Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

Добрый день. Ищу репетитора по физике, 8 класс упущен, желательно только очно, район желательно ЖБИ, либо ближайшие районы.

В этом году сдали егэ по физике на 90 баллов.
Спасибо этой теме, что еще в 9 классе нашли своего репетитора
u-mama.ru/user/info/346489/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы