Дочь подросток просится работать.

мама
Екатеринбург

Маня Толина: инвентаризацию мне ребенок делает. сидит по артикулам пересчитывает.

ну вот у меня на лицо профдеформация.
сразу подумала про инвентаризацию как у нас.
Туда никуда ребенка ни одного не допущу

Аноним 760

ДиВа*: я думаю многие были бы за
Но что такое может делать 14 летний подросток?

моей 14. она с 12 лет работает, но у сестры. У сестры он-лайн школа и она у нее различные поручения выполняет,
То он-лайн опрос провести, то рилсы оформить, и много чего еще.
Но, младшая уже много чего знает и умеет, кучу графических и программ пришлось освоить и рисует она профессионально. И, да сестра платит не плохо))))

мама
Екатеринбург

Аноним 760: моей 14. она с 12 лет работает, но у сестры.

это хорошо когда по знакомству.
ПО знакомоству и я найду куда наверно пристроить.
проблема как найти подростку самому

Аноним 760

ДиВа*: это хорошо когда по знакомству.
ПО знакомоству и я найду куда наверно пристроить.
проблема как найти подростку самому

так лучше, наверное, по знакомству и на интеллектуальные труд, чем самому и на физический

мама
Екатеринбург

Аноним 344: всех обошли, всех спросили ... школьников не берут ...

потому что что бы брать на офисную работу - надо знать ЛИЧНО подростка и значть то он может и умеет
Если на физическую.
Я кк то взяла у подруги сына. дворником на месяц.
То проспал. то опоздал, то не пришел.
А у нас все официально. Все белое. Заколебалась за него писать бумаги - почему его нет на работе в положеное время.
У вас ограничения- на офисную - не найти. на физическую не сможет.

Аноним 585
автор

Аноним 33,

А где, есть контакт?

Аноним 623

Моя тоже в поисках,15 лет,в июле 16.Ищет,отправляет резюме,есть звонки,просмотры,но возраст,все говорят,что только с 18.Хотя мерчендайзер, работник зала, раскладка товаров в зале,ну что там сложного?!? взрослый вряд ли за 20-30 тыс пойдет на такую работу...

Аноним 138

Ой мне кажется нормальнаю работу в таком возрасте только по знакомству можно найти

Аноним 920

В Академическом пройдет ярмарка вакансий для подростков

24 мая с 10:00 до 14:00 на фудкорте ТЦ «Академический» Екатеринбургский центр занятости ждет подростков, которые хотят поработать летом.

«На ярмарке будут представлены вакансии организаций, которые готовы принять подростков на работу летом. Также будет возможность получить консультации по трудоустройству и заключению трудовых договоров», - сообщили в Екатеринбургском центре занятости.

Ребята в возрасте от 14 до 18 лет на лето смогут трудоустроиться в студенческие отряды, магазины, заведения общественного питания и другие компании. Если в рамках мероприятия подросток планирует пройти собеседование с работодателем и/или заполнить анкету соискателя, будет необходим паспорт и резюме (при наличии).

В центре занятости подчеркивают, что все услуги предоставляются бесплатно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";