Уральские самоцветы 2024

мама
Екатеринбург

inna_murata,

Это информация с группы в вк! А мы вчера прошли регистрацию (03.07.24) сегодня в лагере (04.07.24). Все справки взяты 02.07.24 никто никуда не отправил, анализы сдавали всё платно(01.07.24

мама
Екатеринбург

В этом году наверное распределение было заранее по отрядам, так как мы, думали будем на отряде меньше и даже воспитатель так подтвердил, но при регистрации назвали отряд старше, а у среднего ребёнка наоборот кажется маленьких много, но может всё нам кажется. Дети выходили на связь всё хорошо, весело. У них всё хорошо и это главное

мама
Екатеринбург

Анонимка: них списки заранее что ли составлены.

Заранее составлены, фамилию спросили и сразу отряд назвали.
Кто хотел с кем-то в другой отряд - ходили искали тех, кто хочет поменяться.

мама
Екатеринбург

Ketris: Это информация с группы в вк!

Да я в курсе. Я их список из ВК им и показывала. Справка у меня была от 02.07 и отправили за новой. Типа 1 день до заезда. То есть только от 03.07.
Получается, что три разные тётеньки по разному принимают))
Ну с организацией регистрации там явно бардак) я таких очередей давно не видела.

Екатеринбург

Ketris: Всё справки взяты 02.07.24 никто никуда не отправил

у нас тоже были справки все от 2 июля, но отправили получать свежую об эпидблагополучии. Видимо, человеческий фактор - у каждого проверяющего какие-то свои требования. Бардак, конечно.

мама
Екатеринбург

Ну про списки конечно печалька, у меня дочка с подружкой едут, правда 2012 и 2013 года, но на момент обеим по 11 лет.

Мама

Чайка: 2012 и 2013

Скорее всего, будут в разных. Или попробуйте им заранее написать, до регистрации.

Анонимка
автор

Мама: им заранее написать

В ВК? Директору? Вряд ли они влияют на регистраторов

Дочь поехала с подругой 9 и 10 лет. Я заранее написала сообщение в VK с просьбой чтобы их вместе в один отряд распределили. Меня попросили напомнить дня за два до регистрации (что я и сделала). и все ок, девочки вместе в одной комнате

Анонимка
автор

NaТa: дня за два

Спасибо огромное за информацию! Так и сделаем

мама
Екатеринбург

Я писала им, анкета сказали за 3 дня будет. Но думаю надо раньше отслеживать

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, анализа на я/глист и энтеробиоз надо? И где точно делают за 1 день? Мы 23 только рано приедем, 25 на приём, чтобы они были уже готовы

Анонимка
автор

Чайка: анкета

Хм.. интересно, что за анкета

Анонимка
автор

Из группы в ВК

Анонимыч

Ketris: 10:30-11:30 дети в возрасте 11-12 лет
11:30-12:00 дети в возрасте 12-13 лет

Кто сталкивался. 12ти детка к какому времени в таком случае?
Дочери 5 августа 12 лет, заезд 10 августа.

мама
Екатеринбург

В группе вк опубликовали анкету, которую нужно заполнить, чтобы дети были в одном отряде

Аноним 996

Аноним 728: Жаловался на душевые. Отправляют в душ всех разом (ну детей одного пола, конечно). А кабинок всего 4 (и ни дверей, ни шторок).

Дочь находится сейчас в лагере. Спросила как у них с душем. Да шторок нет, но девочка, которая, видимо, уже бывала в лагере привезла с собой шторку с кольцами. Карниз, как я поняла,там есть. Вот такой способ на заметку.

Екатеринбург

Что-то не порадовал лагерь в этом году, ребёнок сказал плохо кормили, он и все его друзья похудели. В том году кормили лучше.

Анонимка
автор

solo: опубликовали анкету

Пока форма работает только для 6 смены

мама
Екатеринбург

Мамина тёма: Что-то не порадовал лагерь в этом году, ребёнок сказал плохо кормили, он и все его друзья похудели. В том году кормили лучше

Мои сейчас там, обе говорят вкусно и хватает, даже запрещенку не съели все еще, сказали не привозить ничего, значит точно наедаются

Аноним 728

Аноним 996: Да шторок нет, но девочка, которая, видимо, уже бывала в лагере привезла с собой шторку с кольцами. Карниз, как я поняла,там есть. Вот такой способ на заметку.

Мне объяснили, что по правилам пожарной безопасности нельзя категорически никакие шторки, дверки, и даже полотенце накинуть на карниз нельзя. Поэтому как повезет с вожатыми или проверяющими...

Аноним 996

Аноним 728: нельзя категорически

Они их вешают на время помыться и снова сразу убирают.

Аноним 585

Аноним 728: Мне объяснили, что по правилам пожарной безопасности нельзя категорически никакие шторки, дверки

Вообще довольно странно, а в туалете двери тоже нельзя по правилам пожарной безопасности? А у кого душевые кабины, нельзя дверь закрывать Не особо логичное объяснение

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. У кого дети в лагере, подскажите пожалуйста анализ на яйца глист подойдёт или именно на гименолипедоз надо😏? И справку даст участковый или именно надо в лагерной комиссии? Я на Сулимова записалась к врачу прямо накануне, а вдруг нас отправят на Комсомольскую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";