68 школа закрывается на ремонт, внезапно!

мама
Екатеринбург

Анонимка,
так многие улицы относятся, что же поделать. вряд ли кому.то будет комфортно через пол уралмаша гонять ежедневно.
если 128 лицей закроют на ремонт, я вздрогну.. в следующем году туда среднего отправить хотела.
ладно хоть дочь подросла, сможет, если что, сама добраться куда надо

мама
Екатеринбург

в кедах: не понятно только как теперь все это будет - судя по сумме которую тут на ремонт 68 озвучивали - это ж вообще ни на что не хватит - стены что ли покрасят и все ? Смысл такого ремонта ...

вполне возможно, что сейчас посмотрят на рентабельность затрат, и решат снести

мама
Екатеринбург

Мы учимся в 68 школе,что все в нее так хотят????что там особенного?
Свой статус ,,элитной,,она потеряла давно.
Преподавательский состав меняется постоянно.
Кормят отвратительно-причем постоянно проводят опросы,но ничего не меняется.
Ловлю помидоры

Аноним 759

crotcheteer: если 128 лицей закроют на ремонт

Так и закроют, нам в прошлом году говорили - ждите в 2024 закрытия на ремонт, будете учиться в 95 и 27 школах. Если 27 нам от дома еще близко, то 95 далековато будет. Ну ничего, придется отцу впрягаться в воспитание дочери

Аноним 876

Аноним 652: Когда ремонтировали 22 школу - детей направили в 103

Аноним 652: из 68 школы направляют во-первых в разные школы, во-вторых, далеко,

Когда ремонтировали 22, началка училась в 103, а старшие в 72. А это ничуть не ближе.

Аноним 420

лэнка: Мы учимся в 68 школе,что все в нее так хотят????что там особенного?
Свой статус ,,элитной,,она потеряла давно.

Полностью согласна. Ещё и вечные тараканы в столовой

мама
Екатеринбург

Аноним 759:
Так и закроют, нам в прошлом году говорили - ждите в 2024 закрытия на ремонт, будете учиться в 95 и 27 школах.

собирали какие.то подписи, чтобы быстрее ремонтировать начали.. но про закрытие ни разу не заикнулись
но у нас всегда как.то инфа с опоздание до класса доходит
на 27 и я согласная рядышком

мама
Екатеринбург

В 2016 году 68 школа вошла в 200 школ России-на минуточку на 199 месте)))И видимо все дети и родители стали элитными.А остальные на уралмаше-так отбросы,которые не хотят учиться.
И теперь еще все должны разбежаться и принять у себя лучших учеников 68 школы,они ведь учится ходят.
Если что,мы из 68,но не понимаю,почему остальные вдруг стали хуже.

Аноним 876

1357: Хорошо так "раскатали" детей и семьи из большинства других школ Уралмаша. М.б. этим высказыванием вы сейчас "контингент"?

не правильно ответила

Аноним 876

Аноним 861: Ваша 22 тоже не очень интересна нашему микрорайону. Близко 80, 72...

Да? Очень прямо замечательно, а то родительницы на митинг собираются? Срочно началку в 22-ю.

Аноним 861: Вы можете держать свои требования при себе,

Вы тоже можете держать свои хотелки при себе, в муниципальной школе все равны. И у родителей учеников 22 школы тоже есть общественное мнение.

Аноним 818

лэнка: Мы учимся в 68 школе,что все в нее так хотят????что там особенного?

Потому что остальные ешколы еще хуже
Странно этого не понимать и удивляться почему все хотят в 68. Сами-то в нее пошли? Не в другую?

Аноним 818

лэнка: А остальные на уралмаше-так отбросы,которые не хотят учиться.

Это вы зачем так?
Никто в теме не разбрасывался такими эпитетами как отбросы.
Это именно вы так сказали.
Модераторы, обратите внимание на пользователя, она разжигает срач и нарушает правила форума.

Кликните пожалуйста кто-нибудь модератору под моим сообщением, я сама не могу.

мама
Екатеринбург

Аноним 818,
68 по прописке была,сейчас подрастает младший.В 68 не пойдем.

Аноним 818

лэнка: В 68 не пойдем

Ваше право.
Право других - хотеть в 68. И не объяснять вам почему.

мама
Екатеринбург

Аноним 818,
ого ка интересно.Т.Е все кто сказали ,что 77 плохая школа,и сказали,что в 68 ходят учиться-не разжигают?

Аноним 818

лэнка: что 77 плохая школа,

Процитируйте, про отбросы пожалуйста
Этого никто не писал.
Это вы навесили такой эпитет на остальные школы, а теперь пытаетесь доказать, что начали другие.

Выглядит очень некрасиво.

7290

Аноним 876,
принято!!! Гневный ответ отменен

мама
Екатеринбург

Аноним 818: Кликните пожалуйста кто-нибудь модератору под моим сообщением, я сама не могу.
модератору

может напишите не анонимно,и проще станет

Аноним 818

лэнка: может напишите не анонимно,и проще станет

Под своим сообщением нельзя кликнуть модераторам независимо от того, как пишешь - анонимно или под ником. Вы бы попробовали прежде чем предлагать.

Или вы думаете, что если писать под ником, то можно других отбросами называть сразу? А что такого? Не анонимно же. Иногда лучше анонимно, но корректно, чем под ником, но оскорбляя других

мама
Екатеринбург

Не надо в 72, там совсем все плохо и уже давно... 80 не знаю даже как там после ремонта, но 20 лет назад это была не лучшая школа в районе..
Сейчас вашими стараниями попадём в какую-нибудь слабую школу, но зато близко. И будут у нас частично преподаватели из этой близкой, но слабой школы вести...
Подождите, педагоги же будут из 68 школы.
О том, что частично будут преподаватели из других школ не было речи.
Контингент, простите меня, очень важен. Даже может быть первостепенен. Или вокруг ровесники, нацеленные на учебу, или совершенно на противоположное!

10 и 11 класс в 77 школу идут?

Это мрак, просто!!!!
100 лицей вполне всех устраивал!
Аноним 818,
оскорблять как раз начали все анонимы выше.
Я никого не считаю хуже,чем дети 68 школы.

Аноним 299

При чем тут хорошие и плохие дети, других школ?
По-моему весь разговор про дальность и безопасность детей нашей школы. Особенно начальное и среднее звено.
Если есть у кого какие мысли и адреса, номера телефонов куда писать-звонить, о пересмотре территориально и безопасно, расположения наших детей в других школах, напишите пожалуйста.
А если честно, то что автор, что Аноним 818,пишут все правильно, каждое слово.

Аноним 759

crotcheteer: на 27 и я согласная

У нас тоже собирали, и после этого наша сказала, что ждите ремонта в 2024. Но с 27 вряд ли повезет - среднее звено, говорят, в 95 планируется, началка в 27. Ждем-с)

Аноним 861

Аноним 299: Если есть у кого какие мысли и адреса, номера телефонов куда писать-звонить

Написала в прокуратору. Считаю, нарушены мои права при записи ребенка в 1 класс.
В 68 и 72 вообще не должны были набирать детей, а раз набирали должны были сказать: "но учиться вы будете в 115".
Сколько бы из 120 первоклассников все-таки остановили свой выбор на 68 школе?

И вообще почему дотянули с ремонтом до закрытия сразу 2-х соседних школ?! Когда построили 80-ю надо было сразу следующую закрывать.

Звоню в отдел образования Ордж., чтобы разъяснили точно ли в первоклашек отправят в 115 и не предоставят ли автобусы до места учебы, но дозвониться не могу.

Аноним 818

лэнка: Я никого не считаю хуже,чем дети 68 школы.

Странно, а про отбросы я только от вас слышала.
Но больше не буду продолжать диалог с вами, не вижу смысла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";