Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

просто посетитель

Добрый день! Меня зовут Илья. Окажу услуги репетитора по английскому языку для Вашего ребенка онлайн.

Выпускник-бакалавр СПБПУ имени Петра Великого (Политех) - июнь 2023

Владею английским языком на уровне C1(Advanced).

Обучался по серии учебников «English Grammar In Use» Кембриджского университета (Cambridge University Press).

Занятия провожу дистанционно (через Discord). С каждым учеником работаю по индивидуальному плану!

Звоните, пишите на WhatsApp и Telegram +79992046546

800 рублей - 60 минут

мама

Химия, биология и математика.
Только индивидуальные занятия!
Добрый день! Меня зовут Марина. Я являюсь преподавателем химии, биологии, математики.
Отлично знаю структуру экзаменов, то, какую тему в первую очередь изучить с учеником, а какую можно попозже. Знаю, как спросить и что спросить, чтобы убедиться, что ученик понимает, о чем идет речь. Опыт преподавания 19 лет и 13 лет из них онлайн по скайпу.
Занимаюсь с учениками онлайн по скайпу из любых регионов. По химии провожу занятия с ребятами 8-11 классов, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. По биологии занимаюсь с учениками 8-11 классов, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. По математике занимаюсь с учениками с 5 по 11 классы, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ.
Образование: Башкирский государственный университет ( учитель химии и биологии). Волгоградский государственный социально-педагогический университет (учитель математики).
Стоимость занятий: подготовка к ЕГЭ/ОГЭ 650 руб/40 минут, 1300 руб/80 мин. Пишите мне на электронную почту: marina.abd31@mail.ru или вацап и вайбер: +79173306823, телеграм:+79047554233, Марина.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Меня зовут Ольга.

Предлагаю
-занятия русским языком для учеников начальной школы (1-3 класс),
-занятия по коррекции дисграфии и дислексии для учеников 1-6 класса.
Кроме нормотипичных детей беру в работу школьников с трудностями письма и чтения, с ЗПР и ЗРР. Наряду с учебными пособиями использую анимированные интерактивные программы для лучшего усвоения материала и удержания внимания ребенка на поставленных задачах. Занятия проходят с переключением между разными типами заданий по теме урока.

По запросу отправлю ссылку на текстовые отзывы родителей на Профи.
Провожу занятия только онлайн (Скайп или Зум).

Стоимость занятий 700 руб/45 мин.

Просьба писать в ватсап : 896327пять0633.

На сегодняшний день есть такие «окошки» (время Екатеринбурга):
Пн: 15:45
Вт: 13:30/14:30/16:30
Ср: 15:15
Чт: 13:45/15:45
Пт: 13:00/16:00

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора на 10-11 кл для подготовки к ЕГЭ по русскому языку на максимальной балл, только для онлайн индивид занятий, просьба писать в личку. Спасибо.

Екатеринбург

Здравствуйте , ищу педагога по математике Петерсон углубленный уровень 5 класс, для разбора текущих тем и помощи в выполнении и закреплении дз.
Можно он Лайн, ребенок усидчивый и заинтересованный, ранее в таком формате уже обучались.
Прошу писать предложения в лс.

Здравствуйте подготовлю к ЕГЭ и ОГЭ по математике и физике. Демонстрация опытов в виде коротких (от 2 до 6 минут) видео на интерактивной доске. Занятия индивидуальные,онлайн. Решение всех задач из тех, что с развернутым ответом, если нужно, отдельное объяснение тем по математике, которые нужны в качественном изучении физики. Стоимость занятий от 1500 до 2000 рублей - в зависимости только от времени, а не от сложности.

самомама
Екатеринбург

Репeтитор по мaтематике/ Алгебpа и гeометpия / Подготoвка к EГЭ (Профиль, база) и ОГЭ/ Bыcшaя мaтeмaтика

Здравствуйтe! Meня зовут Янa Вячеславовна. Провожу ОФЛАЙН занятия в центре Екатеринбурга по адресу 8 Марта 14.

Стоимость от 800 руб.

Пoмoгаю шкoльникaм подгoтовитьcя к экзaменaм и пoступить в жeлаeмый BУЗ, pаботaю cо взрослыми, котoрыe xoтят вcпомнить матeмaтику, сдaть EГЭ/OГЭ, уcтpаняю пробелы в знаниях.🎓

Готова помочь вашему ребенку подготовиться к ЕГЭ (профиль) или ОГЭ по математике.

На данный момент прохожу обучение в магистратуре ИМФИ УрГПУ. Мама двоих подростков.

——————————————————
Беру самых запущенных учеников, а не только умников и умниц!
——————————————————
Смогу дать много дельных советов, как правильно распределять время на экзамене, не перенервничать и быть сконцентрированным.

Всё объясню, всё покажу, пробелы заполним, страх поборем, интерес к математике привьём.
Отвечу на личные сообщения.

мама
Екатеринбург

Английский язык для детей 6-14 лет. Интересные, динамичные занятия помогут с лёгкостью освоить английский язык. Разговорная речь, произношение, доступная грамматика, английский язык с 0.
Индивидуальный подход.
Очно.
1000руб/60минут
юж.Автовокзал (+Центр,Ботаника,Ю-З)
Пишите в ЛС

Добрый день!

Могу взять 2-х человек для занятий химией (в пределах школьной программы, либо углубленно)

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок уверенно ориентировался в предмете, решал "ЕГЭ-шные" задачи быстрее учителя, видел ошибки/опечатки в текстах учебников (и оговорки/ошибки учителей - и такое случается) и мог аргументированно обосновать свою точку зрения - приглашаю к себе на занятия.))

Готовлю к ОГЭ/ЕГЭ (с 2016 г).
Также возможны занятия с целью повышения успеваемости.

Начальный уровень не важен! Имеет значение только желание и готовность работать!)

Выстраиваем систему понятий, развиваем мышление, логику, умение применять изученный материал для решения заданий и задач разного типа и уровня сложности.

Объясняю материал предельно доступно, приветствую вопросы. Придерживаюсь мнения, что глупых вопросов не бывает.

С 9-классниками учимся проводить химический эксперимент , учимся обращаться с химической посудой и реактивами с соблюдением правил техники безопасности. (то есть репетируем практическую часть )

Возможно тестирование для оценки уровня знаний (смешанный формат - тестовые задания и беседа) - 40-60 мин. - бесплатно .

Закончила химфак УрГУ в 1993 г (квалификация химик, преподаватель химии).

1,5 часа (90 мин) - 2400 р
Подробно о продолжительности и стоимости занятий в 8 - 11 кл., результатах ЕГЭ моих выпускников за 2023 и 2024 гг в ЛС, а лучше по тел в вотсап 895054шесть503пять (там могу прислать скрины отзывов выпускников и их родителей).
Пишите, так как на звонки с незнакомых номеров практически не отвечаю.

Все мои выпускники поступили на бюджет в медицинские вузы и на химфак в С-Петербурге и Екатеринбурге .

Среди моих учеников есть победители и призеры олимпиад по химии.

Задаю дз (часто большое), прошу прислать мне его накануне занятия, чтобы я могла проверить и выслать обратную связь (нужно будет сделать работу над ошибками).
На связи с учениками практически 24 часа))) Можно писать в любое время.)))

Занятия оффлайн , недалеко от Метеогорки.

Екатеринбург

Добрый день,
Учитель английского языка (преподаю в лицее) поможет устранить пробелы в знаниях, подготовить к ОГЭ, освоить язык с нуля. Возможны занятия онлайн и очно, р-н Ботаника. Цена 800 р/час

Ищу репетитора по математике для ученицы 10 класса для подготовки к ЕГЭ профиль, онлайн. Первая смена

Ищу репетитора по математике для подготовки в сунц в 10 кл.

самомама
Екатеринбург

Ищу репетитора по географии, 7 класс

Екатеринбург

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Внимание! Остались окошки только на первую половину дня до 14.00!

Меня зовут Елена, и вот уже более 20 лет я преподаю английский детям и взрослым.

✅Мои ученики:

  • поступают в профильные классы лучших гимназий;
  • успешно сдают экзамены-ОГЭ 50+/ ЕГЭ 60+/TOEFL 80+;
    -переезжают жить в англоязычные страны и успешно проходят тесты и собеседования при устройстве на работу;
    -начинают, наконец, общаться на английском в поездках;
  • школьники опережают школьную программу;
    и многое другие- отзывы предоставлю в личку!

✅Обо мне:
-профильное высшее образование (учитель английского и немецкого языков), сертификат переводчика и постоянное повышение квалификации на различных онлайн курсах для преподавателей;
-более 20 лет репетиторства (первые ученики появились в мои 17 лет!), 1 год работы в языковом центре YES и 7 лет работы в сфере обучения за рубежом;
-работала в США по программе Work&Travel USA;
-училась в Великобритании (международная школа LSI);
-я всегда на связи с учениками и их родителями!

ДЕТЯМ
-английский для младшешкольников
-английский для подростков
-подготовка к ВПР
-подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
-английский с 0 и до уровня В2/С1
-подготовка к TOEFL
-бизнес-английский

✅На наших занятиях мы:
-используем современные красочные учебные материалы от топовых мировых университетов;
-обязательно пишем руками (связь рука-мозг), а не просто нажимаем кнопки;
-делаем интерактивные задания, играем в игры, смотрим видео и слушаем аудио;
-учимся писать эссе и рассуждать на английском;
-узнаем все секретные лайфхаки успешной сдачи экзаменов;
-учимся объясняться в реальных жизненных ситуациях- даже если знания очень скромные!

🔔🔔🔔 Пишите в личные сообщения - буду рада ответить на все вопросы! Первая встреча и тестирование БЕСПЛАТНО! Либо пишите в мессенджеры + 7 922 604 96 44

Занятия проходят онлайн или очно (Автовокзал)

Только индивидуальные занятия!

Стоимость :800 р./40 мин и 1200 р ./60 мин

Модератор
Екатеринбург

холодное лето: Занятия проходят онлайн или очно (Автовокзал)

укажите стоимость

мама
Екатеринбург

Добрый день. Ищу репетитора на разовые занятия, для восполнения пробелов по геометрии. Ребенок учится в 9 классе. Сейчас, например, не понимает векторную геометрию. Необходимо подтянуть по этой теме. Онлайн

Репетитор по русскому языку:
Подготовка к ОГЭ, ВПР, устранение пробелов в знаниях.
От 800 рублей

Здравствуйте!
Готовлю 10 класс английский ЕГЭ!
освободилось место среда 16, суббота 9 утра
Стоимость 1800. час

мама
Екатеринбург

Evie,
А он- лайн возможны занятия?

мама
Екатеринбург

Ищу репетиторов по алгебре, геометрии и информатике для 8-кл. Устранение пробелов, подготовка к ОГЭ. Район ВИЗ, формат рассмотрю любой (учеба в первую смену).
Буду благодарна за рекомендации!

Аноним 482

Нужен репетитор по математике 4 класс . Кировский район

Модератор
Екатеринбург

Солнечно: Репетитор по русскому языку:
Подготовка к ОГЭ, ВПР, устранение пробелов в знаниях.
От 800 рублей

Eng go : Здравствуйте!
Готовлю 10 класс английский ЕГЭ!
освободилось место среда 16, суббота 9 утра
Стоимость 1800. час

У вас нет информации о районе и формате занятий онлайн/офф.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";