Поступление в ВУЗы 2024

Аноним 363

Аноним 2: Отзывы про него в последние годы не очень

Да, раньше очень крутым и престижным был. Хотя проходные и в прошлом году высокие. Специфичные специальности , много бюджета, для мальчиков все-таки ,скорей. На информатику не получилось пройти, а землеустройство изучать 6 лет как-то не хочется девочке.

Екатеринбург

Аноним 631,

305 человек на стомат в этом году возьмут: это все вместе бюджет, целевое и платное. Вчера общалась на эту тему как раз)

мама
Екатеринбург

Девочки, а у меда есть чат какой-то или телеграмм или ВК для вновь прибывших?

Аноним 631

Историчка: 305 человек на стомат в этом году возьмут: это все вместе бюджет, целевое и платное. Вчера общалась на эту тему как раз)

План приёма ещё в мае был известен, да...
Единственное, на англоязычную программу было 16 заявлений всего на 60 мест. Очень надеялись, что эти места в контракт отдадут, но, видимо, нет...

Аноним 631

Чат абитуриентов меда в вк. И там по факультетам тоже ссылки внутри чата есть
https://vk.me/join/AJQ1d1ZrQiZAImPw9O_7qZgn

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 87,

По 2. Вернее они равные для дочери, но надо было все таки расставить. «Социология управления и организаций» в ИНЭУ поставила 1, «социолог исследования в управлении цифровым обществом» в УГИ поставила 2. Как то так. А в связи с чем вопрос по приоритетам?

Аноним 320

Аноним 631: на англоязычную программу было 16 заявлений всего на 60 мест.

Расскажите подробнее, пожалуйста, что за программа.

Аноним 631

Англоязычная программа для иностранных студентов
Лечфак 280 мест и там вроде все они освоены
Стомат 60 мест, но заявлений было немного. В общий конкурс эти места не отдали, это и понятно, они на коммерческой основе. А вот почему не отдать в стомат договор?... Незнаю

Аноним 320

Аноним 631,

Ух ты, не знала, что наш мед такое количество иностранных студентов учит.
И какой основной контингент студентов? Из каких стран?

Аноним 631

Очень труднопроизносимые фамилии из тех, что я видела в приказах.
Мне кажется Африка, но наверно из разных стран

мама
Екатеринбург

Аноним 631,

Спасибо

Аноним 320

Да, наверное Африка, Египет.
Очень удивили цифры приёма, по отношению к числу наших студентов. Прямо очень большие.
И, что незаполнерые места стоматологии в платные не отдали, это же чисто деньги. Т.е. преподаватели и инфраструктура под них была рассчитана, но от наших студентов деньги отказались брать.
А как у них конкурс проходит? И где информация отражается?

Аноним 324

Аноним 631: Англоязычная программа для иностранных студентов

Добрый вечер..а европейцам есть возможно? Не дадите ссылку на эту программу? Спасибо

123

number1: По 2. Вернее они равные для дочери, но надо было все таки расставить. «Социология управления и организаций» в ИНЭУ поставила 1, «социолог исследования в управлении цифровым обществом» в УГИ поставила 2. Как то так. А в связи с чем вопрос по приоритетам?

Моя поступила в ИнЭУ на социологию

Анонимно!!!

Аноним 765: прошла на второй приоритет в мгту.
Мне прям печально, что уедет. в урфу прошла бы на все выбранные

Моя тоже уедет в Москву. Но я ее в этом направлении очень стимулировала и поддерживала. Конечно, будем скучать и ее не хватать будет. Но так лучше. Здесь она тоже сразу по баллам проходила в УрГАХУ, но выбрала МГСУ (МИСИ). Направление Архитектура. Вчера вечером опубликовали приказ.

Веселая кошка: баллы в этом году выше прошлых или ниже?

По нашему направлению проходной балл прошлого года был 340. В этом году мест чуть-чуть добавили и с приоритетного этапа незанятые места добавились. И в итоге последний зачисленный был с 320 баллами. Но если смотреть последнего в рейтинге, кто точно проходил, то там где-то 338 и были баллы.

Аноним 758

Аноним 324: вропейцам есть возможно?

возможность то есть, только что потом с дипломом УГМУ делать в Европе?

Мой ребенок в другом меде учится, но там этот контингент не особо преуспевает. а отчислять их нельзя.
Потом где-то врачуют с божьей помощью....
Вот даже к нам их зазывают обратно

Аноним 758

Аноним 363: Родственница прошла в Горный в Питере

Если девочка , можно удачно замуж выйти.
В горном путин защищал диссертацию, ректор его друг. Богатый вуз

Аноним 315

Девочки, у кого ургпу, если приказы о зачислении появятся, дайте знать, пожалуйста
Спасибо

Аноним 34

Девочки, может кто подскажет, я просто не разбиралась с этим вопросом. Баллы невысокие, подали на платное, но сыну позвонили из института и предложили на бюджет поучаствовать в конкурсе. Сейчас не могу понять, если он не пройдёт на бюджет, на платном он же все равно остаётся?

мама
Екатеринбург

Аноним 34,
Да! Остаётся однозначно!

просто посетитель
Екатеринбург

Ура! У нас пришли списки поступивших и дочь прошла на бюджет)
Институт связи)
Рады до жопы обе😂

Аноним 34

МамаДома,

Спасибо.
А то я растерялась что-то.

мама
Екатеринбург

на сайте УРФУ приказ выложили
можно еще раз взглянуть и порадоваться

мама
Екатеринбург

M_zka:

дайте ссылку, я только списки зачисленных вижу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";