Оч нужен суперрепетитор математика ОГЭ

Аноним 723

ушка,
Написала

АнонимнееВсех

Аноним 396: Это похоже на поиск волшебных таблеток, чтобы похудеть и т.п

Т.е. вы автору предлагаете бросить эту затею и пусть пацан сам барахтается?
Возможно найдется такой "супер-пупер" учитель и хоть какие-то знания отложит в голове.

Екатеринбург

Автор, извините, что в Вашей теме. не анонимно, завтра, устное собеседование, допуск к ОГЭ, все объяснили, я, бабушка, репетитор, все равно, страшно..
Не знаю, усну или нет, мой первый сдает, в 09.00
Удачи, вашему племяннику, вы, молодец

Аноним 293

Labour protection,
Не переживайте, там надо 10 из 20 баллов набрать на зачет, все сдадут.

Аноним 658

Labour protection,
Не переживайте.
Мой двоечник в прошлом году на 12 Баллов сдал.
Вообще "не по плану" Как договаривались.
И у него всё получилось.

Екатеринбург

Labour protection,
Там ещё несколько дат по допуску. Все будет хорошо. Чет всех запутали этим огэ
Всю жизнь дети сдавали экзамены после 8 кл ,чуть позже это стало после 9
Потом в 10-11, потом в институт. Как то же все выучились. Не знаю кто уж совсем без образования остался, среднюю школу все закончили.

Аноним 394

Я когда-то закончила пед.вуз по специальности учитель математики. По специальности работала мало. Математика плавно растаяла в моей голове. Как то поймала себя на мысли , что не решу квадратное уравнение. Но вот пришла нужда и математика снова вошла в мою жизнь )))) дочь в 7 классе. Математика в ее гимназии просто ни о чем …а у нее амбиции, нужна сильная математика. Отправила на курсы. А фиг то там. Без индивидуальной работы, без подбора заданий, индивидуальной отработки западающих навыков никуда. Пришлось самой подключиться. Вспомнила все что надо. Подобрала дидактические материалы, нарешиваю сама, что бы мочь объяснить. Да, мать нервная, не всегда педагогические приемы ищет, но за то я точно понимаю что она может/не может, что дать и подкачать надо еще. Настрополюсь, глядишь на пенсии приработок будет))))

Аноним 303
автор

Аноним 47: сам то хочет подтягивать математику?

Да, заинтересован
PolynaMama,
Ничего страшного, спрашивайте в моей теме, мы все в одной лодке 😁

Анонимка: реально отражаете, сколько это стоит

Я в курсе, сколько стоят репетиторы в зависимости от уровня.

Аноним 303
автор

АнонимнееВсех: Т.е. вы автору предлагаете бросить эту затею и пусть пацан сам барахтается?

Мне это все предлагают. Толку. Я его не брошу.

Аноним 303
автор

Аноним 47: Автор репетиторы не хотят с такими заниматьс Я знаю, розовых очков нет.
Аноним 47: если он ещё не заинтересован, в таком возрасте заставлять... Репетитору заставлять его не надо, вправлением мозга и целеобразованием я занимаюсь уже полгода. С переменным успехом. Так что задача репетитора- только математика, все остальное- моя функция.

снова Я

Аноним 303: Так что задача репетитора- только математика таблица умножения - первое что надо знать очень хорошо, Это пока ищете репетитора. Без её знания вообще репетитор не поможет.

Аноним 88

АнонимнееВсех: Возможно найдется такой "супер-пупер" учитель и хоть какие-то знания отложит в голове. конечно, там минимум 8 баллов, за полгода можно на этот уровень подготовиться, не верю про ноль знаний, если занимается программированием

Аноним 273

Аноним 303: Ребенок талантище по части программирования, им себе на жизнь зарабатывал. Знаний по матем реально ноль.

так не бывает!

Аноним 394

Аноним 273: так не бывает!

Надо просто понимать что понимает автор под программированием… с++ без математики не реально.. Сейчас такое «программирование»… модульное, дак математика тут и не нужна.
(Рассуждаю как жена программиста ))) могу и чушь нести)

Аноним 394

снова Я: таблица умножения - первое что надо знать очень хорошо,

Потом порядок действий, формулы сокращенного умножения, свойства степеней. Пусть сначала это все заново изучить и отработать. Без этого идти к репетитору это терять время и деньги. Ну это что касается алгебры. По геометрии так же всю теорию изучить, хотя бы за 7-9 классы. Далее уже будет нарешивание. Возраст племянника уже такой, что сам в состоянии себя организовать. Я в 17 лет нашла себе репетитора потому что уже зашла в тупик в подготовке. Но все базовые знания у меня были.

Аноним 47

Автор если найдете такого репетитора , напишите здесь, нам тоже нужно

Аноним 303
автор

Зима уже близко…,
На плюсах он пишет, на питоне, 5 языков отлично знает, применяет тот, на котором лучше решается конкретный заказ. Заказы берет сложные, нешаблонные.
Аноним 47,
Хорошо.

Зима уже близко…: Потом порядок действий, формулы сокращенного умножения, свойства степеней. Пусть сначала это все заново изучить и отработать. Без этого идти к репетитору это терять время и деньги. Ну это что касается алгебры. По геометрии так же всю теорию изучить, хотя бы за 7-9 классы. Далее уже будет нарешивание

То же самое ему говорю. Но он все время спускает в работу вместо учебы. Хотя я его одеваю и деньгами помогаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";