Ребёнок опозорил внешним видом

Бедный дитять, вы в его голове такую же дыру сделали, как на его кофте ))

Аноним 243

мама: вас дети позорили?

Вас никто не опозорил. Травите тараканов в голове. Никакие медсестры не вызывают опеку за дырявую одежду. Да и в дырках на улицу не стесняясь отправляете ребёнка а тут вдруг стыдно.

Аноним 775

Моя в худ. школу приехала в шортах на голую ногу, тоже папа одевал. Пофиг, правда. Главное все т здоровы и живы

Просто гость

Была на той неделе в столице, купила свитер дочке в магазине модного российского бренда. Стоит как з/п медсестры за месяц, но мода, что поделать... Никому не позволяйте унижать детей

Аноним 507

Аноним 491: Да конечно. Она бы близко не подошла бы к вам после этого. И была бы права. Никто б не застави

Я вам сочувствую

Аноним 507

Просто гость: не позволяйте унижать детей

Вот прям плюс много

Ребенку покупала в началке костюм Зара, черно белый.
Завуч ее увидела как-то в холле, как она ее оскорбляла в пижаме в школу пришла. Надо было при этом видеть, в чем была одета завуч.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вы себя больше опозорили, мнение односельчан важнее ребенка
+какой пример вы ему подаете, если у вас грязные вещи в шкафу могут лежать?

Даже если у вас медсестре и опеке делать нефигу, ну придут в гости. У вас там что, хлев? Чья вина, ваша или подростка?

на себя оглянитесь

хочу стать папой!
Екатеринбург

+все нормальные люди в курсе, что такое подростки и в каких облаках они витают
У ребенка это пройдет, а у взрослых тараканы зажигают в башке

Вас и вовсе рядом не было, как вы позволили на себя орать?

Аноним 491

Белая Акула:
что ее обязанность записывать за врачом, а не указывать на дырки

Она спросила, почему в грязной одежде. В обязанности ткнул бы меня кто, такого словил бы, охреневшие мамаши. Уважению научитесь прежде всего. И прийти на приём в чистой одежде -это тоже проявление уважения.
Записывать за врачом секретарши нет

Аноним 491

Аноним 507: вам сочувствую

Себе посочувствуйте, наивная женщина

Аноним 802

Очень бесполезное занятие, думать о том, кто и что думает о вас.

Просто забейте.

Надежда

мама: вас дети позорили?

Если бы в наше детство был интернет, моя мама могла завести такую тему про меня
История про меня: мне 9 лет, первый раз уехала в загородный лагерь, все в новинку, скучала по дому, по маме. И вот, долгожданный родительский день! Мне сказали, что ко мне приехала мама. Я несусь со всех ног к воротам, счастливая. Там меня мамочка ждёт! Подбегаю, а мне как ушат холодной воды на голову: "Ты почему в таком виде?! Платье мятое, косичка заплетена плохо, растрёпанная вся! Ты девочка или кто, ты чего меня позоришь?!" И стою я перед мамой и слезы глотаю
Одно из самых ужасных детских воспоминаний
Не надо ставить внешний вид детей на первое место..

Аноним 741

Аноним 121, тогда что не понятно и вам и детям, раз все вы так внимательно просматриваете?

Аноним 741

Аноним 775, шорты на голую ногу- это как?

мама
Екатеринбург

Мой первоклассник , как оказалось, брюки школьные заправляют в носки !!!(ну чтобы сверху штаны тёплые надеть) и так ходит, уже пол года заметила на фотографии когда учитель скинула в чат.
Доставать штаны из носков не собирается, т.к. потом надо штаны быстро надеть на дин.паузу или домой когда идти, а пол-минуты у него на это нет.
И вот хоть что ему говори! Надеюсь пройдет но я КАЖДЫЙ день ему говорю- достань штаны из носков, результата нет пока...

Аноним 172

мода сейчас такая
Поэтому врачу сказать, что она ничего не понимает в новой одежде

По теме: забить

Аноним 960

Автор, поднимите руку и резко опустите вниз. Всё, проехали. Ерунда это всё, пройдёт.
Мой вот год назад голову свою только с боем. Зато сейчас намывает как енот полоскун. Одеться странно тоже мог и может. И да, я с небольшими дырками не буду выбрасывать одежду, и сидеть штопать каждую не буду. И да, в огород на строительные работы одену именно такую, а не приличную, потому что любая приличная после одного дня заливки бетона или ещё чего подобного будет ровно как неприличная. И денег у меня ограниченное количество. Так что есть во что нарядится отпрыску

просто посетитель
Москва

Тюююю..
Да меня дочь ежедневно в школе позорит своей одеждой и макияжем Еë луки обсуждает весь педсостав, иногда в начале урока какой-нибудь предметник говорит "Си... ва, встань, посмотрю на тебя" Клянусь! Значит, обсуждали в учительской) Пару лет я честно ждала звонка, сообщения от классной, вызова в школу, но не дождалась и забила. Дочери же ежедневно делают замечания. Кстати, меня это более чем устраивает. Готова провоцировать - будь готова отвечать за последствия сама.
Повторюсь (в другой теме писала), на оценки это никак не влияет. Учителей безмерно уважаю за это.
Так что, автор, меня позорят несколько лет подряд с переходом в старшую школу. Не вижу выхода

мама
Екатеринбург

Мой красавец всегда ходит не пойми в чем. Я привыкла, ловлю дзен. Медсестра просто сделала замечание. Я думаю, она понимает, что подросток не думая так оделся и про вас она ничего не подумала. К ним за день кто только не приходит

просто посетитель
Москва

Amore mio: но я КАЖДЫЙ день ему говорю- достань штаны из носков, результата нет пока...

Боже, какая милота

Аноним 682: Такие тупые они))

они не тупые. они просто другие. и им реально пофиг на внешний вид. не всем, и в определенный период.

Аноним 719

мама: смех

Аноним 884: у ребёнка дырявая рваная одежда

мама: возится в сарае с велосипедами

Если придёт опека - скажите:

  • Это был косплей "Автосервис"
Екатеринбург

мама: со стыда чуть не сгорел

мама: вся деревня думает, что мы бомжи

мама: Ребёнок опозорил внешним видом

Не прививайте ребёнку свою больную зависимость от чужого мнения

мама: медсестра замечание сделала

Имеет на это право?

мама: вас дети позорили?

Нет, мы их любим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";