Санатории 2021

мама
Екатеринбург

В Изоплит кстати и в мае брали, смена с 19 мая, но нам не подходит конец месяца, выпускной в садике и школа.

Инфу бы из моей старой темки которая здесь на 5 странице перенести на первую. Есть у кого возможность?

А в том году соколиный у октябрьского был, кто-нибудь помнит?

мама
Екатеринбург

olya_k: Вам степень ставят?

нет, просто миопия

мама
Екатеринбург

Лен, Ви, Чкал

мама
Екатеринбург

Мой в 19 году в Нижние Серги ездил от Орджо. Отличный санаторий с минеральной водой, всем ванны выписывают, пить воду можно сколько угодно, кормили шикарно, условия проживания, как в отеле. Я сама туда ездила, восхищалась. В этом году последний раз халява.

мама
Екатеринбург

nns_77,
Спасибо
Мы в микрохирургии на учете стоим с этим диагнозом, но там вроде корявым почерком врача еще и степень какая-то

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Мне в ноябре звонили из Ленинского района, предлагали Соколиный камень на 21 день в декабре. А мы буквально накануне сдали документы на выписку с адреса. Я только об этом заикнулась, так всё, в путёвке сразу отказали.

Я в 3 классе отправляла в конце декабря с 25.12 по 10.01 очень хорошо съездил

мама
Екатеринбург

Какие точно документы нести в мфц для подтверждения?

Отказали в зая влении на вторую смену(осень) по причине повторного заявления. Вопрос когда на осень писать заявление если летом не дадут путевку?

мама
Екатеринбург

Мирумир40,
дадут, не сомневайтесь, летом в основном смены

Аноним 243

Я тоже подала в 00.04 на санаторий жд района. Интересно попадем ли. Первый раз. Что то я долго мешкалась(

мама
Екатеринбург

Reka Jizni: Ленинский, Октябрьский

  • Ордж.
мама
Екатеринбург

MarusyaManya: Лен-окт-верх хочу Соколиный камень

Фeникc: Окт, лен, виз выбрала. Соколиный нужен.

Посмотрела на 5стр, на визе ни разу не было СК. Почему вы его выбрали? Из-за возможности башкирских санаториев?
Тоже СК хочу)

мама
Екатеринбург

Соколиный камень нарасхват, смотрю

Ми_Ла: Мой в 19 году в Нижние Серги ездил от Орджо. Отличный санаторий с минеральной водой, всем ванны выписывают, пить воду можно сколько угодно, кормили шикарно, условия проживания, как в отеле

мама
Екатеринбург

Ми_Ла: Какие точно документы нести в мфц для подтверждения?

Ну, не поленитесь хоть одну стр назад листнуть. Там несколько раз написано.

И сколько раз ещё просят.

Автор, можете в первое сообщение добавить инфу?
Нести надо паспорт и свидетельство.

Клёпкa: Посмотрела на 5стр, на визе ни разу не было СК. Почему вы его выбрали?

Потому что третьего варианта нет для соколиного

Екатеринбург

А вообще пришло письмо о том, что надо подтверждать идти в мфц? Нет ведь такого письма

Байнова А.,
У меня есть

мама
Екатеринбург

Байнова А.,
Тоже есть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 875: после прошлогодних инцидентов Акбузата не будет.

а что было?

Аноним 243: на санаторий жд района.

выбрала его третьим вариантом. а потом посмотрела. а там всякая ерунда из года в год.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc: Инфу бы из моей старой темки которая здесь на 5 странице перенести на первую. Есть у кого возможность?

сделала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";