Как заставить ребенка учиться?

мама
Екатеринбург

Аноним 493: сейчас я враг номер один и плохая мать-эгоистка для родственников...

вот не пофик.

мама
Москва

Аноним 493: В меня от родственников летят шишки,

Аноним 493: олько вот сейчас я враг номер один и плохая мать-эгоистка для родственников...

Вас только мнение родственников в данном случае волнует?
У нас другая ситуация, бабушка очень переживает за внучка, потому что мы прям заставляем его учиться, контролируем и не даем сливать учебу, уж очень ей его жалко

Аноним 987

Аноним 493: и в телефон.

Забрать и выдать такой, который не поддерживает инет, либо установить родительский контроль, где можно ограничить ребенка в доступе. Моя младше, выдала "балалайку", которая настолько устарела, что даже ватцап не устанавливает, и красота, сразу интересы какие то появились у ребенка.

просто посетитель

Аноним 987,
+++ начать хоть с этого.

Аноним 794

Аноним 987: Забрать и выдать такой, который не поддерживает инет

Кнопочный телефон наше всё. Доступ в интернет дома, с ноутбука, после того, как сделаны уроки, не требующие доступа в интернет. Потом когда прихожу домой, включаю ноутбук делать уроки, для которых нужен интернет и компьютер, и только потом, если время осталось, можно посидеть в сети ,часик. Но времени никогда почти не остается из-за прокрастинации. Перешла в 6 класс за год в 5 классе две 3ки, остальные 4км, при том, что в началке за год было две 4ки, остальные 5ки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";