает, по телефону

Мои дети уехали 1 июня на автобусе. Друг поехал с родителями на машине. В итоге заселили их в разные корпуса. Мои пока ехали, в дороге со всеми перезнакомились, завели новых друзей. Говорят в бытовом плане не очень, но отряды и друзья крутые и это самое главное, остальное ерунда. А какая ерунда- не говорят.Почти выдохнуть можно, но все равно в напряжении. Другу не нравится, еда и режим не нравятся, просится домой. Мои про еду ничего не говорят, хотя привередливы.
Из недостатков 😁: нет туалетной бумаги, ее нужно самим покупать, магазин есть. Но почему об этом не сказали сразу. Собрали бы не 350, а 400 рублей и бумагу бы туалетную купили.
Благодаря этому, дети узнали, что туалетная бумага в туалете появляется не сама собой, а ее мама приносит))

Мария2606: что интересно в бытовой плане не очень? Душ и туалет не очень? Или кравати с мебелью старые.

Теле2 у мужа совсем никак не работало на территории санатория и поселка этого. У другого мужчины тоже теле2 не работал.
А видео здесь как загрузить можно? Ребёнок снял как в комнате, корявенько, но снял.
Детей заселяют в одну комнату, если попросить. Или сказали, что они браться двоюродные 😂

Курносики1: они сами предлагали доп. процедуры?

Они спрашивали в регистратуре. Но я с администрации знала и оплатила там на месте, но только онлайн по куар коду. Наличкой Не берут

Про туалетную бумагу не слышала такого... Завтра спрошу сына.

А кормят действительно не вкусно, не только мой жаловался, почти все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы