Поступление в 9 гимназию 2024, 5 класс

просто посетитель
Екатеринбург

stasy1905,

Мой в 6 классе в VANS черных ходил, в этом году Puma подобные взяла

Аноним 510

stasy1905,

Можно, все в кедах или кроссовках

мама
Екатеринбург

А брюки какие? Можно же без стрелок?

мама
Екатеринбург

Такого плана нормально? И поло с длинным рукавом, трикотажные.

Аноним 510

Mila41,

Можно

просто посетитель
Екатеринбург

А девочкам в брюках можно ходить? Особенно зимой?

Аноним 510

Aysha,

Да

Аноним 822

Aysha: А девочкам в брюках можно ходить? Особенно зимой?

Нашим классная "не рекомендовала" и еще колготки с минимальным украшением - микробантиком на лодыжке порицала - типа "неделовой стиль"

Добрый вечер! Еще не известно, когда будет собрание? И будет ли подготовка курсы для 5 классов перед учебным годом на неделю?

мама
Екатеринбург

28го собрание, курсы с понедельника)

мама
Екатеринбург

Аноним 510,

спасибо!

А с какого понедельника? С 19 или с 26??

автор
мама
Екатеринбург

Mari_Mom: А с какого понедельника? С 19 или с 26??

уже началось с сегодняшнего дня

Аноним 213

Aysha: А девочкам в брюках можно ходить? Особенно зимой?

Нам наш классрук делала замечание, что девочки в штанах . Только в морозы говорит в штанах, а щас не морозы.

Аноним 510

Мои ходят все время почти в штанах.
Может от кл рука зависит.
К 5и классникам обычно построже, классу к 7 уже лишь бы +- форма. Брюки, белые свитшоты, трикотажные кофты белые или синие. Замечаний не делали, хотя в целом кл рук строгая.

Аноним 53

Добрый день! Может, кто в курсе, есть ли в гимназии платные доп.занятия для мальчика-5-ка (после уроков)? Хотели в Кванториум, не смогли записаться. Вот думаем, куда еще податься (спорт есть). В прежней школе год ходил на робототехнику, нравилось.

Аноним 510

Аноним 53,

Есть, но какие именно в сентябре скажут.
Обычно есть олимпиадная математика ( или решение нестандартных задач), информатика бывает, но она не о чем, не интересная какая-то.
Если информатика интересует- совсем рядом на 8 марта реал ай ти- нам больше нравится.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, в этом году на сайте 9 только формы для записи на собрания по шбг. Я помню, что мы заранее приходили, писали заявления, распределялись по группам. Сейчас все это будет на собрании? Хочется дочь в одну группу шбг с одноклассницей записать.

мама
Екатеринбург

Аноним 53,

После уроков в 5 классе мой ходил на немецкий (подготовка к сдаче экзаменов в Гёте институте, а 5 классе сдали на А1, в шестом на А2).
На олимпиадной математику пробовал ходить, ему показалось слишком просто, только в Хогматс ходит (это недалеко от 9). Знаю что многие ходят на хор. Что-то ещё есть.

Аноним 497

kateоv,
На собрание придёте и там дадут заявление и договор. Можно прямо в заявлении указать, что хотите с конкретным ребенком (ФИО) в одну группу. Идут на встречу обычно.

Аноним 918

kateоv,

У вас уже младшая поступает?)

Аноним 878

Позволю себе понудеть и напомнить про сегодняшнюю лекцию психолога по адаптации. В прошлом году была интересная и полезная именно исходя из особенностей 9-ки

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 878: Позволю себе понудеть и напомнить про сегодняшнюю лекцию психолога по адаптации

я иду:)
без детей же лекция?

Аноним 878

RoseMadder: без детей же лекция?

Написано для родителей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";