Поступление в ВУЗы 2024

мама
Екатеринбург

Спасибо!!
Сын в приказе
Ура!!!

ghbdtn

Жаль, не прошли на бюджет чуть не хватило баллов

Екатеринбург

в приказе

Екатеринбург

О, поступила, в приказе! Я что-то сегодня сильно стрессанула, в конце списка дочь была...

Екатеринбург

Выдохнули, дочь в приказе. УРФУ. Пришлось понервничать, была сегодня последней в списке по второму приоритету. Жаль на первый приоритет не прошла, но эта специальность тоже устраивает.

Аноним 324

Капризуля-я: в приказе

Гравитация: О, поступила, в приказе

Бюро легенд,
поздравляем!
на какую специальность?

Екатеринбург

Аноним 324,

Мехатроника

Аноним 765

Капризуля-я,

Гравитация,

Бюро легенд,

Всех мам и детей поздравляю. Интересной учёбы и стипендий от губера и президента

мама
Екатеринбург

И у нас тоже стресс был, за 15 мин до часа Х слетели с 1го на последние строчки 2-го. Вот там и оказались в приказе🥳🥳🥳 ура! Мы на бюджете в урфу☺️

Аноним 2

Аноним 765: и стипендий

Девочки расскажите про стипендии. Ничего не знаю про них. Всем бюджетникам дают?

Екатеринбург

Аноним 2,
Первый семестр да, а далее по результатам

АнониМММ

А сколько примерно стипендия?

Аноним 42

Девочки, если сын в приказе, какие дальнейшие действия? Надо ли ехать в университет? Надо ли везти бумажные оригиналы?

УрФУ ИРИТ-РТФ, кто еще не в чате института в телеге
https://t.me/iritrtf_urfu
Организаторы просили хранить радиомолчание до понедельника, дать им отдохнуть. В закрепе много полезной информации о собрании 19.08, об общаге и мед комиссии для общаги. С понедельника начнут скидывать полезную инфу по учебе и заселению.
Флудилка
https://t.me/irit_rtf2
не спит никогда. Там же в закрепе ссылки по специальностям, первокурсники ищут друг друга

мама
Екатеринбург

Кто знает, стипендия в УрФУ на какие карты. Не то,что стипендию сильно надо, просто как раз вопрос выбора карты!

Zoryana: Кто знает, стипендия в УрФУ на какие карты. Не то,что стипендию сильно надо, просто как раз вопрос выбора карты!

С первого курса студенты бюджетной формы обучения получают стипендию на специальную брендированную стипендиальную карту, которую оформляют для каждого учащегося.

Стипендиальная карта — незаменимый помощник в денежных операциях. С ее помощью можно оплачивать все что угодно — от кафе и ресторанов до авиабилетов. Карты обслуживают «Синара Банк» и «Сбербанк», которые являются партнерами университета, а значит, каждому студенту доступен удобный онлайн-банкинг.

Внимательно следи за обновлениями в группе института, чтобы не пропустить время и место оформления карт.
https://privet.urfu.ru/section/scholarship_card/

RЯ
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Не виду приказы в УРГЭУ-СИНХ.
Помогите найти
Или завтра по основному конкурсу будут приказы?

мама
Екатеринбург

В Казань никто не поступал?

Аноним 143

Кроме УрФУ в других городах есть уже приказы?
И как так быстро у УрФУ получилось ?

Аноним 315

ТамЛ: Пед университет

Не могу найти списки, помогите, плиз)

Аноним 786

Олабель: Казань никто не поступал

Иннополис?

мама
Екатеринбург

Аноним 143: Кроме УрФУ в других городах есть уже приказы?

В Мисис списки в последний раз обновлялись в 11.50. Так и висит. В МГУ химия , Итмо тоже не обновлялись. Так-то приказы с 5.08 обещали.

мама
Екатеринбург

Аноним 143: Кроме УрФУ в других городах есть уже приказы?

ИТМО обещали пятого числа приказы

Аноним 651

А где найти списки у УрФУ зачисленных?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";