Исправить "2" можно только на "3"? Есть нормативы?

Аноним 108: Отличник пробное огэ по русскому осенью на 2 написал.

как в наше время было хорошо, когда что вступительные, что выпускные экзамены стоя с мелом у доски сдавали.

Аноним 34

180 лицей за домашки (математика, рус. Яз. ) в эл. дневник не ставят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 108,
Для этих случаев и пробники существуют. Чтоб никаких недоразумений не было на реальном экзамене

Нет, я бы не хотела к нашим экзаменам у доски возвращаться, это жуть, конечно(((

Аноним 108: Согласна.
Как выяснилось, он бланк огэ на пробнике первый раз увидел. И требований вообще не знал. На доп.занятия в школе по подготовке к огэ не мог хрдить, не успевал из- за тренировок. Учитель не посчитал нужным обьяснять ему это отдельно. Пришлось взять пару занятий с репетитором. Второй пробник на 5.
Так что все бывает.

у меня совсем малыш ещё, девять лет, пришлось загуглить, что такое огэ. так вот, это фарс, доведённый до фантасмагории, возведённый в гротеск, а не экзамен.

Аноним 542

Убью_ведром: у ребенка однозначно в голове бублик

заблуждаетесь) у вас видимо результат лучше, когда к виску пистолет приставлен, стресс мобилизует и вы выкладываетесь на 100 процентов. Но все люди разные! И это не значит, что другой человек не выдаст эти же 100 процентов в спокойном режиме.

мама

Susedko: поставили "3",

Так и выходит

Анна Иванна: 2+4=6/2=3

В лучшем случае 2+5=7/3,5. У нас двойки из электронного дневника не убирают.

Убью_ведром: Нет, я бы не хотела к нашим экзаменам у доски возвращаться, это жуть, конечно(((

вот знаешь, морально, быть может, это и было немножечко напряжённо, но, заметь, мы пишем хотя-бы грамотно. когда молодая девочка, с высшим УрФУшным образованием по специализации маркетинг и реклама сначала мне заказала 1000 визиток с именем свЕтослав панов, а потом ещё тысячу с именем свИтослав панов, я разочаровался в тот момент институции русского языка в УрФУ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 542: стресс мобилизует

Если контрольная-стресс для ребенка, надо чета с этим делать, наверное. Оценок боятся. Почему боятся? Понятно почему

Убью_ведром: Если контрольная-стресс для ребенка, надо чета с этим делать, наверное. Оценок боятся. Почему боятся? Понятно почему

я тут видел видео, где челябинский отец (он не достоин такого звания) ногами дочку совсем крошку пинал. от того и боятся, видимо, потому-что родители бьют.

хочу стать мамой
Екатеринбург

svpn: родители бьют

А бить необязательно для этого

Моему ребенку тут бабушка сказала, что она плохо учится и не оправдывает ее ожиданий. Втихушку сказала. Чтоб я не слышала. Ладно она уже соображает и выводы способна сделать о том, что бабушка ку-ку.

Этого достаточно, чтоб дрожать перед оценками

Убью_ведром: Моему ребенку тут бабушка сказала, что она плохо учится и не оправдывает ее ожиданий. Втихушку сказала. Чтоб я не слышала. Ладно она уже соображает и выводы способна сделать о том, что бабушка ку-ку.

Этого достаточно, чтоб дрожать перед оценками

ну тут ты права, у меня квартира в ста метрах от квартиры БЖ, сын даже подойти ко мне боится без разрешения матери. хотя квартиру я ей купил и им двоим оставил.

мама
Екатеринбург

Susedko: Или возможна 4?
Кто это решает, на "усмотрение учителя"?

У нас на оценку ниже ставят. Если написал на 5, то поставят 4. Если написал на 4, то поставят 3.

Аноним 51

с начальной школы переписывание/пересдача "минус один балл", т.е 5ку точно не поставят, хоть на 10ку напиши.
Ну и... 2ка в журнале остается (ее не убирают) рядом будет стоять 4, т.е средний балл 3

Аноним 108: Вот хоть бы раз такого живьем увидеть.

модератор, не реклама ничего и никого. по просьбе пользователя.
поищи в одноклассниках Святослав Панов г. Берёзовский по первой ссылке я найдусь вместе с фотками.

Аноним 108: Вот хоть бы раз такого живьем увидеть.

у меня просто рейтинга не хватает прямые ссылки публиковать, можешь скинуть мне в вотсапп единичку 8 902 155 68 21, я тебе прямую ссылку дам.

Аноним 108: Вот хоть бы раз такого живьем увидеть.

на тебе для затравки, я в фиолетовой тужурке D&G.

Екатеринбург

У нас если пересдаешь двойку., то ее не убирают совсем, просто рядом ставят новую оценку за пересдачу. У моего так и стоит 2 и в этой же клетке 4.

Звездная ночь: У нас если пересдаешь двойку., то ее не убирают совсем, просто рядом ставят новую оценку за пересдачу. У моего так и стоит 2 и в этой же клетке 4.

вот я о чём молвлю, до горного института я учился в горном колледже на плотинке. никаких электронных дневников не было, у нас даже бух учёт по журналам-ордерам преподавался. и когда меня 1С оставляли преподавать, я спрашивал разрешения, типа можно я две пятёрки поставлю особо отличившимся. мне позволяли. а щас всякие электронные дневники, никакого социального взаимодействия ребятам не оставили.

Екатеринбург

Зловонная Диарея: Пересдача всегда минус балл от 5. Трояк вполне законный.

да вот фиг
в прошлом году сын ОГЭ на 3 написал математику.. расстроился чуть чуть не хватило до 4
а соседка на 2.. так пошла через 2 недели и на 4 сдала. в итоге у нее балл лучше.

Аноним 936

Убью_ведром: А их чё убирает кто-то реально?
Просто соседнюю оценку ставят и все. Никуда двойки не деваются

да - как итог - средний бал 3-3,5 получается

Аноним 493

Контрольные не дают исправлять, но могут дать доп.задагие, чтобы закрыть плохую оценку.

Аноним 936

Убью_ведром: ет, я бы не хотела к нашим экзаменам у доски возвращаться, это жуть, конечно(((

да ну
вопросы известны заранее - подготовил, ответил
за поступление в вуз тоже было меньше головняков, оплатил репетиторов, довуз - ребенок готовится, подстраховались с приемной комиссией - поступил

мама
Екатеринбург

Susedko: Нервная система нестабильная, да, на учете у невролога

А вы её ещё расшатываете.
Дались вам эти 4, вместо троек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";