Поступление в 9 гимназию 2024, 5 класс

мама
Екатеринбург

Xerograf,
Интересно, с почеркушками материалы или нулевые?

Xerograf,
Я бы тоже продал))) столько денег ушло на это, а вы халявы хотите, получение знаний за бесплатно, хуже только попрошайничество, ни к чему не приведёт, идите и платите как положено не жалейте на своего ребёнка 😐

Павел Осипов,

Вы тоже вор? Чужой интеллектуальной собственностью торгуете?
Прежде чем бросаться обвинениями, в зеркало посмотритесь.
Ещё и нищий вор сколько там денег за ГОД? То ли 70, то ли 80, я уже забыла или даже 60 тысяч. Налоговый вычет оформите, хоть чуть-чуть и В РАМКАХ ЗАКОНА денег вернёте.

Аноним 918

Павел Осипов,
Никто не хочет халявы, удивительно это

мама
Екатеринбург

Xerograf: ли 70, то ли 80, я уже забыла или даже 60 тысяч

45

Аноним 154

Павел Осипов: бы тоже продал)

А почему б и нет . что вы, так на мужиков накинулись

Xerograf: Чужой интеллектуальной собственностью торгуете?

Ой. Я вас умоляю. Как будто уникальность какая то

мама
Екатеринбург

Мамы, чьи дети поступили и в девятку , и в 110 лицей и выбрали - 9 гимназию - напишите мне, пожалуйста, в личку.

АнонимАноним

может кто-то записывался в этом году на курсы в 9ку горизонты знаний 3 класс - у вас была какая то обратная связь? просто заполнила яндекс формы по ссылке с сайта школы, пришло письмо с нерабочей ссылкой и все. думаю то ли сидеть спокойно до августа, то ли звонить-писать беспокоить учителей?

Аноним 426

АнонимАноним,

Мы, также пришло письмо, спокойно сидим ждем 15 августа

АнонимАноним,

Я жду. Записала ребёнка на понедельник. Сильно хочется по субботам ездить

Аноним 738

АнонимАноним: записывался в этом году на курсы в 9ку горизонты знаний 3 класс - у вас была какая то обратная связь?

Тоже ждём августа, как и написано. Понимаем, что все в отпусках пока. Тем более занятия только с середины сентября начинаются, как я понимаю.

мама
Екатеринбург

Знающие мамы, подскажите, пожалуйста, в кванториуме для 5 класса занятия только в курсе стартовый? И запись 19 августа? Реально попасть или как в первый класс, пара секунд и мест нет?

Аноним 422

Mila41,

Получается да, Кванториум стартовый (все квантумы, кроме хайтек) либо медиаквантум стартовый. Потом можно будет ещё на вариативные модули записаться. Записываться лучше в первые минуты, группы быстро заполняются, особенно с удобным расписанием.

Аноним 918

А если в шестой перешел ребенок, но в кванториум не ходил, тоже стартовый получается?

Аноним 422

Аноним 918: стартовый получается

Да, следующие ступени у них только после окончания предыдущей.

мама
Екатеринбург

Аноним 422: Записываться лучше в первые минуты, группы быстро заполняются, особенно с удобным расписанием

А когда у них запись начинается?

Аноним 422

SaraM,
В августе. Наберите в поиске Кванториум Екатеринбург, есть сайт и ВК, там все расписано.

мама
Екатеринбург

Аноним 422,
А ещё, там на сайте написано, что он с 11 лет. Если ребенку на 1 сентября нет 11 лет, его можно будет все же записать?

Аноним 422

Mila41,

Скорей всего нет, если написано с 11, там программа не даст подать заявление, если не тот возраст. Можете в ВК у них уточнить, на всякий случай

Анонимный ник

Mila41,

Там до какого-то сентября должно быть 11, до 16го чтоли. Иначе никак. Нас даже в лагерь их платный летний в 10.8 не взяли.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, кто-нибудь записывался на проектную смену для пятиклассников? Какой-то ответ был?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,

Очень жаль, ребенок ноябрьский... Получается, с 5го класса для 10ти леток ничего и нет(

автор
мама
Екатеринбург

stasy1905,

Мы записались, пока тишина

мама
Екатеринбург

RoseMadder,

у нас аналогично. Ждем тогда, спасибо!

мама
Екатеринбург

Уважаемые родители, скажите, пожалуйста, когда будет информация о требованиях, количестве тетрадей, возможно о распределении по классам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";