Уральские самоцветы 2024

Аноним 31

В этом году вроде панацея там.
мама,

Тыц

Аноним 31: этом году вроде панацея там.

И что детки говорят? Как отзывы о вожатых?
Стройотряд "Эго " для моей был как символ Ур.самоцветов. но в том году , я так поняла они с новым руководителем ( замом) очень не сошлись там... И видимо решили не ехать туда больше

Аноним 500

Мамы
Напишите свежие отзывы , пожалуйста.

Анонимус

Аноним 500,

Лагерь прекрасный. Ездим каждый год и не по разу

Аноним 500

Анонимус,

Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЯТУЮ ЛЕТНЮЮ СМЕНУ🌿
(04.07.2024 - 17.07.2024)

03 ИЮЛЯ 2024 г. по адресу ул. Высоцкого, 14

На регистрацию необходимо прийти родителю с ребенком для прохождения медицинского осмотра по графику (очередь живая):

9:00-9:30 профильный отряд с/ш "Локомотив"
9:30-10:00 дети в возрасте 6 лет 6 месяцев - 8 лет
10:00-10:30 дети в возрасте 9-10 лет
10:30-11:30 дети в возрасте 11-12 лет
11:30-12:00 дети в возрасте 12-13 лет
12:00-12:30 дети в возрасте 14-16 лет
12:30-13:00 дети старше 16 лет

‼Документы, необходимые для регистрации, лежат в одном файле:

📍копия полиса ОМС
📍копия свидетельства о рождении копия паспорта ребенка при достижении возраста 14 лет (первую страницу и прописку)
📍медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, отъезжающего в лагерь (учетная форма № 079-у): срок действия справки 3 дня
📍справка об эпидблагополучии по адресу регистрации или проживания ребенка: срок действия справки 3 дня
📍копия всех страниц прививочного сертификата или справка с данными о вакцинации против инфекционных заболеваний

📍Необходимые документы для посещения бассейна: справка для посещения бассейна по форме 083/4-89 с обязательными отметками о прохождении анализа кала на я/глист, соскоба на энтеробиоз: срок действия справки 10 дней

📍чек об оплате (можно в электронном виде)

❗смена будет направлена на знакомство с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи "Движение первых". На смену необходима предварительная регистрация
РЕГИСТРАЦИЯ НА СМЕНУ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ!

Сроки действия справок и анализы для их получения определены санитарным законодательством:
СП 2.4. 3648-20;
СанПиН 3.3686-21

Анонимка
автор

Подскажите пожалуйста знающие. Для бассейна энтеробиоз И я/г? Или что-то одно из этого можно?

Анонимка
автор

Аноним 936: конца смены

А если смена 21 день?))) конечно до начала смены

Аноним 728

Анонимка: Подскажите пожалуйста знающие. Для бассейна энтеробиоз И я/г? Или что-то одно из этого можно?

Нужны оба анализа

мама
Екатеринбург

Анонимка: Подскажите пожалуйста знающие. Для бассейна энтеробиоз И я/г? Или что-то одно из этого можно?

Прямо над вашим сообщением находится сообщение из группы УС, где черным по белому написано, что нужны ОБА анализа

мама
Екатеринбург

Аноним 936: Это значит до заезда 10 дней

10 дней до дня регистрации

Аноним 442

Всем добрый день! Есть кто в 9 отряд попал? 5 смена.

мама
Екатеринбург

ну все - сегодня уезжают на 5 смену.
от меня едут 2 (дочь и ее друг одноклассник):
2 отряд
Девочка - 15 лет
Мальчик - 15 лет

мама
Екатеринбург

ДиВа*: 2 отряд

Тоже едет дочь - 14 лет. Но попала в 3 отряд, а обе подруги во 2 отряд. Горе у нас горькое((

Анонимка
автор

LMez: Горе у нас горькое

Просилась и не пошли на уступки?(((( Прям принципиально всё по возрасту на момент заезда?
Теперь я запереживала....

мама
Екатеринбург

LMez: Тоже едет дочь - 14 лет. Но попала в 3 отряд, а обе подруги во 2 отряд. Горе у нас горькое((

и никак не дали поменяться?

мама
Екатеринбург

ДиВа*: не дали

Аноним 585

ДиВа*: не дали

На самом деле на регистрации строгая тетя, которая всем очень серьезно внушает, что поменять очень сложно. Но тут больше момент психологический. У моих дочек технически два года разницы, и она мне объясняла, что ей нужно будет долго сдвигать младшую в списках, типа ей это сложно будет сделать. Но в принципе это возможно. Тут вопрос, кто более упертый. Я почти переспорила, но в итоге решили не перемещать, потому что дочь по секрету сказала, что хочет от сестры немного отдохнуть))

Анонимка
автор

Интересно, насколько принципиальная тетя?((((
У нас двое детей едут, друзья. Одному уже 9, второй будет почти сразу после смены. Возьмут ли в один отряд если будет градация отрядов 6,6-8 и 9-10

мама
Екатеринбург

Анонимка: Возьмут ли в один отряд

У нас получилось, что девочка 2009 гр, но конец декабря и июльская 2010 обеим по 14 фактически, но отряды разные. Но вроде в отряде есть подруга подруги этой подруги Надеюсь подружатся и всё сложится удачно

мама
Екатеринбург

Ketris: 📍справка об эпидблагополучии по адресу регистрации или проживания ребенка: срок действия справки 3 дня

1 день действует эта справка! Отправляют за новой, у кого старше она. То что в их списке так написано - им неинтересно)

мама
Екатеринбург

У моих дочерей у обеих одноклассники оказались в других отрядах с одинаковым возрастом, не знаю как они там делят. Может именно этого возраста оказалось много детей для одного отряда

Анонимка
автор

spel: не знаю как они там делят

Вот тоже вопрос. У них списки заранее что ли составлены....обычно запись в отряд на регистрации, подойти детям одного гр к одним вожатым.
а тут как будто по приезду или заранее рандомно

Мама

На регистрации про распределение. Оно не по возрасту, а по году рождения у них.
Поэтому немного разнится, если у двух детей 1 возраст, но родились в разные года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";