Отказ на госуслугах о переходе в другую школу по причине"Ребенок найден учащимся в школе

мама
Екатеринбург

Karina123,

Я нк знаю, как сейчас, но в прошлом году через госуслуги не смогла еревести ребёнка. В конце августа, после 20го уже, позвонила в интересующую меня школу и спросила, есть ил места и возьмут ли моего. Сказали, что места есть, приходите на тестирование. Пришли, прошли и поступили (в 5 класс) . На госуслугах при этом так ничего и не происходило и не происходит)

мама
Екатеринбург

До этого тоже пыталась переводить по-всякому. В мае ещк не было информации о свободных местах, а госуслуги отказывали

мама
Екатеринбург

Karina123: узнали

Подавали через госуслуги, пришли в школу - мы были в списках, у нас взяли заявление.
Сказали срочно нести личное дело и медкарту . Мы принесли. Это все взяли.
Сказали что в вотсап добавят в класс и там будет вся дальнейшая информация.
Ну как-то так

автор
мама
Екатеринбург

evrita,

Как здорово)
Нахожусь пока в неведении..уффф...завтра только скажут попали или нет.
Через мфц подала заявление,тоже были в списках.Но про класс в вотсапе ничего не сказали)
А как вы узнали,что нужно личное дело забирать из школы?Без открепления никто не смог подать через госуслуги

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,

Ого,рисково так))

мама
Екатеринбург

У нас другой случай, как я позже поняла. Мы из частной школы, поэтому в АИСе ребенка не было. Подали на госуслугах и заявление система приняла.
Про личное дело и медкарту сказали в 41-ой третьего числа.
Сейчас пришло на ГУ вот это:

Подскажите пожалуйста, а если подавать через госуслуги, то уже должен быть откреплен ребенок из старой школы? А если в новую не попадет - не успеем подать или по прописке придумают что нибудь, то в старую то должны будут принять обратно или опять квест будет - найди место в школе рядом с домом?

Екатеринбург

Тироль,
видимо да...в старую должны принять обратно, но обычно они и не открепляют, пока нет справки из новой, что вас берут и есть для вас место...

автор
мама
Екатеринбург

Тироль,

Да,должен быть откреплен ребенок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";